Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 71.06 м², 12/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
ул. Маршала Захарова, дом 8, строение 1, дом 10, строение 1/Ленинский пр., уч. 269 и 270
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 981 000 ₽
281 185 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 981 000 ₽
281 185 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.53 м², 18/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 427 000 ₽
274 078 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 427 000 ₽
274 078 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.62 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
11 400 000 ₽
311 305 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
11 400 000 ₽
311 305 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.87 м², 17/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 500 000 ₽
280 856 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 500 000 ₽
280 856 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.06 м², 11/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 981 000 ₽
281 185 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 981 000 ₽
281 185 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.8 м², 3/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
28 189 000 ₽
245 549 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 189 000 ₽
245 549 ₽ за м²
4-комн. квартира, 126.15 м², 6/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
30 865 000 ₽
244 669 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 865 000 ₽
244 669 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.12 м², 7/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 602 000 ₽
304 352 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 602 000 ₽
304 352 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.62 м², 12/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
13 262 000 ₽
326 489 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
13 262 000 ₽
326 489 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.18 м², 8/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 296 000 ₽
274 950 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 296 000 ₽
274 950 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.07 м², 6/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
28 756 000 ₽
252 091 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 756 000 ₽
252 091 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.79 м², 8/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
24 151 000 ₽
268 972 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 151 000 ₽
268 972 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.87 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 300 000 ₽
272 330 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 300 000 ₽
272 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.77 м², 7/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
39 812 000 ₽
458 822 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
39 812 000 ₽
458 822 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.94 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
25 500 000 ₽
289 970 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 500 000 ₽
289 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.44 м², 7/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
47 381 000 ₽
436 933 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
47 381 000 ₽
436 933 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.06 м², 17/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 463 000 ₽
287 968 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 463 000 ₽
287 968 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.8 м², 8/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
29 254 000 ₽
254 826 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 254 000 ₽
254 826 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.79 м², 12/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
24 151 000 ₽
268 972 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 151 000 ₽
268 972 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 3/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.69 м², 5/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
23 300 000 ₽
271 910 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 300 000 ₽
271 910 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.69 м², 7/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
23 600 000 ₽
275 411 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 600 000 ₽
275 411 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.2 м², 15/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
16 807 000 ₽
310 092 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 807 000 ₽
310 092 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.62 м², 11/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
13 262 000 ₽
326 489 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
13 262 000 ₽
326 489 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
105
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»