Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
931 квартира
Квартиры от застройщика RBI
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.3 м², 12/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
19 895 304 ₽
493 680 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 895 304 ₽
493 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
20 929 885 ₽
454 998 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 929 885 ₽
454 998 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
71 551 577 ₽
644 609 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
71 551 577 ₽
644 609 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 3/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
16 329 692 ₽
437 793 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 329 692 ₽
437 793 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
43 452 900 ₽
409 933 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
43 452 900 ₽
409 933 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.9 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
35 316 380 ₽
442 007 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 316 380 ₽
442 007 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
18 957 497 ₽
440 872 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 957 497 ₽
440 872 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.9 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
42 273 922 ₽
770 017 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
42 273 922 ₽
770 017 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.1 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
70 264 440 ₽
632 443 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
70 264 440 ₽
632 443 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
31 117 447 ₽
440 757 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 117 447 ₽
440 757 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
24 623 294 ₽
414 534 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 623 294 ₽
414 534 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.1 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
146 363 064 ₽
1 329 365 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
146 363 064 ₽
1 329 365 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.6 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
50 287 064 ₽
665 173 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
50 287 064 ₽
665 173 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.3 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
35 006 503 ₽
740 095 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 006 503 ₽
740 095 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.1 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
57 091 765 ₽
564 706 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
57 091 765 ₽
564 706 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 8/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
21 132 991 ₽
491 465 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 132 991 ₽
491 465 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.3 м², 4/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
34 122 514 ₽
678 380 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
34 122 514 ₽
678 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.3 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
69 037 075 ₽
620 279 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
69 037 075 ₽
620 279 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
73 659 762 ₽
618 990 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
73 659 762 ₽
618 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.5 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
64 415 423 ₽
577 717 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
64 415 423 ₽
577 717 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
30 529 759 ₽
468 248 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 529 759 ₽
468 248 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
33 131 029 ₽
804 151 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
33 131 029 ₽
804 151 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 12/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
30 409 421 ₽
453 872 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 409 421 ₽
453 872 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.1 м², 2/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
52 253 663 ₽
478 952 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
52 253 663 ₽
478 952 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
39
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»