Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
931 квартира
Квартиры от застройщика RBI
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 51.9 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
41 814 501 ₽
805 674 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
41 814 501 ₽
805 674 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.3 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
69 037 075 ₽
620 279 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
69 037 075 ₽
620 279 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 5/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
29 978 204 ₽
378 991 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
29 978 204 ₽
378 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
27 021 311 ₽
432 341 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 021 311 ₽
432 341 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.3 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
37 495 406 ₽
415 232 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
37 495 406 ₽
415 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.6 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
40 026 885 ₽
719 908 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
40 026 885 ₽
719 908 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
48 288 596 ₽
719 651 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 288 596 ₽
719 651 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
18 296 189 ₽
440 872 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 296 189 ₽
440 872 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
51 772 484 ₽
698 684 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
51 772 484 ₽
698 684 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 6/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
20 516 209 ₽
477 121 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 516 209 ₽
477 121 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.8 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
42 569 179 ₽
394 890 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
42 569 179 ₽
394 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
50 631 491 ₽
685 135 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
50 631 491 ₽
685 135 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
48 581 890 ₽
640 078 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 581 890 ₽
640 078 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
37 294 003 ₽
776 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
37 294 003 ₽
776 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.2 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
35 356 856 ₽
677 334 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 356 856 ₽
677 334 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
34 397 211 ₽
754 325 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
34 397 211 ₽
754 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
19 786 735 ₽
428 284 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 786 735 ₽
428 284 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.3 м², 4/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
62 145 664 ₽
652 106 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
62 145 664 ₽
652 106 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.1 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
70 264 440 ₽
632 443 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
70 264 440 ₽
632 443 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
26 111 474 ₽
416 451 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 111 474 ₽
416 451 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.7 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
39 327 854 ₽
706 066 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
39 327 854 ₽
706 066 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.9 м², 5/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
28 349 022 ₽
423 752 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 349 022 ₽
423 752 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.7 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
37 727 749 ₽
677 338 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
37 727 749 ₽
677 338 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
43 452 900 ₽
409 933 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
43 452 900 ₽
409 933 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
39
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»