Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
284 квартиры
Квартиры от застройщика БФА-Девелопмент
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 83.1 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
ул. Маршала Захарова, дом 8, строение 1, дом 10, строение 1/Ленинский пр., уч. 269 и 270
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
22 600 000 ₽
271 961 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 600 000 ₽
271 961 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.83 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
25 500 000 ₽
283 870 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 500 000 ₽
283 870 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.07 м², 10/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
28 756 000 ₽
252 091 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 756 000 ₽
252 091 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.69 м², 6/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
31 988 000 ₽
459 004 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
31 988 000 ₽
459 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.18 м², 7/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 296 000 ₽
274 950 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 296 000 ₽
274 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.64 м², 9/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
32 717 000 ₽
476 646 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
32 717 000 ₽
476 646 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.5 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
25 950 000 ₽
268 912 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 950 000 ₽
268 912 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 14/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 12/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.41 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
16 610 000 ₽
323 089 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 610 000 ₽
323 089 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.46 м², 11/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
22 875 000 ₽
274 083 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 875 000 ₽
274 083 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.69 м², 17/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
26 000 000 ₽
303 419 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 000 000 ₽
303 419 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.46 м², 12/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
22 875 000 ₽
274 083 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 875 000 ₽
274 083 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 2/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
20 295 000 ₽
453 216 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
20 295 000 ₽
453 216 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.55 м², 8/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 935 000 ₽
268 976 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 935 000 ₽
268 976 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.79 м², 6/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
24 151 000 ₽
268 972 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 151 000 ₽
268 972 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.87 м², 3/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
17 941 000 ₽
272 370 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 941 000 ₽
272 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.2 м², 15/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
16 807 000 ₽
310 092 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 807 000 ₽
310 092 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.79 м², 12/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
24 151 000 ₽
268 972 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 151 000 ₽
268 972 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.07 м², 6/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
28 756 000 ₽
252 091 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 756 000 ₽
252 091 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.72 м², 17/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
14 442 000 ₽
309 118 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
14 442 000 ₽
309 118 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.2 м², 9/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
16 474 000 ₽
303 948 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 474 000 ₽
303 948 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.8 м², 9/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
29 254 000 ₽
254 826 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 254 000 ₽
254 826 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 17/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 260 000 ₽
252 681 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 260 000 ₽
252 681 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»