Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
432 квартиры
Квартиры от застройщика ГК «Еврострой»
м2 по убыванию
студия, 43.42 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 354 168 ₽
146 342 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 354 168 ₽
146 342 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 120 500 ₽
154 046 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 120 500 ₽
154 046 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 071 327 ₽
152 521 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 071 327 ₽
152 521 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.97 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 479 067 ₽
143 786 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 479 067 ₽
143 786 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.41 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 269 700 ₽
170 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 269 700 ₽
170 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.94 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
11 715 345 ₽
156 330 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
11 715 345 ₽
156 330 ₽ за м²
студия, 35.23 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 386 510 ₽
152 896 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 386 510 ₽
152 896 ₽ за м²
студия, 27 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 345 000 ₽
235 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 345 000 ₽
235 000 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 521 900 ₽
245 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 521 900 ₽
245 000 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 574 995 ₽
213 960 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 574 995 ₽
213 960 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 548 040 ₽
148 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 548 040 ₽
148 000 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 120 500 ₽
154 046 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 120 500 ₽
154 046 ₽ за м²
студия, 25.97 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 025 350 ₽
155 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 025 350 ₽
155 000 ₽ за м²
студия, 35.73 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 357 806 ₽
149 953 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 357 806 ₽
149 953 ₽ за м²
студия, 33 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 874 500 ₽
147 712 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 874 500 ₽
147 712 ₽ за м²
студия, 26.06 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 257 000 ₽
124 981 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 257 000 ₽
124 981 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.39 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 828 292 ₽
132 872 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 828 292 ₽
132 872 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 302 200 ₽
140 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 302 200 ₽
140 000 ₽ за м²
студия, 37.42 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 142 306 ₽
164 145 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 142 306 ₽
164 145 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.51 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 629 609 ₽
139 541 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 629 609 ₽
139 541 ₽ за м²
студия, 26.06 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 639 279 ₽
139 650 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 639 279 ₽
139 650 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 392 990 ₽
133 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 392 990 ₽
133 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.51 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 542 271 ₽
137 703 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 542 271 ₽
137 703 ₽ за м²
студия, 54.97 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 344 900 ₽
170 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 344 900 ₽
170 000 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
18
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»