Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
931 квартира
Квартиры от застройщика RBI
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 114 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
65 858 986 ₽
577 710 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
65 858 986 ₽
577 710 ₽ за м²
студия, 26.7 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
14 459 060 ₽
541 538 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 459 060 ₽
541 538 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 8/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
27 993 036 ₽
430 001 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 993 036 ₽
430 001 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
23 101 930 ₽
513 376 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 101 930 ₽
513 376 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.1 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
57 091 765 ₽
564 706 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
57 091 765 ₽
564 706 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.2 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
38 706 258 ₽
741 499 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
38 706 258 ₽
741 499 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.2 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
35 356 856 ₽
677 334 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 356 856 ₽
677 334 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
43 452 900 ₽
409 933 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
43 452 900 ₽
409 933 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 4/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
43 302 473 ₽
634 004 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
43 302 473 ₽
634 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
20 542 722 ₽
444 648 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 542 722 ₽
444 648 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.9 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
41 814 501 ₽
805 674 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
41 814 501 ₽
805 674 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.5 м², 2/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
60 582 772 ₽
506 969 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
60 582 772 ₽
506 969 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.4 м², 3/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
26 695 099 ₽
384 656 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 695 099 ₽
384 656 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
37 294 003 ₽
776 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
37 294 003 ₽
776 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
32 777 349 ₽
468 248 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
32 777 349 ₽
468 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
79 519 746 ₽
743 175 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
79 519 746 ₽
743 175 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.1 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
70 264 440 ₽
632 443 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
70 264 440 ₽
632 443 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 5/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
29 978 204 ₽
378 991 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
29 978 204 ₽
378 991 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.3 м², 4/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
62 145 664 ₽
652 106 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
62 145 664 ₽
652 106 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.1 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
44 937 229 ₽
659 871 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
44 937 229 ₽
659 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 1/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
16 086 954 ₽
368 123 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 086 954 ₽
368 123 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.4 м², 7/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
28 101 774 ₽
404 925 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 101 774 ₽
404 925 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
27 021 311 ₽
432 341 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 021 311 ₽
432 341 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 10/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
21 975 870 ₽
511 067 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 975 870 ₽
511 067 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
39
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»