Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
432 квартиры
Квартиры от застройщика ГК «Еврострой»
м2 по убыванию
студия, 25.97 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 246 253 ₽
125 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 246 253 ₽
125 000 ₽ за м²
студия, 25.24 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 155 000 ₽
125 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 155 000 ₽
125 000 ₽ за м²
студия, 37.42 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 903 793 ₽
157 771 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 903 793 ₽
157 771 ₽ за м²
студия, 35.36 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 609 262 ₽
158 633 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 609 262 ₽
158 633 ₽ за м²
студия, 27 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 062 960 ₽
150 480 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 062 960 ₽
150 480 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 655 000 ₽
140 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 655 000 ₽
140 000 ₽ за м²
студия, 25.97 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 036 517 ₽
155 430 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 036 517 ₽
155 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.04 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 930 815 ₽
143 953 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 930 815 ₽
143 953 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.73 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 862 136 ₽
152 358 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 862 136 ₽
152 358 ₽ за м²
студия, 39.41 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 728 971 ₽
196 117 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 728 971 ₽
196 117 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 168 544 ₽
159 776 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 168 544 ₽
159 776 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 488 750 ₽
135 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 488 750 ₽
135 000 ₽ за м²
студия, 35.3 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 851 397 ₽
137 433 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 851 397 ₽
137 433 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 439 091 ₽
144 455 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 439 091 ₽
144 455 ₽ за м²
студия, 33 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 240 268 ₽
219 402 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 240 268 ₽
219 402 ₽ за м²
студия, 37.42 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 925 197 ₽
211 790 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 925 197 ₽
211 790 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 023 614 ₽
154 221 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 023 614 ₽
154 221 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 744 429 ₽
143 640 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 744 429 ₽
143 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.41 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 238 299 ₽
152 927 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 238 299 ₽
152 927 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.94 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 617 800 ₽
128 340 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 617 800 ₽
128 340 ₽ за м²
студия, 49.3 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 075 104 ₽
143 511 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 075 104 ₽
143 511 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.51 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 565 223 ₽
201 331 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 565 223 ₽
201 331 ₽ за м²
студия, 37.42 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 142 306 ₽
164 145 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 142 306 ₽
164 145 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 124 362 ₽
192 500 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 124 362 ₽
192 500 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
18
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»