Невский
254 квартиры
Купить квартиру в районе Невский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
студия, 23.2 м², 5/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 4/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 156 370 ₽
331 605 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 156 370 ₽
331 605 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 12/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 4/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 951 343 ₽
361 769 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 951 343 ₽
361 769 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 12/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 713 179 ₽
360 147 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 713 179 ₽
360 147 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 12/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
19 569 697 ₽
348 215 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 569 697 ₽
348 215 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 7/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 12/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 653 126 ₽
334 670 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 653 126 ₽
334 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 5/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.31 м², 2/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
9 745 731 ₽
235 917 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
9 745 731 ₽
235 917 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 6/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 818 987 ₽
353 140 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 818 987 ₽
353 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 6/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 232 800 ₽
328 173 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 232 800 ₽
328 173 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 8/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
19 158 565 ₽
334 940 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 158 565 ₽
334 940 ₽ за м²
студия, 24.16 м², 2/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
6 266 882 ₽
259 391 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
6 266 882 ₽
259 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 9/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 216 120 ₽
353 372 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 216 120 ₽
353 372 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.91 м², 9/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
9 651 364 ₽
235 917 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
9 651 364 ₽
235 917 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 5/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 818 987 ₽
353 140 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 818 987 ₽
353 140 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 5/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 8/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 818 987 ₽
353 140 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 818 987 ₽
353 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 12/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
24 444 620 ₽
333 943 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 444 620 ₽
333 943 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.22 м², 2/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
15 299 399 ₽
224 266 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
15 299 399 ₽
224 266 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 15/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 389 898 ₽
368 868 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 389 898 ₽
368 868 ₽ за м²
студия, 22.9 м², 14/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
студия, 22.15 м², 4/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
5 745 506 ₽
259 391 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
5 745 506 ₽
259 391 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
11
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»