Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
432 квартиры
Квартиры от застройщика ГК «Еврострой»
м2 по убыванию
студия, 33 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 240 268 ₽
219 402 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 240 268 ₽
219 402 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 392 990 ₽
133 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 392 990 ₽
133 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.48 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
13 734 000 ₽
175 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
13 734 000 ₽
175 000 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 796 951 ₽
144 269 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 796 951 ₽
144 269 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 292 129 ₽
219 378 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 292 129 ₽
219 378 ₽ за м²
студия, 25.24 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 533 587 ₽
139 999 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 533 587 ₽
139 999 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.73 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 319 275 ₽
159 420 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 319 275 ₽
159 420 ₽ за м²
студия, 35.36 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 609 262 ₽
158 633 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 609 262 ₽
158 633 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 521 900 ₽
245 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 521 900 ₽
245 000 ₽ за м²
студия, 40.05 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 624 964 ₽
190 386 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 624 964 ₽
190 386 ₽ за м²
студия, 54.97 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 344 900 ₽
170 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 344 900 ₽
170 000 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 392 990 ₽
133 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 392 990 ₽
133 000 ₽ за м²
студия, 49.3 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 479 547 ₽
151 715 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 479 547 ₽
151 715 ₽ за м²
студия, 40.05 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 879 504 ₽
146 804 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 879 504 ₽
146 804 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 120 500 ₽
154 046 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 120 500 ₽
154 046 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.74 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 022 100 ₽
165 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 022 100 ₽
165 000 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 246 750 ₽
219 399 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 246 750 ₽
219 399 ₽ за м²
студия, 33 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 132 746 ₽
155 538 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 132 746 ₽
155 538 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.24 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 789 599 ₽
195 322 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 789 599 ₽
195 322 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.97 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 486 546 ₽
143 913 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 486 546 ₽
143 913 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.51 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 835 392 ₽
207 017 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 835 392 ₽
207 017 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.73 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 946 988 ₽
153 669 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 946 988 ₽
153 669 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 592 835 ₽
149 458 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 592 835 ₽
149 458 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
18
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»