Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
284 квартиры
Квартиры от застройщика БФА-Девелопмент
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 54.2 м², 8/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
ул. Маршала Захарова, дом 8, строение 1, дом 10, строение 1/Ленинский пр., уч. 269 и 270
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
16 474 000 ₽
303 948 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 474 000 ₽
303 948 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.34 м², 12/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 493 000 ₽
255 078 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 493 000 ₽
255 078 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.12 м², 10/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 784 000 ₽
307 330 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 784 000 ₽
307 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.62 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
11 400 000 ₽
311 305 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
11 400 000 ₽
311 305 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115.4 м², 2/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
47 070 000 ₽
407 886 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
47 070 000 ₽
407 886 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.31 м², 5/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
47 328 000 ₽
458 116 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
47 328 000 ₽
458 116 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
17 600 000 ₽
307 531 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 600 000 ₽
307 531 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.87 м², 15/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 591 000 ₽
282 238 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 591 000 ₽
282 238 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.55 м², 7/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 935 000 ₽
268 976 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 935 000 ₽
268 976 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.12 м², 7/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 602 000 ₽
304 352 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 602 000 ₽
304 352 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 3/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
22 329 000 ₽
498 638 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
22 329 000 ₽
498 638 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.53 м², 10/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 225 000 ₽
271 367 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 225 000 ₽
271 367 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.87 м², 3/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
47 492 000 ₽
424 528 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
47 492 000 ₽
424 528 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.12 м², 6/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 602 000 ₽
304 352 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 602 000 ₽
304 352 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 24/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 075 000 ₽
262 846 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 075 000 ₽
262 846 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.55 м², 7/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
23 022 000 ₽
282 305 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 022 000 ₽
282 305 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.69 м², 4/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
41 883 000 ₽
428 734 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
41 883 000 ₽
428 734 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.34 м², 6/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 493 000 ₽
255 078 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 493 000 ₽
255 078 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.81 м², 4/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 023 000 ₽
270 184 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 023 000 ₽
270 184 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.53 м², 21/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 630 000 ₽
276 801 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 630 000 ₽
276 801 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.66 м², 7/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
36 091 000 ₽
458 823 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
36 091 000 ₽
458 823 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.51 м², 3/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 934 000 ₽
262 651 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 934 000 ₽
262 651 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.27 м², 3/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
29 248 000 ₽
441 346 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
29 248 000 ₽
441 346 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.8 м², 16/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
29 981 000 ₽
261 159 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 981 000 ₽
261 159 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
12
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»