Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
272 квартиры
Квартиры от застройщика Арсенал-Недвижимость
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 88.28 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 010 883 ₽
317 296 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 010 883 ₽
317 296 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.28 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
29 771 688 ₽
296 886 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
29 771 688 ₽
296 886 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.93 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 001 810 ₽
298 295 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 001 810 ₽
298 295 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.81 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 91.25 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 117 264 ₽
308 134 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 117 264 ₽
308 134 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.54 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
21 738 483 ₽
312 604 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 738 483 ₽
312 604 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.23 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
23 787 552 ₽
289 281 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 787 552 ₽
289 281 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.04 м², 12/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
20 268 101 ₽
368 243 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 268 101 ₽
368 243 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.2 м², 8/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 350 350 ₽
302 898 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 350 350 ₽
302 898 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.28 м², 5/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
29 771 688 ₽
296 886 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
29 771 688 ₽
296 886 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.92 м², 7/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 941 921 ₽
306 599 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 941 921 ₽
306 599 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.27 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
23 447 551 ₽
303 450 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 447 551 ₽
303 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.34 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
16 597 296 ₽
350 598 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 597 296 ₽
350 598 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.81 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.12 м², 8/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
18 088 102 ₽
368 243 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 088 102 ₽
368 243 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.93 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 480 158 ₽
302 898 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 480 158 ₽
302 898 ₽ за м²
2-комн. квартира, 102.73 м², 2/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 141 323 ₽
273 935 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 141 323 ₽
273 935 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.28 м², 7/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.2 м², 5/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
29 889 170 ₽
298 295 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
29 889 170 ₽
298 295 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.28 м², 7/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 144 570 ₽
300 604 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 144 570 ₽
300 604 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.93 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 480 158 ₽
302 898 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 480 158 ₽
302 898 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.28 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.09 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
29 035 293 ₽
311 906 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
29 035 293 ₽
311 906 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»