Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
284 квартиры
Квартиры от застройщика БФА-Девелопмент
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 80.34 м², 11/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
ул. Маршала Захарова, дом 8, строение 1, дом 10, строение 1/Ленинский пр., уч. 269 и 270
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 493 000 ₽
255 078 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 493 000 ₽
255 078 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.58 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
22 600 000 ₽
267 203 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 600 000 ₽
267 203 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.87 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 300 000 ₽
272 330 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 300 000 ₽
272 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.09 м², 5/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
19 522 000 ₽
309 431 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 522 000 ₽
309 431 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.45 м², 6/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
25 802 000 ₽
288 452 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 802 000 ₽
288 452 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.61 м², 7/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
24 967 000 ₽
317 606 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 967 000 ₽
317 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.88 м², 1/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
11 450 000 ₽
280 088 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
11 450 000 ₽
280 088 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.74 м², 5/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
10 253 000 ₽
279 069 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
10 253 000 ₽
279 069 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.92 м², 5/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
18 715 000 ₽
312 333 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 715 000 ₽
312 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.35 м², 6/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
10 198 000 ₽
296 885 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
10 198 000 ₽
296 885 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.76 м², 2/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
19 018 000 ₽
293 669 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 018 000 ₽
293 669 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.19 м², 1/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
17 860 000 ₽
244 022 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 860 000 ₽
244 022 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.12 м², 6/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
25 932 000 ₽
294 281 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 932 000 ₽
294 281 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.82 м², 6/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
25 332 000 ₽
288 454 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 332 000 ₽
288 454 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.76 м², 5/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
19 969 000 ₽
308 354 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 969 000 ₽
308 354 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.42 м², 1/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
12 448 000 ₽
293 446 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
12 448 000 ₽
293 446 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.23 м², 7/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
31 279 000 ₽
283 761 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 279 000 ₽
283 761 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.59 м², 6/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
28 370 000 ₽
279 260 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 370 000 ₽
279 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.76 м², 4/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
19 592 000 ₽
302 532 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 592 000 ₽
302 532 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.32 м², 6/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
17 908 000 ₽
307 064 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 908 000 ₽
307 064 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»