Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
432 квартиры
Квартиры от застройщика ГК «Еврострой»
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.73 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 946 988 ₽
153 669 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 946 988 ₽
153 669 ₽ за м²
студия, 27 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 456 000 ₽
128 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 456 000 ₽
128 000 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 749 744 ₽
219 647 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 749 744 ₽
219 647 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.74 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 288 800 ₽
120 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 288 800 ₽
120 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.04 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
11 400 000 ₽
183 752 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
11 400 000 ₽
183 752 ₽ за м²
студия, 43.42 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 500 877 ₽
149 721 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 500 877 ₽
149 721 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 407 360 ₽
128 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 407 360 ₽
128 000 ₽ за м²
студия, 41.91 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 278 489 ₽
149 809 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 278 489 ₽
149 809 ₽ за м²
студия, 43.42 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 953 678 ₽
160 149 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 953 678 ₽
160 149 ₽ за м²
студия, 37.62 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 063 521 ₽
161 178 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 063 521 ₽
161 178 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 327 503 ₽
125 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 327 503 ₽
125 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.94 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
14 172 315 ₽
189 115 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
14 172 315 ₽
189 115 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 105 212 ₽
213 691 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 105 212 ₽
213 691 ₽ за м²
студия, 25.24 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 533 587 ₽
139 999 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 533 587 ₽
139 999 ₽ за м²
студия, 43.42 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 257 368 ₽
190 174 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 257 368 ₽
190 174 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 308 961 ₽
140 220 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 308 961 ₽
140 220 ₽ за м²
студия, 26.06 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 257 000 ₽
124 981 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 257 000 ₽
124 981 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
студия, 44.5 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 509 578 ₽
146 283 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 509 578 ₽
146 283 ₽ за м²
студия, 49.3 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 360 791 ₽
189 874 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 360 791 ₽
189 874 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 120 500 ₽
154 046 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 120 500 ₽
154 046 ₽ за м²
студия, 27 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 604 143 ₽
244 598 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 604 143 ₽
244 598 ₽ за м²
студия, 33 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 052 611 ₽
213 715 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 052 611 ₽
213 715 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.94 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
13 039 560 ₽
174 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
13 039 560 ₽
174 000 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
18
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»