ЖК «Legenda на Дальневосточном» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вы не хотите брать тут квартиру только из-за нятяжных потолков? Другие застройщики и отделку не делают, а тут такой пустяк...


Мне не нравится, что что-то меняют по ходу. Я за стабильность. Не люблю сюрпризов. Да, уже не важно. Я уже купила тут квартиру. Надеюсь в конце не заменят керамогранит на водоэмульсионную краску)))

Мне не нравится, что что-то меняют по ходу. Я за стабильность. Не люблю сюрпризов. Да, уже не важно. Я уже купила тут квартиру. Надеюсь в конце не заменят керамогранит на водоэмульсионную краску)))

тогда поздравляю Вас. Теперь Вы уже не " возможный дольщик", а просто "дольщик")) а вы получается оформляли сделку с учетом продажи предыдущего жилья? у меня сейчас та же проблема просто, надо сначала продать старое. 

Объявления

Живу в Авроре-1 (через Коллонтай). На пересечении с Дальневосточным пробки постоянно. Вокруг Легенды куча новостроек с узкими проездами и припаркованными машинами, со школами и садиками будет проблема, потому что в соседних муравейниках детей и без Легенды в избытке. Из плюсов лишь Лента, Карусель, Спар под боком, спортклуб Олимп (по вечерам народу битком, днем свободно). Парков нет, парк Строителей не в счет, он на пустырь больше похож, от Легенды далеко да и дорожки сырые и грязные 8 месяцев в году. Иногда ветер доносит запах сероводорода то ли с Пигмента, то ли с Аэрока, к счастью очень редко. И не рекомендую брать квартиры с окнами на Коллонтай, перед Лондон Моллом по пятницам и субботам по ночам собираются дрифтеры, окна открыть невозможно, ребенок просыпается от визга покрышек. Воздух не айс, по периметру створок окна при проветривании/микропроветривании оседает черная сажа. Лучше чем гетто в Девяткино или Шушарах, но в целом район убогий, радует что Дальняк и КАД рядом и можно выбраться из него ))

 

И какие с гипроком проблемы? Натяжные потолки не люблю, подробно написала почему. Других проблем нет. А вот в защиту района скажу, что лично мне район нравится. Пробки только в час пик, но они везде, и экология вполне себе нормальная, как везде. Я здесь живу всю жизнь и как раз Легенда стоит на месте гаражного кооператива, у меня лично там был гараж и никакой промзоны тут нет и лет 40 не было. На хим. отходах стоит карусель, лента и остальные торгово-развлекательные площади. Грязь и пыль везде в нашем городе. В центре вообще пробки стоячие круглые сутки и дышать нечем. В приморском "чистом" районе у родителей такая же пыль и чернота на окнах и в квартире, за экологией надо ехать жить ближе к Шушарам. Мотоциклы - это уже проблема человеческого фактора, а трамваи тут у нас ходят бесшумные. Уже много лет, как отремонтировали рельсовые цепи и сделали их безстыеовыми высокоскоростными, а потому практически бесшумными. У меня дом стоит примерно на том же расстоянии от дороги, как Легенда. Я ничего не слышу, в грязи не утопаю, и всегда можно взять этаж повыше.

Тут теперь 2 совершенно противоположных жителей районе. Вы в чем-то согласны с описание " живу рядом"? Хочется разъяснить картину проживания здесь 

Тут теперь 2 совершенно противоположных жителей районе. Вы в чем-то согласны с описание " живу рядом"? Хочется разъяснить картину проживания здесь 

вот вырезка из недавно опубликованной статьи. А там уже Вам уже надо делать свои выводы и не забывайте о пром зоне рядом  

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

вот вырезка из недавно опубликованной статьи. А там уже Вам уже надо делать свои выводы и не забывайте о пром зоне рядом  

А что это за статья, как называется? 

А что это за статья, как называется? 

http://living.ru/rev...elnoy-ekologiey

 

это как обзор Жилого Комплекса в целом. Тут и плюсы и минусы рассматривают 

Обратите внимание

http://living.ru/rev...elnoy-ekologiey

 

это как обзор Жилого Комплекса в целом. Тут и плюсы и минусы рассматривают 

так статья в целом положительная. вы вытянули из контекста пару строк, а так все хорошо ведь 

так статья в целом положительная. вы вытянули из контекста пару строк, а так все хорошо ведь 

Там району 5/10 поставили, видимо не из-за хорошей ситуации и по транспорту тоже низкая оценка. А оценка самого дома хорошая. Но жилье это же не только сам дом, но и его окружение... На районе Вас все устраивает? 

Там району 5/10 поставили, видимо не из-за хорошей ситуации и по транспорту тоже низкая оценка. А оценка самого дома хорошая. Но жилье это же не только сам дом, но и его окружение... На районе Вас все устраивает? 

я ездил на место, меня ничего не оттолкнуло. У меня есть машина, с транспортом у меня проблем нет

одним словом - да, меня все устраивает

я ездил на место, меня ничего не оттолкнуло. У меня есть машина, с транспортом у меня проблем нет

одним словом - да, меня все устраивает

У Вас наверно пока детей нет, так что Вы не очень печетесь об экологии района. Там же промзоны и как Выше написано не рекультивированы земли.

У Вас наверно пока детей нет, так что Вы не очень печетесь об экологии района. Там же промзоны и как Выше написано не рекультивированы земли

Странная формулировка. Я так и не поняла - как надо "печься " об экологии ? Там из промзон - только на Октябрьской. И потом - если Вы так беспокоитесь о здоровье детей- тогда Вам не нужно рассматривать варианты здесь, а где-нибудь на севере, за Парголово, там точно будет почище

Странная формулировка. Я так и не поняла - как надо "печься " об экологии ? Там из промзон - только на Октябрьской. И потом - если Вы так беспокоитесь о здоровье детей- тогда Вам не нужно рассматривать варианты здесь, а где-нибудь на севере, за Парголово, там точно будет почище

Та просто в городе тоже можно найти альтернативы с нормальной экологией и не обязательно для этого под заводом жить! Вы статью читали что я Выше кинула там где речь идет об экологии и не рекультивированных землях, на которых строят?

У Вас наверно пока детей нет, так что Вы не очень печетесь об экологии района. Там же промзоны и как Выше написано не рекультивированы земли.

Пффффф, это тут вообще при чем? Даже если нет, то можно идти жить в места с самой ужасной экологией? Я не считаю что тут все настолько критично как вы пытаетесь сказать 

Пффффф, это тут вообще при чем? Даже если нет, то можно идти жить в места с самой ужасной экологией? Я не считаю что тут все настолько критично как вы пытаетесь сказать 

Преувеличивает явно, я тут , в этом районе, снимаю квартиру ничего со мной не случилось, дочка тоже здорова. Так что тут не здоровое преувеличение 

Преувеличивает явно, я тут , в этом районе, снимаю квартиру ничего со мной не случилось, дочка тоже здорова. Так что тут не здоровое преувеличение 

это точно  :rofl:

У Вас наверно пока детей нет, так что Вы не очень печетесь об экологии района. Там же промзоны и как Выше написано не рекультивированы земли.

 

Вы же говорите про город, мегаполис. О какой эколгии ведется речь? Ее тут нет

Вы же говорите про город, мегаполис. О какой эколгии ведется речь? Ее тут нет

Да, но как я уже выше писала. Даже в мегаполисе не обязательно жить у завода, можно найти район приятнее по экологическому состоянию. В мегаполисе тоже разная экология 

Та просто в городе тоже можно найти альтернативы с нормальной экологией и не обязательно для этого под заводом жить! Вы статью читали что я Выше кинула там где речь идет об экологии и не рекультивированных землях, на которых строят?

Я говорю о том, что если Вы так переживаете за здоровье свое и ребенка, то тогда не стоит жить там, где Вы боитесь. А экология в городе вообще отдельная тема, но рекультивация земель -это тоже отдельная тема, и все же строят они по закону, а значит все должно находится под наблюдением, ну не в лесу же мы живем

Я говорю о том, что если Вы так переживаете за здоровье свое и ребенка, то тогда не стоит жить там, где Вы боитесь. А экология в городе вообще отдельная тема, но рекультивация земель -это тоже отдельная тема, и все же строят они по закону, а значит все должно находится под наблюдением, ну не в лесу же мы живем

Ну да, тем более что в этом районе далеко не самая худшая экологическая ситуация.

Легенда ищут менеджера, и судя по этому рискну предположить что продажи идут так активно что не хватает тех менеджеров что работают

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов