ЖК «Legenda на Дальневосточном» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Смотря кого слушать, точек зрения много, но вот мнения профи - которые занимаются фасадами пока никто не нашел, а может и нашел, но если не соответствует точке зрения, что экономят - то никто и не будет говорить об этом. Удобней истерить - ай, обобрали, обокрали)) Вот специально посмотрела на тех, кто об этом кричит - ну одни и те же люди! Некоторые уже себя так накрутили, что у них уже и стены из алюминия.

Речь идет об отделке фасада, не холла, не квартиры, а фасада же!

Не, ну тут вы тоже не правы! Фасад это лицо дома и он должен быть и красивым и качественным и добротным и вообще соответствовать всем нормам. Чтобы через год не облупился и все такое. Другое дело, что эти алюминиевые панели они вполне нормальные и используются вовсю уже давно и за рубежом и у нас, в том числе и на жилых зданиях. Чем хороши, так это тем что долговечны и устойчивы к износу, и цвет не теряют.

Не, ну тут вы тоже не правы! Фасад это лицо дома и он должен быть и красивым и качественным и добротным и вообще соответствовать всем нормам. Чтобы через год не облупился и все такое. Другое дело, что эти алюминиевые панели они вполне нормальные и используются вовсю уже давно и за рубежом и у нас, в том числе и на жилых зданиях. Чем хороши, так это тем что долговечны и устойчивы к износу, и цвет не теряют.

А они не греются летом не получится, так, что из-за этих алюминиевых панелей в доме станет адски жарко? 

Объявления

Юра Турищев, хорошая статья про фасады. Вещи, конечно, объясняют элементарные, но их надо объяснять - поднялась какая-то непонятная буча. Кто-то с какой-то целью пытается надавить на застройщика?

 

ЗЫ ССылка почему-то битая. Чтобы прочитать статью надо убрать хвост %C2%A0, оставить только http://project194519.tilda.ws/facades

Да, во вроде все элементарно объяснили но в связи с таким ажиотажем вокруг всей вопросов с фасадами молодцы что написали такое, А Вы дольщик какой-то из легенд? 

Да, во вроде все элементарно объяснили но в связи с таким ажиотажем вокруг всей вопросов с фасадами молодцы что написали такое, А Вы дольщик какой-то из легенд? 

Да, дольщик как раз Комендантского. Уже даже знакомого архитектора вызвонил, обсудил с ним отличие алюминия от керамогранита. Говорит, что не принципиально, и здравое зерно в объяснениях Легенды есть. Не могу найти объяснение происходящему, короче))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Это Вы думаете что выше пытались продвинуть рекламу какого-то ЖК который находиться в другом районе? Чисто как реклама, хотели сработать? 

 

Именно так. Я вообще немного в шоке от комментариев на сайтах по новостройкам. Есть ощущение, что количество маскирующихся агентов превосходит количество реальных дольщиков в разы. 

Ну какую экологию можно обсуждать в Петербурге? Она плохая. И плохая везде одинаково. Нет, понятно, что в Шушарах или в Девяткино всяко лучше, чем на Невском, но не слишком. И здесь об этом не говорят. А ищут к чему бы придраться по конкретному ЖК. И пишут так, будто 500 метров от этого ЖК отойди - и там уже круглый год цветет земляника, не исчезает радуга и бродят единороги. 

Да, дольщик как раз Комендантского. Уже даже знакомого архитектора вызвонил, обсудил с ним отличие алюминия от керамогранита. Говорит, что не принципиально, и здравое зерно в объяснениях Легенды есть. Не могу найти объяснение происходящему, короче))

Ох Вы заморочились конечно)) Но спасибо) Значит архитектор одобрил такие перемены в решении отделки фасада? Значит можно успокоиться, хуже от этого не станет?

Обратите внимание

Именно так. Я вообще немного в шоке от комментариев на сайтах по новостройкам. Есть ощущение, что количество маскирующихся агентов превосходит количество реальных дольщиков в разы. 

Ну какую экологию можно обсуждать в Петербурге? Она плохая. И плохая везде одинаково. Нет, понятно, что в Шушарах или в Девяткино всяко лучше, чем на Невском, но не слишком. И здесь об этом не говорят. А ищут к чему бы придраться по конкретному ЖК. И пишут так, будто 500 метров от этого ЖК отойди - и там уже круглый год цветет земляника, не исчезает радуга и бродят единороги. 

И как отличать таких агентов? Они начинают навязывать в диалогах какие-то другие альтернативные ЖК? 

А кто уже разобрался, что под собой подразумевает "охраняемый двор"? Посторонние не пройдут? 

А кто уже разобрался, что под собой подразумевает "охраняемый двор"? Посторонние не пройдут? 

 

Обычно под этим подразумевается установка камер видеонаблюдения по периметру и охранник, который за всем этим следит. Еще может быть огражденная территория, но с этим могут быть проблемы - администрация может не дать разрешение застройщику.

Обычно под этим подразумевается установка камер видеонаблюдения по периметру и охранник, который за всем этим следит. Еще может быть огражденная территория, но с этим могут быть проблемы - администрация может не дать разрешение застройщику.

Так а если после сдачи сделать двор? Это же частная территория и дома и двор имеем же полное право, какие проблемы? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А кто уже разобрался, что под собой подразумевает "охраняемый двор"? Посторонние не пройдут? 

 

Возможно шлагбаум и охрана при въезде, не факт, что будет еще и дополнительные камеры видео наблюдения

Если будем платить за это деньги, то будет установлено.

Возможно шлагбаум и охрана при въезде, не факт, что будет еще и дополнительные камеры видео наблюдения

 

Вопрос - на сколько важно чтоб это было и в какую сумму обойдется их ежемесячное содержание? Я думаю что консьержа будет более чем достаточно.

Вопрос - на сколько важно чтоб это было и в какую сумму обойдется их ежемесячное содержание? Я думаю что консьержа будет более чем достаточно.

камеры в любом случае нужны будут, хотя бы 3 на весь двор. Думаю будет не проблема со всего огромного дома собрать по крошке 

А что там в итоге с развязкой ВСД? Где она пройдет? Вроде заседание было, забастовки и все перекроили. Интересует петля у Союзного проспекта: будет не будет, как далеко от Легенды нашей?

ВСД пойдёт по Зольной, а между ЖК Легенда и ЖК Колонтай будет транспортная развязка. по ссылке от 2 октября 2017г. инфа:
https://ktostroit.ru/news/276138/

ВСД пойдёт по Зольной, а между ЖК Легенда и ЖК Колонтай будет транспортная развязка. по ссылке от 2 октября 2017г. инфа:
https://ktostroit.ru/news/276138/

Спасибо за статью! А когда построят не ясно, пока только проект до конца утверждают? 

Добрый день, форумчане!
хотелось бы услышать мнение специалистов о реальном сроке сдачи домов, то что они не успевают до июня 2018г., это факт, но насколько как Вы думаете? Видим стройку по 5 раз на дню, очень мало рабочих (а бывает вообще нет) для такого объема работ. В Темпе на Коллонтай 2, также обещают заселить до конца года, но там уже полностью готовы фасады и идет отделка квартир, готовность колоссально отличается от Легенды. Очень нравится Легенда по сравнению с Темпом, но +год к обещанному сроку не можем ждать.

куда пропала видеотрансляция строительства? кто в курсе?

куда пропала видеотрансляция строительства? кто в курсе?

Не знаю, тот же вопрос. у меня после нажатия на веб камеру идет бесконечная загрузка страницы. 

может сайт обновляют или с камерой временные проблемы 

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов