Петр велики и Екатерина великая - Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Видеоотчет. Март 2017

Судя по тому, как быстро возводится фасад и внутренние стены - как только закончат монолит дом уже будет в хорошем состоянии.

 

А вообще мне вот интересно, все три очереди стоят вплотную друг к другу.

Но сдаются с разницей в 3-9 месяцев. Получается жильцам первой очереди придется полгода терпеть шум стройки за стеной?

Объявления

У всех не работает веб-камера на официальном сайте?

На предыдущий мой вопрос видимо ответа никто не знает, попробую застройщику задать..

У всех не работает веб-камера на официальном сайте?
На предыдущий мой вопрос видимо ответа никто не знает, попробую застройщику задать..

У меня работает. Я с телефона смотрю.

На Ваш вопрос, конечно, лучше и подробнее ответит застройщик. Я, например, знаю только, что стены внешние и внутрение перегородки делают из газобетонных блоков, но не знаю какие они вообще могут быть.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-04-14-11-50-38.png
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Судя по тому, как быстро возводится фасад и внутренние стены - как только закончат монолит дом уже будет в хорошем состоянии.
 
А вообще мне вот интересно, все три очереди стоят вплотную друг к другу.
Но сдаются с разницей в 3-9 месяцев. Получается жильцам первой очереди придется полгода терпеть шум стройки за стеной?


Мне кажется, что к тому времени уже в эти промежутки больше будет бумажной работы нежели строительной. А если и будут что то доделывать, то шума много не будет. Тем более, что сами жильцы начнут делать ремонты в квартирах , так что шум будет в любом случае. К тому же рядом будут строить Петра и стоянку многоуровневую. Полное окончание строительства только 2022 году.

Мне кажется, что к тому времени уже в эти промежутки больше будет бумажной работы нежели строительной. А если и будут что то доделывать, то шума много не будет. Тем более, что сами жильцы начнут делать ремонты в квартирах , так что шум будет в любом случае. К тому же рядом будут строить Петра и стоянку многоуровневую. Полное окончание строительства только 2022 году.

 

Тогда действительно не так важно.. Мы просто думали самостоятельно делать ремонт, но коли там такая стройплощадка на долгие годы, то лучше бригаду найдем..

Обратите внимание

Если так продолжат, то первая секция ровно через месяц будет уже под крышей.
На стройку правда все равно приглашать не будут до лета точно..

Действительно до окончания фасадных работ будут приглашать?

Действительно до окончания фасадных работ будут приглашать?

 

А никто не знает, даже менеджеры сказать не могут.

Видимо как руководство решит

А никто не знает, даже менеджеры сказать не могут.
Видимо как руководство решит

Видимо придется с охраной договариваться в нерабочее время) Так-то не к спеху, единственное запечатлеть бы электропроводку по стенам и полу где будут прокладывать. Чтобы после предчистовой отделки знать где копать если понадобится, а это "если" наступит буквально при заселении) Официальный осмотр возможен, как мне кажется только при предварительной приёмке, а это соответственно после выполнения всех основных работ.

Видимо придется с охраной договариваться в нерабочее время) Так-то не к спеху, единственное запечатлеть бы электропроводку по стенам и полу где будут прокладывать. Чтобы после предчистовой отделки знать где копать если понадобится, а это "если" наступит буквально при заселении) Официальный осмотр возможен, как мне кажется только при предварительной приёмке, а это соответственно после выполнения всех основных работ.

 

По сути застройщик должен предоставлять схему электропроводки собственнику квартиры (ну или почти собственнику, учитывая все тонкости ипотеки).

А договариваться нужно в очень ограниченный срок, когда электропроводку уже сделали, но ещё не начали черновую отделку..

По сути застройщик должен предоставлять схему электропроводки собственнику квартиры (ну или почти собственнику, учитывая все тонкости ипотеки).
А договариваться нужно в очень ограниченный срок, когда электропроводку уже сделали, но ещё не начали черновую отделку..

Будем исходить из того, что по этому поводу застройщик скажет. Полагаю на тех. документации нет грифа сов. секретно :)
На сайте РСТИ появились новые фотографии со стройки от 03.05.2017.

Прикрепленные изображения

  • pik_03.05.17_004__large.jpg
  • pik_03.05.17_007__large.jpg
  • pik_03.05.17_001__large.jpg
  • pik_03.05.17_002__large.jpg
  • pik_03.05.17_006__large.jpg
  • pik_03.05.17_005__large.jpg

Спасибо. Когда приступят к остеклению известно?

Сначала планируют закончить монолит или будут делать одновременно?

Спасибо. Когда приступят к остеклению известно?

Сначала планируют закончить монолит или будут делать одновременно?

Поэтажно начнут делать фасад, и потом следом стеклить. Везде так делают, здесь дума так же 

Видеоотчет за Апрель 2017

В этот раз совсем кратко, даже по этажам информации не дали. 

Но в общем-то ведутся все работы, которые ожидались. Даже окна будут параллельно монолиту ставить, что бывает не всегда

Судя по фотографиям, приступили к 24 этажу у 1й очереди. Наверно, как раз окончат возводить её монолит и начнут окна вставлять.
У 2й - 18 этаж и у 3й - 15.

Судя по фотографиям, приступили к 24 этажу у 1й очереди. Наверно, как раз окончат возводить её монолит и начнут окна вставлять.
У 2й - 18 этаж и у 3й - 15.

 

Интересно, успеют ли с монолитом и внешними стенами до следующего отчета в июне

Может быть летом уж начнут приглашать дом потрогать

Интересно, успеют ли с монолитом и внешними стенами до следующего отчета в июне
Может быть летом уж начнут приглашать дом потрогать


А вообще такое возможно? - чтобы приглашали/разрешали во время строительства квартиру смотреть?

А вообще такое возможно? - чтобы приглашали/разрешали во время строительства квартиру смотреть?

 

На экскурсии в сопровождении менеджера - да.

Но только когда все опасные работы закончились и там уже только черновой отделкой занимаются.. Плюс не каждый застройщик такое практикует.

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов