Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 99.2 м², 16/22 этаж
ЖК Беларт
Сдана в 4 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Калининский,
Полюстровский пр., уч.13
м. Лесная
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Лесная
15 мин.
м. Выборгская
19 мин.
29 533 257 ₽
297 714 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
29 533 257 ₽
297 714 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 714 916 ₽
325 329 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 714 916 ₽
325 329 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 21/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
10 497 109 ₽
246 411 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
10 497 109 ₽
246 411 ₽ за м²
студия, 31.15 м², 13/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 193 812 ₽
230 941 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 193 812 ₽
230 941 ₽ за м²
студия, 25.68 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 492 879 ₽
252 838 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 492 879 ₽
252 838 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 9/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 777 647 ₽
223 066 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 777 647 ₽
223 066 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.92 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 941 921 ₽
306 599 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 941 921 ₽
306 599 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 6/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
42 160 511 ₽
569 737 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
42 160 511 ₽
569 737 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 668 661 ₽
335 995 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 668 661 ₽
335 995 ₽ за м²
студия, 27.22 м², 4/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
7 053 366 ₽
259 124 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
7 053 366 ₽
259 124 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.5 м², 26/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
10 568 093 ₽
248 661 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
10 568 093 ₽
248 661 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.4 м², 3/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
29 950 000 ₽
618 802 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
29 950 000 ₽
618 802 ₽ за м²
студия, 23.4 м², 7/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 895 835 ₽
337 429 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 895 835 ₽
337 429 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.95 м², 7/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
29 599 854 ₽
336 553 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
29 599 854 ₽
336 553 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 12/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 854 681 ₽
224 612 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 854 681 ₽
224 612 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.4 м², 8/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
88 730 028 ₽
950 000 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
88 730 028 ₽
950 000 ₽ за м²
студия, 24.22 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 587 888 ₽
272 002 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 587 888 ₽
272 002 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.52 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 282 919 ₽
298 295 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 282 919 ₽
298 295 ₽ за м²
студия, 31.15 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 245 365 ₽
232 596 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 245 365 ₽
232 596 ₽ за м²
студия, 21 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
6 472 687 ₽
308 223 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
6 472 687 ₽
308 223 ₽ за м²
студия, 28 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
9 005 086 ₽
321 610 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
9 005 086 ₽
321 610 ₽ за м²
студия, 31.15 м², 12/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 176 835 ₽
230 396 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 176 835 ₽
230 396 ₽ за м²
студия, 43.33 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
9 449 709 ₽
218 087 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
9 449 709 ₽
218 087 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 11/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 819 633 ₽
224 133 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 819 633 ₽
224 133 ₽ за м²
1
…
83
84
85
86
87
…
105
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»