Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 75.6 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 256 357 ₽
254 714 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 256 357 ₽
254 714 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.54 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
21 738 483 ₽
312 604 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 738 483 ₽
312 604 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 776 317 ₽
355 780 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 776 317 ₽
355 780 ₽ за м²
студия, 30 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 648 423 ₽
288 281 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 648 423 ₽
288 281 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 609 648 ₽
272 002 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 609 648 ₽
272 002 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 422 036 ₽
236 452 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 422 036 ₽
236 452 ₽ за м²
студия, 27.22 м², 4/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
7 053 366 ₽
259 124 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
7 053 366 ₽
259 124 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
студия, 22.7 м², 3/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
6 206 946 ₽
273 434 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
6 206 946 ₽
273 434 ₽ за м²
студия, 28.08 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 627 104 ₽
236 008 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 627 104 ₽
236 008 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 12/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 854 681 ₽
224 612 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 854 681 ₽
224 612 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 395 140 ₽
143 024 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 395 140 ₽
143 024 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 124 362 ₽
192 500 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 124 362 ₽
192 500 ₽ за м²
студия, 41.91 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 715 654 ₽
160 240 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 715 654 ₽
160 240 ₽ за м²
студия, 35.36 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 406 002 ₽
152 885 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 406 002 ₽
152 885 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 051 945 ₽
243 777 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 051 945 ₽
243 777 ₽ за м²
студия, 26.06 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 776 094 ₽
144 900 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 776 094 ₽
144 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.97 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 768 295 ₽
131 733 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 768 295 ₽
131 733 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 825 377 ₽
181 269 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 825 377 ₽
181 269 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.51 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 371 091 ₽
134 100 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 371 091 ₽
134 100 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 20/20 этаж
ЖК Start (Старт)
Сдача в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
пр. Энгельса 174А
м. Парнас
10 мин.
3 990 000 ₽
157 087 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
3 990 000 ₽
157 087 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.39 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 834 648 ₽
171 914 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 834 648 ₽
171 914 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 749 744 ₽
219 647 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 749 744 ₽
219 647 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.41 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 269 700 ₽
170 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 269 700 ₽
170 000 ₽ за м²
1
…
84
85
86
87
88
…
105
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»