Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 80.18 м², 11/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
ул. Маршала Захарова, дом 8, строение 1, дом 10, строение 1/Ленинский пр., уч. 269 и 270
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.46 м², 12/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
22 875 000 ₽
274 083 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 875 000 ₽
274 083 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.18 м², 14/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 586 000 ₽
279 082 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 586 000 ₽
279 082 ₽ за м²
студия, 23.02 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
16 994 147 ₽
738 234 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
16 994 147 ₽
738 234 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 12/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
16 727 558 ₽
497 844 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 727 558 ₽
497 844 ₽ за м²
студия, 48.1 м², 4/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
26 364 668 ₽
548 122 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
26 364 668 ₽
548 122 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 887 258 ₽
408 991 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 887 258 ₽
408 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.5 м², 8/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
17 780 972 ₽
345 262 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
17 780 972 ₽
345 262 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 14/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 644 502 ₽
491 921 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 644 502 ₽
491 921 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 10/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 099 313 ₽
441 658 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 099 313 ₽
441 658 ₽ за м²
студия, 33 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
15 583 366 ₽
472 223 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
15 583 366 ₽
472 223 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 17/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 661 667 ₽
342 748 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 661 667 ₽
342 748 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 8/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 12/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 288 670 ₽
368 107 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 288 670 ₽
368 107 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 6/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 926 796 ₽
475 609 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 926 796 ₽
475 609 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 17/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
38 541 627 ₽
592 948 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
38 541 627 ₽
592 948 ₽ за м²
студия, 40.3 м², 11/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
30 016 576 ₽
744 828 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
30 016 576 ₽
744 828 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.55 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
41 387 690 ₽
489 505 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
41 387 690 ₽
489 505 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51 м², 17/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
26 767 682 ₽
524 857 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
26 767 682 ₽
524 857 ₽ за м²
студия, 50.9 м², 11/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
32 130 014 ₽
631 238 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
32 130 014 ₽
631 238 ₽ за м²
1-комн. квартира, 70 м², 5/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
38 269 560 ₽
546 708 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
38 269 560 ₽
546 708 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 10/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
19 025 584 ₽
528 488 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
19 025 584 ₽
528 488 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.93 м², 5/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 757 645 ₽
626 355 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 757 645 ₽
626 355 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
105
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»