Плюсы и минусы комплекса

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Мы забронировали квартиру в 5 корпусе,на 21 этаже,вот что-то забеспокоил вид из окна-на окна другого корпуса.Как вы к этому отнеслись бы?

Смотрите сами, весной-летом там будет очень зелено, учитывая сколько леса вокруг - так что только плюс. Осенью и зимой же может быть не очень. Помимо оголившихся могил будут ещё и панки то тут, то там лежать  :smile:

 

57ee5f151b037_p4.jpg

Не понимаю я подобных жалоб. Понятно, что за такую цену идеального местоположения не будет, и инфраструктуры тоже. Если хочется чего-то лучше, то смотрите другие районы, но и готовьтесь работать много и усердно, чтобы на них заработать. В районе, получается, ПП - это самое дешевое предложение. Но я бы в данном случае посмотрела на Кантемировский, он уже сдан, можно и с дольщиками поговорить, и квартиру свою посмотреть. И если уж на то пошло, то этот ЖК чуть дальше от кладбища. 

Объявления

Не понимаю я подобных жалоб. Понятно, что за такую цену идеального местоположения не будет, и инфраструктуры тоже. Если хочется чего-то лучше, то смотрите другие районы, но и готовьтесь работать много и усердно, чтобы на них заработать. В районе, получается, ПП - это самое дешевое предложение. Но я бы в данном случае посмотрела на Кантемировский, он уже сдан, можно и с дольщиками поговорить, и квартиру свою посмотреть. И если уж на то пошло, то этот ЖК чуть дальше от кладбища. 

 

Так-то да, в Полюстрово не от хорошей жизни берут, а вынужденно. 

Хотя на Блюхера сейчас новые интересные проекты появляются, типа Фламинго - тоже альтернатива, какая никакая

Ну, не скажите, вынужденно на Парнасе или в Девяткино берут. В ПП плюсов-то поболе будет.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну, не скажите, вынужденно на Парнасе или в Девяткино берут. В ПП плюсов-то поболе будет.

 

тут два минуса я считаю, это вид из окон на завод и на кладбище, больше я не вижу недостатков, в остальном все хорошо.

тут два минуса я считаю, это вид из окон на завод и на кладбище, больше я не вижу недостатков, в остальном все хорошо.

 

То есть множество квартир на этаже - это плюс?

Также как и пробки на Блюхера - фактически единственном нашем выезде. Ну как знаете.

Обратите внимание

Полностью согласен! Два основных минуса это кладбище и 100500 квартир на этаже.

Далее для меня огромным минусом было бы то, что толком не понятно где 2300 автомобилистов будут ставить свои автомобили. Кто то паркинг купит, кто то его снимать будет, а остальные где ?) Во дворе будет скромная гостевая парковка и все...

Ну совсем небольшой минус это гаражи, которые плотно окружают первые корпуса.

А вот по поводу Блюхера скажу что это проблема всего данного микрорайона, новостроек на блюхера очень много и добрая половина еще даже не заселена, страшно представить что там будет через года три.

 

Зато близость к центру, вполне адекватная цена, и дом вроде красивый, планировки хорошие, застройщик надежный, отделка есть! 

 

Это же и есть эконом класс ? сэтл вроде так и заявляет. Так что все хорошо.

Полностью согласен! Два основных минуса это кладбище и 100500 квартир на этаже.

 

Зато близость к центру, вполне адекватная цена, и дом вроде красивый, планировки хорошие, застройщик надежный, отделка есть! 

 

Это же и есть эконом класс ? сэтл вроде так и заявляет. Так что все хорошо.

 

Всё правильно. Когда человек отлично понимает, к чему ему нужно быть готовым при переезде сюда - всё в порядке. Но когда ожидают "Сетловского комфорта" в домах класса эконом - это выглядит странно  :pardon:

Смотрите сами, весной-летом там будет очень зелено, учитывая сколько леса вокруг - так что только плюс. Осенью и зимой же может быть не очень. Помимо оголившихся могил будут ещё и панки то тут, то там лежать :smile:

57ee5f151b037_p4.jpg

Сейчас зима, покажите фото с лежащими панками, очень интересно

Сейчас зима, покажите фото с лежащими панками, очень интересно

 

Две недельки еще подождите и всё будет  :good:  :clapping:

А вообще я на кладбище редко бываю, показать будет затруднительно

Сейчас зима, покажите фото с лежащими панками, очень интересно

И мне интересно! У меня на этом кладбище могила родителей, совсем рядом с могилой Виктора Цоя.  Много лет навещаю своих и, естественно, знаю всё об этом кладбище, во всяком случае, больше, чем те "знатоки", у которых никто там не похоронен. И что им там делать, если только они сами не панки? Можете мне не верить. Ни одного лежащего ни разу не видела. Может, мне просто везёт. Наверное, на этом кладбище, как и в любой подворотне в центре нашего любимого города, где, кстати, цены на квартиры зашкаливают, происходят разного рода "неприятности". Но не более того. Тему кладбища давно пора закрыть. Она не настолько существенна, поскольку наличие кладбища не должно иметь первостепенного значения при принятии решения о покупке квартиры в данном ЖК.

Та что тут думать , очень перспективный район , а экология сейчас везде и так одинаковая ! 

Та что тут думать , очень перспективный район , а экология сейчас везде и так одинаковая ! 

 

Перспективный для чего? 

А экология как раз таки в Калининском выделяется на фоне остальных, в лучшую сторону

Перспективный для чего? 

А экология как раз таки в Калининском выделяется на фоне остальных, в лучшую сторону

Перспективный в плане роста и развития , все только начинает отстраиваться 

Почему людей всегда так сильно беспокоит наличие рядом кладбища? Это тихое место, если не вдаваться во всякую мистику и суеверие. Причем от ЖК оно находится на расстоянии 100 метров и через дорогу. Обращать на него внимание вы будите только первую неделю. Да и с окон его толком не будет видно, если не всматриваться.

Почему людей всегда так сильно беспокоит наличие рядом кладбища? Это тихое место, если не вдаваться во всякую мистику и суеверие. Причем от ЖК оно находится на расстоянии 100 метров и через дорогу. Обращать на него внимание вы будите только первую неделю. Да и с окон его толком не будет видно, если не всматриваться.

Тем более что летом там все зеленое и за деревьями вообще ничего видно не будет ) та короче, раздули тут тему, никакая это не проблема ) тут скорей минус промзона неподалеку !

Тем более что летом там все зеленое и за деревьями вообще ничего видно не будет ) та короче, раздули тут тему, никакая это не проблема ) тут скорей минус промзона неподалеку !

Убитых панками людей тоже видно не будет , это безусловно плюс.

Убитых панками людей тоже видно не будет , это безусловно плюс.

Какие-то мрачные вещи Вы пишите! При чем тут вообще панки? на этом кладбище новые захоронения запрещены, насколько я понял, или не так все? 

Какие-то мрачные вещи Вы пишите! При чем тут вообще панки? на этом кладбище новые захоронения запрещены, насколько я понял, или не так все? 

 

Нигде не видел ничего про запрет новых захоронений, оно ведь по-прежнему считается действующим.

Не подскажете откуда источник?

Убитых панками людей тоже видно не будет , это безусловно плюс.

 

Вы вообще о чем??? панки – это субкультура, такая же как рэперы или любители попсы. А людей убивают преступники, это уже УК. Что за привычка навешивать ярлыки на людей только из-за того что их музыкальные вкусы отличаются от ваших. 

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов