Василеостровский
557 квартир
Купить квартиру в районе Василеостровский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
студия, 39.41 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 728 971 ₽
196 117 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 728 971 ₽
196 117 ₽ за м²
студия, 26.06 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 387 790 ₽
130 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 387 790 ₽
130 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.39 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 577 920 ₽
128 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 577 920 ₽
128 000 ₽ за м²
студия, 54.97 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 674 720 ₽
176 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 674 720 ₽
176 000 ₽ за м²
студия, 25.24 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 407 400 ₽
135 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 407 400 ₽
135 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.48 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
13 734 000 ₽
175 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
13 734 000 ₽
175 000 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 749 744 ₽
219 647 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 749 744 ₽
219 647 ₽ за м²
студия, 49.3 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
11 000 000 ₽
223 124 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
11 000 000 ₽
223 124 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 124 362 ₽
192 500 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 124 362 ₽
192 500 ₽ за м²
студия, 26.06 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 387 790 ₽
130 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 387 790 ₽
130 000 ₽ за м²
студия, 35.36 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 296 625 ₽
149 791 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 296 625 ₽
149 791 ₽ за м²
студия, 33 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 874 500 ₽
147 712 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 874 500 ₽
147 712 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.73 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
12 256 337 ₽
189 346 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
12 256 337 ₽
189 346 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 631 467 ₽
140 220 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 631 467 ₽
140 220 ₽ за м²
студия, 37.42 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 142 306 ₽
164 145 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 142 306 ₽
164 145 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.41 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 238 299 ₽
152 927 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 238 299 ₽
152 927 ₽ за м²
студия, 35.36 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 147 008 ₽
202 121 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 147 008 ₽
202 121 ₽ за м²
студия, 27 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 345 000 ₽
235 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 345 000 ₽
235 000 ₽ за м²
студия, 43.42 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 354 168 ₽
146 342 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 354 168 ₽
146 342 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.39 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 828 292 ₽
132 872 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 828 292 ₽
132 872 ₽ за м²
студия, 25.24 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 028 800 ₽
120 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 028 800 ₽
120 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.97 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 687 868 ₽
147 327 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 687 868 ₽
147 327 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.51 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 938 750 ₽
125 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 938 750 ₽
125 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.74 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 750 980 ₽
177 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 750 980 ₽
177 000 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»