ЖК «Legenda на Дальневосточном» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Согласна! Я очень хотела с видом на Коллонтай. Леруа Мерлен по вечерам красиво подсвечивается. Я из своего окна вижу издалека сейчас. И жизнь кипит, машинки. Но как представила, что открою окно и шум с пылью, так и передумала(( Жила некоторое время в доме с окнами на проспект Ветеранов. Отрезок был не сильно загруженный, но спать было невозможно..

Я как-то жид прям возле ЖД путей вот там конечно каждый поезд меня будил, но через года пол привык и вообще уже ничего не слышал. Самое шумное жить возле аэропорта, вот там действительно шумно, а дороги под окном, то такое, для жителей города стало давно привычным делом) 

Слышал сегодня, ООО "Спектр" задолжал городу 460 млн.р.

Объявления

Слышал сегодня, ООО "Спектр" задолжал городу 460 млн.р.

Это слухи? Или чем это можно подкрепить? Стройка идет , все легенды строятся в нормальном режиме.... это важно 

Слышал сегодня, ООО "Спектр" задолжал городу 460 млн.р.


в группах  какой-то кипишь. Зашла сегодня, а там по поводу фасадов разборки. Я так поняла на Комендантском заменили керамогранит на какую-то хрень... Рано я радовалась, что не взяла Ренессанс

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

в группах  какой-то кипишь. Зашла сегодня, а там по поводу фасадов разборки. Я так поняла на Комендантском заменили керамогранит на какую-то хрень... Рано я радовалась, что не взяла Ренессанс

Да, я читал что изначально там обещали керамогрантиную отделку,  а теперь какой-то там алюминий с покрытием, типа так будет надежнее от вандалов... Не приятная ситуация конечно. а там где Вы читали что пишут? 

Прикрепленные изображения

  • 2017-06-28_11-17-39.png

в группах  какой-то кипишь. Зашла сегодня, а там по поводу фасадов разборки. Я так поняла на Комендантском заменили керамогранит на какую-то хрень... Рано я радовалась, что не взяла Ренессанс

 

Да, я читал что изначально там обещали керамогрантиную отделку,  а теперь какой-то там алюминий с покрытием, типа так будет надежнее от вандалов... Не приятная ситуация конечно. а там где Вы читали что пишут? 

Так что, про дол это все таки правда, думаете по этому и экономят на отделке фасадов, а не потому что так практичнее?

Обратите внимание

Я как-то жид прям возле ЖД путей вот там конечно каждый поезд меня будил, но через года пол привык и вообще уже ничего не слышал. Самое шумное жить возле аэропорта, вот там действительно шумно, а дороги под окном, то такое, для жителей города стало давно привычным делом

)

Были в гостях у знакомых на Народного Ополчения., как они там спят- вообще для меня загадка. Самолеты летают, электрички гоняют, машина . Весь набор в общем. Я всю ночь в наушниках спала, а они дрыхнут, как ни в чем не бывало. Так что и правда - дело привычки. они когда к нам приехали - сами в тишине спать не смогли, самолетов им не хватает)))

Так что, про дол это все таки правда, думаете по этому и экономят на отделке фасадов, а не потому что так практичнее?

Смотря кого слушать, точек зрения много, но вот мнения профи - которые занимаются фасадами пока никто не нашел, а может и нашел, но если не соответствует точке зрения, что экономят - то никто и не будет говорить об этом. Удобней истерить - ай, обобрали, обокрали)) Вот специально посмотрела на тех, кто об этом кричит - ну одни и те же люди! Некоторые уже себя так накрутили, что у них уже и стены из алюминия.

Речь идет об отделке фасада, не холла, не квартиры, а фасада же!

... Некоторые уже себя так накрутили, что у них уже и стены из алюминия.
Речь идет об отделке фасада, не холла, не квартиры, а фасада же!

Тут я не соглашусь. Вентфасад должен быть не горючим. Очень важно какой материал. Но главное на Дальневосточном будет керамогранит. А по поводу алюминия обещал застройщик отписаться, почему на Комендантском заменили. Надо будет почитать.

Тут я не соглашусь. Вентфасад должен быть не горючим. Очень важно какой материал. Но главное на Дальневосточном будет керамогранит. А по поводу алюминия обещал застройщик отписаться, почему на Комендантском заменили. Надо будет почитать.

Когда я читал, то писали что заменили на алюминиевые панели потому что этот материал ,как они написали " более антивандальный". А застройщик обещал дать по этому вопросу развернутые ответ?  

 

Я как-то жид прям возле ЖД путей вот там конечно каждый поезд меня будил, но через года пол привык и вообще уже ничего не слышал. Самое шумное жить возле аэропорта, вот там действительно шумно, а дороги под окном, то такое, для жителей города стало давно привычным делом

)

Были в гостях у знакомых на Народного Ополчения., как они там спят- вообще для меня загадка. Самолеты летают, электрички гоняют, машина . Весь набор в общем. Я всю ночь в наушниках спала, а они дрыхнут, как ни в чем не бывало. Так что и правда - дело привычки. они когда к нам приехали - сами в тишине спать не смогли, самолетов им не хватает)))

 

:rofl:  Да, вроде смешно и нелепо. Но я тоже когда выезжаем куда-то за город, то уснуть в тишине долго не могу, телевизор включаю чтобы шум на фоне был)  Так что привыкнуть можно ко всему 

Смотря кого слушать, точек зрения много, но вот мнения профи - которые занимаются фасадами пока никто не нашел, а может и нашел, но если не соответствует точке зрения, что экономят - то никто и не будет говорить об этом. Удобней истерить - ай, обобрали, обокрали)) Вот специально посмотрела на тех, кто об этом кричит - ну одни и те же люди! Некоторые уже себя так накрутили, что у них уже и стены из алюминия.

Речь идет об отделке фасада, не холла, не квартиры, а фасада же!

В любом случае это не про наш жк и решение застройщика не изменить)

Керамогранит и аллюминий не сравнить, так что как бы вы себя не убеждали, что ничего страшного нет, но по факту застройщик явно экономит

Керамогранит и аллюминий не сравнить, так что как бы вы себя не убеждали, что ничего страшного нет, но по факту застройщик явно экономит

Согласна. Но у нас в ЖК оставили керамогранит, слава Богу! Хотя застройщик всё-равно экономит. Окна уже с трехкамерным профилем, а не с пяти, как на Оптиков, стекла проще, потолки натяжные. Так что посмотрим, какой установят керамогранит. Вряд ли Италию дорогую, скорее всего наш, отечественный.

Согласна. Но у нас в ЖК оставили керамогранит, слава Богу! Хотя застройщик всё-равно экономит. Окна уже с трехкамерным профилем, а не с пяти, как на Оптиков, стекла проще, потолки натяжные. Так что посмотрим, какой установят керамогранит. Вряд ли Италию дорогую, скорее всего наш, отечественный.

Ну хоть уже так пусть будет, надеюсь он через год не отпадет  :rofl:

А вообще сейчас же есть всякие эксперты которым можно заплатить и они будут производить приемку квартиры вместе с дольщиком и они то все косяки застройщиков знают и могут все проследить где экономят, а где нормально делают. Ну или думаю можно просто проконсультироватьсяс таким специалистом

Надо бы еще зайти на форумы других ЖК застройщика почитать что там пишут 

Ребята, думаю если бы застройщик экономил на всем, то ему бы не дали звание "лучший застройщик года", а генеральный директор и основатель Василий Селиванов — премию «Персона года» по версии конкурса Urban Awards.  LEGENDA — лучший девелопер рынка Санкт-Петербурга.Значит наверно так было необходимо по конструктивному решению. 

Новый не плохой видеообзор Легенды

http://project194519...lda.ws/facades 

Вот статья о фасадах легенды, тут описывают много всех интересных моментов, которые всех интересовали 

Юра Турищев, хорошая статья про фасады. Вещи, конечно, объясняют элементарные, но их надо объяснять - поднялась какая-то непонятная буча. Кто-то с какой-то целью пытается надавить на застройщика?

 

ЗЫ ССылка почему-то битая. Чтобы прочитать статью надо убрать хвост %C2%A0, оставить только http://project194519.tilda.ws/facades

Юра Турищев, хорошая статья про фасады. Вещи, конечно, объясняют элементарные, но их надо объяснять - поднялась какая-то непонятная буча. Кто-то с какой-то целью пытается надавить на застройщика?

 

Эту бучу поднимают конкуренты буквально на пустых местах, застройщик правильно делает что не реагирует на такие вбросы.

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов