Выборгский
224 квартиры
Купить квартиру в районе Выборгский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.76 м², 4/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
19 592 000 ₽
302 532 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 592 000 ₽
302 532 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.76 м², 2/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
19 018 000 ₽
293 669 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 018 000 ₽
293 669 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.59 м², 6/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
28 370 000 ₽
279 260 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 370 000 ₽
279 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.92 м², 5/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
18 715 000 ₽
312 333 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 715 000 ₽
312 333 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.61 м², 7/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
24 967 000 ₽
317 606 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 967 000 ₽
317 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.35 м², 6/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
10 198 000 ₽
296 885 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
10 198 000 ₽
296 885 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.74 м², 5/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
10 253 000 ₽
279 069 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
10 253 000 ₽
279 069 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.82 м², 6/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
25 332 000 ₽
288 454 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 332 000 ₽
288 454 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.42 м², 1/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
12 448 000 ₽
293 446 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
12 448 000 ₽
293 446 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.19 м², 1/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
17 860 000 ₽
244 022 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 860 000 ₽
244 022 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.88 м², 1/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
11 450 000 ₽
280 088 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
11 450 000 ₽
280 088 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.12 м², 6/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
25 932 000 ₽
294 281 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 932 000 ₽
294 281 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.09 м², 5/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
19 522 000 ₽
309 431 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 522 000 ₽
309 431 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.45 м², 6/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
25 802 000 ₽
288 452 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 802 000 ₽
288 452 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.23 м², 7/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
31 279 000 ₽
283 761 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 279 000 ₽
283 761 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.76 м², 5/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
19 969 000 ₽
308 354 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 969 000 ₽
308 354 ₽ за м²
студия, 19.5 м², 17/20 этаж
ЖК Start (Старт)
Сдача в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
пр. Энгельса 174А
м. Парнас
10 мин.
3 860 000 ₽
197 949 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
3 860 000 ₽
197 949 ₽ за м²
студия, 22.1 м², 17/20 этаж
ЖК Start (Старт)
Сдача в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
пр. Энгельса 174А
м. Парнас
10 мин.
3 890 000 ₽
176 018 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
3 890 000 ₽
176 018 ₽ за м²
студия, 19.5 м², 20/20 этаж
ЖК Start (Старт)
Сдача в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
пр. Энгельса 174А
м. Парнас
10 мин.
3 860 000 ₽
197 949 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
3 860 000 ₽
197 949 ₽ за м²
студия, 22.1 м², 18/20 этаж
ЖК Start (Старт)
Сдача в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
пр. Энгельса 174А
м. Парнас
10 мин.
3 890 000 ₽
176 018 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
3 890 000 ₽
176 018 ₽ за м²
студия, 26 м², 19/20 этаж
ЖК Start (Старт)
Сдача в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
пр. Энгельса 174А
м. Парнас
10 мин.
3 990 000 ₽
153 462 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
3 990 000 ₽
153 462 ₽ за м²
студия, 26 м², 20/20 этаж
ЖК Start (Старт)
Сдача в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
пр. Энгельса 174А
м. Парнас
10 мин.
3 990 000 ₽
153 462 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
3 990 000 ₽
153 462 ₽ за м²
студия, 26 м², 20/20 этаж
ЖК Start (Старт)
Сдача в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
пр. Энгельса 174А
м. Парнас
10 мин.
3 990 000 ₽
153 462 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
3 990 000 ₽
153 462 ₽ за м²
студия, 26 м², 19/20 этаж
ЖК Start (Старт)
Сдача в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
пр. Энгельса 174А
м. Парнас
10 мин.
3 990 000 ₽
153 462 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
3 990 000 ₽
153 462 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»