Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
147 квартир
Квартиры от застройщика ПСК (Петербургская строительная компания)
м2 по убыванию
студия, 39.9 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 978 018 ₽
225 013 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 978 018 ₽
225 013 ₽ за м²
студия, 50.87 м², 8/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 281 694 ₽
221 775 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 281 694 ₽
221 775 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 686 825 ₽
219 812 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 686 825 ₽
219 812 ₽ за м²
студия, 39.9 м², 8/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 850 258 ₽
221 811 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 850 258 ₽
221 811 ₽ за м²
студия, 51.26 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 344 094 ₽
221 305 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 344 094 ₽
221 305 ₽ за м²
студия, 25.85 м², 8/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 164 087 ₽
238 456 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 164 087 ₽
238 456 ₽ за м²
студия, 24.22 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 587 888 ₽
272 002 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 587 888 ₽
272 002 ₽ за м²
студия, 43.33 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
9 565 790 ₽
220 766 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
9 565 790 ₽
220 766 ₽ за м²
студия, 25.68 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
5 990 000 ₽
233 255 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
5 990 000 ₽
233 255 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 12/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 854 681 ₽
224 612 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 854 681 ₽
224 612 ₽ за м²
студия, 39.23 м², 9/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 722 594 ₽
222 345 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 722 594 ₽
222 345 ₽ за м²
студия, 39.9 м², 13/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 956 712 ₽
224 479 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 956 712 ₽
224 479 ₽ за м²
студия, 31.15 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 058 185 ₽
226 587 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 058 185 ₽
226 587 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
студия, 51.26 м², 7/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 262 539 ₽
219 714 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 262 539 ₽
219 714 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 7/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 761 451 ₽
221 946 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 761 451 ₽
221 946 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 7/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 735 621 ₽
221 998 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 735 621 ₽
221 998 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 12/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 840 607 ₽
224 666 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 840 607 ₽
224 666 ₽ за м²
студия, 43.33 м², 7/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
9 496 159 ₽
219 159 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
9 496 159 ₽
219 159 ₽ за м²
студия, 24.21 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 585 168 ₽
272 002 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 585 168 ₽
272 002 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 6/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 742 777 ₽
221 412 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 742 777 ₽
221 412 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
студия, 24.22 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 587 888 ₽
272 002 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 587 888 ₽
272 002 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 798 620 ₽
223 599 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 798 620 ₽
223 599 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»