ЖК «Legenda на Дальневосточном» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Так может можно будет договорится с небольшой доплатой сделать именно у Вас в квартире гипсокартонный потолок? Вы не узнавали? Изначально то они не собирались делать натяжные потолки

Я про потолки конккретно не разговаривала, меня же все устраивало) Информация про пленку новая. Но я разговариввла по поводу других вопросов по ременто и меня четко ответили, что квартиры сдаются строго без изменений, поэтому все дополнения в них уже после сдачи ключей. А бклая отделка делается до отдачи ключей.

это полиэтилен - материал не дышит. При нагреве дает запах. Это достаточно токсично. заменить можно все, но не хотелось ничего вешать. Хочу обычные потолки. А теперь надо будет валиком махать и покупать материалы штукатурные.
Порвать легко, когда дети. У меня активные. Кидают вверх игрушки, еще самолетики летают на пульте. В общем у них талант!)

Теперь понимаю почему Вы так против натяжных потолков и правда имеет смысл делать гипсокортонный потолок. 

Так а Вы еще не обращались к застройщику с этим вопросом? Может он пойдет на встречу и сделают как Вам надо? 

Вообще и правда, было бы не плохо, если бы было 2 варианта на выбор 

Объявления

Теперь понимаю почему Вы так против натяжных потолков и правда имеет смысл делать гипсокортонный потолок. 

Так а Вы еще не обращались к застройщику с этим вопросом? Может он пойдет на встречу и сделают как Вам надо? 

Вообще и правда, было бы не плохо, если бы было 2 варианта на выбор 

ой, но гипрок же сожрет лишние сантиметры от потолка, натяжной меньше. У меня у мамы натяжной - так она довольна, хоть и пожилой человек, и часто всем недовольна

ой, но гипрок же сожрет лишние сантиметры от потолка, натяжной меньше. У меня у мамы натяжной - так она довольна, хоть и пожилой человек, и часто всем недовольна


натяжной ест столько же, а иногда даже больше.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

натяжной ест столько же, а иногда даже больше.

А другой никакой альтернативы потолкам нет? только натяжные или гипсокартон? Или какой-то экологичный материал для натяжных бывает?

Хочу поделиться опытом аренды квартиры на еремеева 5 к2. Из плюсов квартира большая цена низкая, с парковкой нет проблем. Инфраструктуры нет вообще никакой. До магазинов 30 минут пешком. С остановок нет даже пешеходных переходов. Тупо приходится дальневосточный перебегать. До метро 30 минут пешком. Но самое главное выезжать из дому лучше до 7 утра, пробки жесть. В целом не нравиться буду съезжать.
Обратите внимание

кому как, мы живем в этом районе уже 5 лет и все устраивает. транспорт всегда ходит с хорошим интервалом. а пробки везде 

Хочу поделиться опытом аренды квартиры на еремеева 5 к2. Из плюсов квартира большая цена низкая, с парковкой нет проблем. Инфраструктуры нет вообще никакой. До магазинов 30 минут пешком. С остановок нет даже пешеходных переходов. Тупо приходится дальневосточный перебегать. До метро 30 минут пешком. Но самое главное выезжать из дому лучше до 7 утра, пробки жесть. В целом не нравиться буду съезжать.

Ну то, что до метро 25-30 минут это ни для кого не секрет. Вы так сказали как будто говорят что до метро 5 минут, а в действительности 30. Ну а где сейчас пробок не бывает? Хорошо если работа совсем не далеко от дома, а так то всем приходится ездить на работу в пробках и переполненном  метро. Я просто снимал квартиры в разных районах и везде плюс минус одна и та же ситуация. И какую альтернативу Вы нашли? 

кому как, мы живем в этом районе уже 5 лет и все устраивает. транспорт всегда ходит с хорошим интервалом. а пробки везде 

Квартиру снимаете? А что есть такого о чем может знать только местный? может все же есть какие-то проблемы 

Живу в Авроре-1 (через Коллонтай). На пересечении с Дальневосточным пробки постоянно. Вокруг Легенды куча новостроек с узкими проездами и припаркованными машинами, со школами и садиками будет проблема, потому что в соседних муравейниках детей и без Легенды в избытке. Из плюсов лишь Лента, Карусель, Спар под боком, спортклуб Олимп (по вечерам народу битком, днем свободно). Парков нет, парк Строителей не в счет, он на пустырь больше похож, от Легенды далеко да и дорожки сырые и грязные 8 месяцев в году. Иногда ветер доносит запах сероводорода то ли с Пигмента, то ли с Аэрока, к счастью очень редко. И не рекомендую брать квартиры с окнами на Коллонтай, перед Лондон Моллом по пятницам и субботам по ночам собираются дрифтеры, окна открыть невозможно, ребенок просыпается от визга покрышек. Воздух не айс, по периметру створок окна при проветривании/микропроветривании оседает черная сажа. Лучше чем гетто в Девяткино или Шушарах, но в целом район убогий, радует что Дальняк и КАД рядом и можно выбраться из него ))

Живу в Авроре-1 (через Коллонтай). На пересечении с Дальневосточным пробки постоянно. Вокруг Легенды куча новостроек с узкими проездами и припаркованными машинами, со школами и садиками будет проблема, потому что в соседних муравейниках детей и без Легенды в избытке. Из плюсов лишь Лента, Карусель, Спар под боком, спортклуб Олимп (по вечерам народу битком, днем свободно). Парков нет, парк Строителей не в счет, он на пустырь больше похож, от Легенды далеко да и дорожки сырые и грязные 8 месяцев в году. Иногда ветер доносит запах сероводорода то ли с Пигмента, то ли с Аэрока, к счастью очень редко. И не рекомендую брать квартиры с окнами на Коллонтай, перед Лондон Моллом по пятницам и субботам по ночам собираются дрифтеры, окна открыть невозможно, ребенок просыпается от визга покрышек. Воздух не айс, по периметру створок окна при проветривании/микропроветривании оседает черная сажа. Лучше чем гетто в Девяткино или Шушарах, но в целом район убогий, радует что Дальняк и КАД рядом и можно выбраться из него ))

Я так понимаю, если бы знали все недостатки, то не купили бы там квартиру? Одним словом не советуете этот район?

Я так понимаю, если бы знали все недостатки, то не купили бы там квартиру? Одним словом не советуете этот район?

Не самый лучший район это точно

Живу в Авроре-1 (через Коллонтай). На пересечении с Дальневосточным пробки постоянно. Вокруг Легенды куча новостроек с узкими проездами и припаркованными машинами, со школами и садиками будет проблема, потому что в соседних муравейниках детей и без Легенды в избытке. Из плюсов лишь Лента, Карусель, Спар под боком, спортклуб Олимп (по вечерам народу битком, днем свободно). Парков нет, парк Строителей не в счет, он на пустырь больше похож, от Легенды далеко да и дорожки сырые и грязные 8 месяцев в году. Иногда ветер доносит запах сероводорода то ли с Пигмента, то ли с Аэрока, к счастью очень редко. И не рекомендую брать квартиры с окнами на Коллонтай, перед Лондон Моллом по пятницам и субботам по ночам собираются дрифтеры, окна открыть невозможно, ребенок просыпается от визга покрышек. Воздух не айс, по периметру створок окна при проветривании/микропроветривании оседает черная сажа. Лучше чем гетто в Девяткино или Шушарах, но в целом район убогий, радует что Дальняк и КАД рядом и можно выбраться из него ))

Какой кошмар! А с транспортом тоже все очень туго?

 

Не самый лучший район это точно

Какой кошмар! А с транспортом тоже все очень туго?

Почему туго? Съездите, хоть посмотрите район, в котором жить планируете :) Рядом с Легендой на Дальневосточном и Коллонтай трамвайные и автобусные остановки, метро пр. Большевиков в 1,5 км. С этим все нормально.

Почему туго? Съездите, хоть посмотрите район, в котором жить планируете :) Рядом с Легендой на Дальневосточном и Коллонтай трамвайные и автобусные остановки, метро пр. Большевиков в 1,5 км. С этим все нормально.

Вы говорите о том что там вечные пробки, значит на транспорте нормально никуда и не уедешь. Мне для начала надо со всем разобраться все узнать, а потом уже ехать и смотреть, я еще не определился, пока только выясняю реальную ситуацию. И вот я думаю, если даже житель района говорит такие вещи что район не очень, то надо бы задуматься 

Какой кошмар! А с транспортом тоже все очень туго?

 

Возле торговых центров всегда делают отличную транспортную развязку, с автобусы и трамваи очень часто ходят.

Ну если у вас дети кидают все в потолок и к тому же запускают самолетики на пульте. то я как раз советую вам натяжной. С гипроком в такой ситуации проблем будет больше в разы. Натяжной спокойно отреагирует на 98% ударов, а на гипроке после каждого останутся следы. Странно, что вы этого не понимаете. 

Или тут дело не в детях и потолке, а еще в чем-то?))

Ну если у вас дети кидают все в потолок и к тому же запускают самолетики на пульте. то я как раз советую вам натяжной. С гипроком в такой ситуации проблем будет больше в разы. Натяжной спокойно отреагирует на 98% ударов, а на гипроке после каждого останутся следы. Странно, что вы этого не понимаете. 

Или тут дело не в детях и потолке, а еще в чем-то?))

Пишут что вредный, экологически вредный и что когда нагревается то вред еще больше, но это говорю не я а писал " возможный дольщик". Но лично я бы лучше натяжные установил, мне они больше по внешнему виду нравятся. А Вы эксперт в вопросе потолков?

Ну если у вас дети кидают все в потолок и к тому же запускают самолетики на пульте. то я как раз советую вам натяжной. С гипроком в такой ситуации проблем будет больше в разы. Натяжной спокойно отреагирует на 98% ударов, а на гипроке после каждого останутся следы. Странно, что вы этого не понимаете.
Или тут дело не в детях и потолке, а еще в чем-то?))

И какие с гипроком проблемы? Натяжные потолки не люблю, подробно написала почему. Других проблем нет. А вот в защиту района скажу, что лично мне район нравится. Пробки только в час пик, но они везде, и экология вполне себе нормальная, как везде. Я здесь живу всю жизнь и как раз Легенда стоит на месте гаражного кооператива, у меня лично там был гараж и никакой промзоны тут нет и лет 40 не было. На хим. отходах стоит карусель, лента и остальные торгово-развлекательные площади. Грязь и пыль везде в нашем городе. В центре вообще пробки стоячие круглые сутки и дышать нечем. В приморском "чистом" районе у родителей такая же пыль и чернота на окнах и в квартире, за экологией надо ехать жить ближе к Шушарам. Мотоциклы - это уже проблема человеческого фактора, а трамваи тут у нас ходят бесшумные. Уже много лет, как отремонтировали рельсовые цепи и сделали их безстыеовыми высокоскоростными, а потому практически бесшумными. У меня дом стоит примерно на том же расстоянии от дороги, как Легенда. Я ничего не слышу, в грязи не утопаю, и всегда можно взять этаж повыше.

Здравствуйте, а информация про натяжные потолки точная? В январе общалась с менеджерами, говорили потолки - штукатурка.. Очкнь интересно они меняют планы в ходе строительства. Пройти кисточкой 20 слоев или пленку дешевую вонючую натянуть. Что же за отделка такая тогда, и где хвалёные 2,7 метров высоты??? Выбираю между Ренессансом и Легендой. Легенда разочаровывает.. Цены выросли сильно, а строительство удешевилось. Не удивлюсь, если кроме потолков еще что-то удешевят или уже удешевили ... А на Героев от комфорта вотбще ничего не осталось. Сплошные студии. Начинаю сомневаться((

Вы не хотите брать тут квартиру только из-за нятяжных потолков? Другие застройщики и отделку не делают, а тут такой пустяк...

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов