Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
студия, 39.35 м², 6/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 714 687 ₽
221 466 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 714 687 ₽
221 466 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 7/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
38 000 000 ₽
513 514 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
38 000 000 ₽
513 514 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.8 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 307 136 ₽
254 712 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 307 136 ₽
254 712 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.6 м², 11/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
24 926 565 ₽
305 473 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 926 565 ₽
305 473 ₽ за м²
студия, 30.2 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 496 707 ₽
281 348 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 496 707 ₽
281 348 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 2/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 703 241 ₽
253 431 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 703 241 ₽
253 431 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.4 м², 3/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 973 978 ₽
279 748 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 973 978 ₽
279 748 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 693 674 ₽
220 932 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 693 674 ₽
220 932 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 10/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
12 815 237 ₽
218 317 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
12 815 237 ₽
218 317 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 4/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 762 265 ₽
283 294 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 762 265 ₽
283 294 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 705 464 ₽
220 345 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 705 464 ₽
220 345 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
9 857 849 ₽
348 334 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
9 857 849 ₽
348 334 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 19/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
12 876 874 ₽
220 118 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
12 876 874 ₽
220 118 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 6/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 714 687 ₽
221 466 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 714 687 ₽
221 466 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 714 916 ₽
325 329 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 714 916 ₽
325 329 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 882 554 ₽
225 732 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 882 554 ₽
225 732 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.23 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
24 166 690 ₽
293 891 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 166 690 ₽
293 891 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 6/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 742 777 ₽
221 412 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 742 777 ₽
221 412 ₽ за м²
студия, 26.36 м², 4/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
6 314 669 ₽
239 555 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
6 314 669 ₽
239 555 ₽ за м²
студия, 31.15 м², 13/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 193 812 ₽
230 941 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 193 812 ₽
230 941 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
студия, 25.68 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
5 990 000 ₽
233 255 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
5 990 000 ₽
233 255 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
22 620 375 ₽
329 743 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
22 620 375 ₽
329 743 ₽ за м²
1
…
76
77
78
79
80
…
104
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»