Плюсы и минусы комплекса

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вы вообще о чем??? панки – это субкультура, такая же как рэперы или любители попсы. А людей убивают преступники, это уже УК. Что за привычка навешивать ярлыки на людей только из-за того что их музыкальные вкусы отличаются от ваших. 

Ну как, панки собираются у могилы Цоя и начинают бухать. Иногда это заканчивается трупами. За последние два года, это было два раза.

Ну как, панки собираются у могилы Цоя и начинают бухать. Иногда это заканчивается трупами. За последние два года, это было два раза.

 

Так почему не ограничат доступ на территорию, скажем посылая полицейские патрули, чтобы задерживать всех бухающих  на территории общественного места?

Или всем как всегда начхать.

Объявления

Так почему не ограничат доступ на территорию, скажем посылая полицейские патрули, чтобы задерживать всех бухающих на территории общественного места?
Или всем как всегда начхать.


Вчера читал статью по поводу "поклонников" творчества Цоя, отмечающих день рождения своего кумира на кладбище. Как правило, это происходит 1 раз в год, 15 августа. Жгут костры, бухают и т.д. Как мне кажется, полиция не рискнёт туда сунуться в этот день. Там ОМОН нужен.

Вчера читал статью по поводу "поклонников" творчества Цоя, отмечающих день рождения своего кумира на кладбище. Как правило, это происходит 1 раз в год, 15 августа. Жгут костры, бухают и т.д. Как мне кажется, полиция не рискнёт туда сунуться в этот день. Там ОМОН нужен.

 

Прямо как день ВДВ, только в меньших масштабах. Для меня главное чтоб они там и проводили свои языческие обряды, а не выходили с эти ушатанным видом на улицы пугая детей.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Прямо как день ВДВ, только в меньших масштабах. Для меня главное чтоб они там и проводили свои языческие обряды, а не выходили с эти ушатанным видом на улицы пугая детей.

 

Сейчас бы пьянку языческими обрядами называть  :rofl:

А пьяному как известно забор не помеха, так что даже не надейтесь

То есть множество квартир на этаже - это плюс?
Также как и пробки на Блюхера - фактически единственном нашем выезде. Ну как знаете.


Так живи в тайге. Где пробок нет? А у самого квартира на Крестовском. Вот бесят такие говнометы...
Обратите внимание

Так живи в тайге. Где пробок нет? А у самого квартира на Крестовском. Вот бесят такие говнометы...

:fool: Если бы у меня была квартира на Крестовском, Полюстрово я бы не рассматривал.

Вот уже наглядно видно, с какими дикими соседями на этаже придется мириться.

:fool: Если бы у меня была квартира на Крестовском, Полюстрово я бы не рассматривал.

Вот уже наглядно видно, с какими дикими соседями на этаже придется мириться.

Именно так и выглядят жители гетто: легко раздражаются, предлагают ехать в тайгу/другую страну, задают наиглавнейшие вопросы вроде "сам живёшь на Крестовском?" или "сам пдд никогда не нарушаешь?", а так же  видят всюду менеджеров ленспецсму.

Живу рядом, движение с каждым месяцем уплотняется, т к вводятся новые ЖК. Жители молодые, район не депрессивный, поликлиники переполнены, садики тоже, 1 новый сад на Блюхера ,5 погоды не сделает. Кладбище хорошо тем, что там точно уже ничего не построят и будет зелень и небо рядом. С парковкой сложно, будет жесткач!

Живу рядом, движение с каждым месяцем уплотняется, т к вводятся новые ЖК. Жители молодые, район не депрессивный, поликлиники переполнены, садики тоже, 1 новый сад на Блюхера ,5 погоды не сделает. Кладбище хорошо тем, что там точно уже ничего не построят и будет зелень и небо рядом. С парковкой сложно, будет жесткач!

 

Да что там эта зелень, если гулять туда все равно не выйдешь..

А по транспортной развязке не ясно, будут ли вообще какие-либо изменения..

В ожидании заселения начали гулять по району, изучать. Увидели машину с газовыми баллонами, прошли вглубь за ней, заглянули за ворота (причем, беспрепятственно!) - а там - сотни баллонов и оборудование для сжижения газов! В ситуации, когда чуть не каждый день из-за человеческого фактора, обычной безалаберности взрываются газовые баллоны и гибнут люди, сложно отнестись к этому равнодушно. Рассказали соседям будущим, знакомым, работающим по соседству. Друг-адвокат подключился, сделал экспертизу, написал письма в инстанции разные. Создали петиции петиция-президенту.рф/уберите-газовую-бомбу/ и www.change.org/p/органы-власти-санкт-петерб-уберите-газовую-бомбу-из-густонаселенного-района-санкт-петербурга, создали группу в ВК: vk.com/predotvratim_bedu 
Крови не жаждем - только соблюдения закона, в соответствии с которым санитарно-охранная зона подобных предприятий (3 класса опасности) составляет 300 м. До Полюстрово-парка - 132 метра. Кстати, Нордгаз на этом месте находится незаконно с первого дня! Рядом были изначально и завод Авангард, и бизнес-центр, и в то время на месте ЖК Полюстрово-парк был очень людный большой строительный рынок Цесма, и мазутохранилища.
К Сэтлу у нас претензий нет. Они так же, как и мы, могли и не знать о Нордгазе, спрятавшемся в перекрытом, а ранее проезжем переулке Щербакова. Но всё тайное рано или поздно становится явным. И, к сожалению, "если на стене висит ружьё, оно обязательно выстрелит"((( Давайте все вместе добьёмся безопасности района!

Ничего себе. А мы и не знали

Правда мы пока там не живем, но скоро это станет и нашей проблемой.

 

Но если вы обращались в МЧС и там подтвердили нарушения, почему они этим не занимаются?

Адрес ссылки некорректный,не ознакомиться.

Адрес ссылки некорректный,не ознакомиться.

 

А у меня открылось, скопировать только полностью пришлось

Пишем всем, сейчас и депутатам... Почему не занимаются, вопрос интересный. Не исключена и коррупционная составляющая.

Пишем всем, сейчас и депутатам... Почему не занимаются, вопрос интересный. Не исключена и коррупционная составляющая.

 

Заплачено кому надо, вот и не беспокоят их

Да и жители особенно не беспокоятся, пока не рванет

Заплачено кому надо, вот и не беспокоят их

Да и жители особенно не беспокоятся, пока не рванет

 

А с чего вы взяли, что опасность не преувеличена?

Откуда можно знать, может быть баллоны с газом пустые стоят

А с чего вы взяли, что опасность не преувеличена?

Откуда можно знать, может быть баллоны с газом пустые стоят

Заезжают-выезжают постоянно машины с баллонами. У них работает установка по сжижению газа и наполнению газом баллонов

Заезжают-выезжают постоянно машины с баллонами. У них работает установка по сжижению газа и наполнению газом баллонов

 

Установка на улице стоит? или откуда про нее известно?

Установка на улице стоит? или откуда про нее известно?

 

Сходите да посмотрите, ворота открыты. Охранники тоже вроде пока не запрещают смотреть

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов