Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
931 квартира
Квартиры от застройщика RBI
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 110.9 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
48 465 336 ₽
437 018 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 465 336 ₽
437 018 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.4 м², 2/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
48 996 982 ₽
513 595 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 996 982 ₽
513 595 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
26 111 474 ₽
416 451 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 111 474 ₽
416 451 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
33 423 514 ₽
696 323 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
33 423 514 ₽
696 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.4 м², 8/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
28 945 862 ₽
417 087 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 945 862 ₽
417 087 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 10/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
29 108 534 ₽
447 136 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
29 108 534 ₽
447 136 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.2 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
38 706 258 ₽
741 499 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
38 706 258 ₽
741 499 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
32 777 349 ₽
468 248 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
32 777 349 ₽
468 248 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
23 826 960 ₽
533 042 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 826 960 ₽
533 042 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
79 519 746 ₽
743 175 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
79 519 746 ₽
743 175 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
18 296 189 ₽
440 872 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 296 189 ₽
440 872 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.1 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
146 363 064 ₽
1 329 365 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
146 363 064 ₽
1 329 365 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
65 858 986 ₽
577 710 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
65 858 986 ₽
577 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.4 м², 4/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
28 101 774 ₽
404 925 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 101 774 ₽
404 925 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
63 255 575 ₽
665 148 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
63 255 575 ₽
665 148 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
27 021 311 ₽
432 341 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 021 311 ₽
432 341 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
17 966 764 ₽
430 858 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
17 966 764 ₽
430 858 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 5/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
21 221 210 ₽
456 370 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 221 210 ₽
456 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.4 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
34 928 580 ₽
439 907 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
34 928 580 ₽
439 907 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 12/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
21 975 870 ₽
511 067 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 975 870 ₽
511 067 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
24 382 955 ₽
545 480 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 382 955 ₽
545 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.2 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
35 356 856 ₽
677 334 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 356 856 ₽
677 334 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.3 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
35 514 939 ₽
706 062 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 514 939 ₽
706 062 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.2 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
58 842 353 ₽
564 706 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
58 842 353 ₽
564 706 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
39
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»