Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24.28 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 604 208 ₽
272 002 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 604 208 ₽
272 002 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 516 576 ₽
322 588 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 516 576 ₽
322 588 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 3/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
6 081 880 ₽
239 444 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
6 081 880 ₽
239 444 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 650 180 ₽
314 822 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 650 180 ₽
314 822 ₽ за м²
студия, 43.33 м², 11/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
9 589 058 ₽
221 303 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
9 589 058 ₽
221 303 ₽ за м²
студия, 30 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 648 423 ₽
288 281 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 648 423 ₽
288 281 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.61 м², 7/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
24 967 000 ₽
317 606 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 967 000 ₽
317 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 5/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
12 706 079 ₽
218 318 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
12 706 079 ₽
218 318 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 550 710 ₽
282 934 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 550 710 ₽
282 934 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.19 м², 1/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
17 860 000 ₽
244 022 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 860 000 ₽
244 022 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 7/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
42 736 652 ₽
574 417 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
42 736 652 ₽
574 417 ₽ за м²
студия, 31.15 м², 12/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 176 835 ₽
230 396 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 176 835 ₽
230 396 ₽ за м²
студия, 28.08 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 627 104 ₽
236 008 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 627 104 ₽
236 008 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 817 368 ₽
223 545 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 817 368 ₽
223 545 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 285 713 ₽
289 710 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 285 713 ₽
289 710 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 873 536 ₽
305 176 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 873 536 ₽
305 176 ₽ за м²
студия, 26.67 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 272 810 ₽
235 201 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 272 810 ₽
235 201 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.82 м², 6/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
25 332 000 ₽
288 454 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 332 000 ₽
288 454 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 13/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
12 793 406 ₽
218 318 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
12 793 406 ₽
218 318 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 979 216 ₽
328 066 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 979 216 ₽
328 066 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.23 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
24 166 690 ₽
293 891 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 166 690 ₽
293 891 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 12/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 840 607 ₽
224 666 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 840 607 ₽
224 666 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.2 м², 8/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 350 350 ₽
302 898 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 350 350 ₽
302 898 ₽ за м²
1
…
82
83
84
85
86
…
105
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»