Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 42.4 м², 27/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
10 562 306 ₽
249 111 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
10 562 306 ₽
249 111 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.34 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
16 597 296 ₽
350 598 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 597 296 ₽
350 598 ₽ за м²
студия, 26 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 258 783 ₽
317 646 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 258 783 ₽
317 646 ₽ за м²
студия, 30 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 648 423 ₽
288 281 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 648 423 ₽
288 281 ₽ за м²
студия, 22.2 м², 7/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
6 070 229 ₽
273 434 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
6 070 229 ₽
273 434 ₽ за м²
студия, 24.2 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 500 995 ₽
309 958 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 500 995 ₽
309 958 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 587 004 ₽
314 813 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 587 004 ₽
314 813 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 6/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
42 160 511 ₽
569 737 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
42 160 511 ₽
569 737 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.23 м², 7/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
31 279 000 ₽
283 761 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 279 000 ₽
283 761 ₽ за м²
студия, 24.22 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 587 888 ₽
272 002 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 587 888 ₽
272 002 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.92 м², 5/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 941 921 ₽
306 599 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 941 921 ₽
306 599 ₽ за м²
студия, 39.9 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 978 018 ₽
225 013 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 978 018 ₽
225 013 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 276 955 ₽
315 914 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 276 955 ₽
315 914 ₽ за м²
студия, 30.2 м², 3/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
7 196 340 ₽
238 289 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
7 196 340 ₽
238 289 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.4 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
22 626 177 ₽
316 893 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
22 626 177 ₽
316 893 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 724 517 ₽
301 739 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 724 517 ₽
301 739 ₽ за м²
студия, 51.26 м², 6/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 235 320 ₽
219 183 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 235 320 ₽
219 183 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 516 576 ₽
322 588 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 516 576 ₽
322 588 ₽ за м²
студия, 43.33 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
9 565 790 ₽
220 766 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
9 565 790 ₽
220 766 ₽ за м²
студия, 26.36 м², 4/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
6 314 669 ₽
239 555 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
6 314 669 ₽
239 555 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 668 661 ₽
335 995 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 668 661 ₽
335 995 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.6 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
22 241 679 ₽
294 202 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
22 241 679 ₽
294 202 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 672 700 ₽
220 399 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 672 700 ₽
220 399 ₽ за м²
студия, 25.68 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 492 879 ₽
252 838 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 492 879 ₽
252 838 ₽ за м²
1
…
75
76
77
78
79
…
104
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»