Невский
254 квартиры
Купить квартиру в районе Невский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
студия, 27.69 м², 11/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
6 923 901 ₽
250 051 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
6 923 901 ₽
250 051 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 11/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 798 736 ₽
368 950 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 798 736 ₽
368 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 12/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
14 652 167 ₽
375 697 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 652 167 ₽
375 697 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 16/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 516 713 ₽
348 017 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 516 713 ₽
348 017 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 5/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 13/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 502 171 ₽
368 059 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 502 171 ₽
368 059 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.4 м², 9/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
24 051 283 ₽
327 674 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 051 283 ₽
327 674 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 17/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 516 713 ₽
348 017 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 516 713 ₽
348 017 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 2/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 303 588 ₽
328 973 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 303 588 ₽
328 973 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 4/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 197 660 ₽
328 368 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 197 660 ₽
328 368 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.68 м², 7/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
13 832 702 ₽
224 266 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
13 832 702 ₽
224 266 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 15/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
15 042 537 ₽
390 715 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
15 042 537 ₽
390 715 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 7/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.67 м², 2/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
10 066 578 ₽
235 917 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
10 066 578 ₽
235 917 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 12/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 18/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 726 299 ₽
351 257 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 726 299 ₽
351 257 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 6/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 530 174 ₽
361 769 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 530 174 ₽
361 769 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 12/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
14 539 458 ₽
375 697 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 539 458 ₽
375 697 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.81 м², 17/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
9 682 866 ₽
237 267 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
9 682 866 ₽
237 267 ₽ за м²
студия, 22.9 м², 14/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.5 м², 5/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
19 259 047 ₽
334 940 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 259 047 ₽
334 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.05 м², 11/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
9 516 958 ₽
231 838 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
9 516 958 ₽
231 838 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 6/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 4/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 668 759 ₽
334 841 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 668 759 ₽
334 841 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
10
11
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»