Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
931 квартира
Квартиры от застройщика RBI
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 92.4 м², 17/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 14/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 802 046 ₽
356 810 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 802 046 ₽
356 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 14/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 705 080 ₽
386 059 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 705 080 ₽
386 059 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 6/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 805 915 ₽
388 899 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 805 915 ₽
388 899 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 13/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
24 991 392 ₽
415 139 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 991 392 ₽
415 139 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 6/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 943 882 ₽
389 494 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 943 882 ₽
389 494 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
18 679 859 ₽
430 411 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 679 859 ₽
430 411 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 6/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 224 385 ₽
312 105 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 224 385 ₽
312 105 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
16 640 364 ₽
447 322 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 640 364 ₽
447 322 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 10/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
26 709 873 ₽
443 686 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 709 873 ₽
443 686 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 9/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 798 689 ₽
355 028 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 798 689 ₽
355 028 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 10/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 11/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
25 632 304 ₽
418 828 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
25 632 304 ₽
418 828 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 3/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 693 271 ₽
318 998 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 693 271 ₽
318 998 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.5 м², 17/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
30 212 918 ₽
341 389 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 212 918 ₽
341 389 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 887 258 ₽
408 991 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 887 258 ₽
408 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 11/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 517 813 ₽
329 690 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 517 813 ₽
329 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 14/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 036 374 ₽
324 635 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 036 374 ₽
324 635 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 970 515 ₽
417 006 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 970 515 ₽
417 006 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 17/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 928 815 ₽
417 006 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 928 815 ₽
417 006 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.2 м², 22/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
30 117 720 ₽
349 394 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 117 720 ₽
349 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.5 м², 8/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
12 571 897 ₽
364 403 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 571 897 ₽
364 403 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
39
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»