Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48.4 м², 3/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
29 950 000 ₽
618 802 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
29 950 000 ₽
618 802 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 709 497 ₽
247 036 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 709 497 ₽
247 036 ₽ за м²
студия, 39.9 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 978 018 ₽
225 013 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 978 018 ₽
225 013 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 386 354 ₽
318 873 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 386 354 ₽
318 873 ₽ за м²
2-комн. квартира, 102.73 м², 2/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 141 323 ₽
273 935 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 141 323 ₽
273 935 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 6/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 742 777 ₽
221 412 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 742 777 ₽
221 412 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.28 м², 8/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 817 368 ₽
223 545 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 817 368 ₽
223 545 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 540 508 ₽
240 814 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 540 508 ₽
240 814 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 5/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
12 706 079 ₽
218 318 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
12 706 079 ₽
218 318 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.4 м², 8/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
88 730 028 ₽
950 000 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
88 730 028 ₽
950 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.52 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 750 175 ₽
302 898 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 750 175 ₽
302 898 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 705 464 ₽
220 345 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 705 464 ₽
220 345 ₽ за м²
студия, 51.26 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 180 882 ₽
218 121 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 180 882 ₽
218 121 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 192 090 ₽
283 463 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 192 090 ₽
283 463 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 081 328 ₽
342 429 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 081 328 ₽
342 429 ₽ за м²
студия, 50.87 м², 11/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 362 679 ₽
223 367 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 362 679 ₽
223 367 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.52 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 282 919 ₽
298 295 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 282 919 ₽
298 295 ₽ за м²
студия, 26.67 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 272 810 ₽
235 201 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 272 810 ₽
235 201 ₽ за м²
студия, 39.23 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 617 967 ₽
219 678 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 617 967 ₽
219 678 ₽ за м²
студия, 51.26 м², 13/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 425 751 ₽
222 898 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 425 751 ₽
222 898 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.52 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 282 919 ₽
298 295 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 282 919 ₽
298 295 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.09 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
29 035 293 ₽
311 906 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
29 035 293 ₽
311 906 ₽ за м²
1
…
74
75
76
77
78
…
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»