Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
931 квартира
Квартиры от застройщика RBI
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.1 м², 14/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 793 514 ₽
351 836 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 793 514 ₽
351 836 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 10/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
26 709 873 ₽
443 686 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 709 873 ₽
443 686 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 14/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 802 046 ₽
356 810 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 802 046 ₽
356 810 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.9 м², 22/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
35 536 658 ₽
355 722 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 536 658 ₽
355 722 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 9/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
16 435 404 ₽
362 013 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 435 404 ₽
362 013 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.5 м², 15/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 475 249 ₽
358 743 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 475 249 ₽
358 743 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 15/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 216 178 ₽
361 827 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 216 178 ₽
361 827 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 15/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 121 098 ₽
356 775 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 121 098 ₽
356 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 14/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 216 178 ₽
361 827 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 216 178 ₽
361 827 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 17/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 661 667 ₽
342 748 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 661 667 ₽
342 748 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.2 м², 4/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
26 859 160 ₽
318 992 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 859 160 ₽
318 992 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94 м², 22/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
35 166 359 ₽
374 110 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 166 359 ₽
374 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 6/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 406 092 ₽
401 284 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 406 092 ₽
401 284 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 15/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 506 770 ₽
408 641 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 506 770 ₽
408 641 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 3/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
17 890 865 ₽
389 779 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
17 890 865 ₽
389 779 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
11 740 900 ₽
473 423 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 740 900 ₽
473 423 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 948 288 ₽
335 993 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 948 288 ₽
335 993 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 3/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 261 430 ₽
370 431 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 261 430 ₽
370 431 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 20/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 304 579 ₽
296 073 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 304 579 ₽
296 073 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 4/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
12 450 000 ₽
354 701 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 450 000 ₽
354 701 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 12/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
25 632 304 ₽
418 828 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
25 632 304 ₽
418 828 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 20/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 239 328 ₽
327 767 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 239 328 ₽
327 767 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 6/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
15 389 182 ₽
413 688 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
15 389 182 ₽
413 688 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
39
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»