Купить квартиру в ЖК Полюстрово Парк

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А почему сетл не выкладывает планы по этажам как это принято у нормальных застройщиков? 

А почему сетл не выкладывает планы по этажам как это принято у нормальных застройщиков? 

 

Наверное, потому что они вполне крупная и самодостаточная компания, чтобы не копировать всё, что делают конкуренты. Скорее всего не считают это необходимым, вот и всё.

Объявления

А я думаю, чтоб не расстраивать людей парадными по 350 квартир и тремя лифтами.  

А я думаю, чтоб не расстраивать людей парадными по 350 квартир и тремя лифтами.  

 

разве у них на одном этаже пол большому числу квартир? Сколько кстати? И три лифта н этаж это вполне прилично. 

Два пассажирских и один грузовой.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
В среднем 2300 / число этажей / число секций. В контактике видел план какой-то из секций м там было около пятнадцати.

разве у них на одном этаже пол большому числу квартир? Сколько кстати? И три лифта н этаж это вполне прилично. 

Два пассажирских и один грузовой.

А сколько вы думаете? Вот возьмем секцию 5 я насчитал на этаже 17 квартир и три лифта, получается в парадной будет 23*17=391 квартира:)))

Обратите внимание

5 секция: pp.vk.me/c628816/v628816182/2d3bd/2mzYuCTStys.jpg

6 секция: pp.vk.me/c628816/v628816182/2d2fe/toipPxE-O3o.jpg

Наверное, потому что они вполне крупная и самодостаточная компания, чтобы не копировать всё, что делают конкуренты. Скорее всего не считают это необходимым, вот и всё.

Настолько крупная, что под каждую стройку новый ООО создаётся. xD

Настолько крупная, что под каждую стройку новый ООО создаётся. xD

 

А строить дом будет сетл сити?

А строить дом будет сетл сити?

Не знаю, что за ООО строит конкретно ПП, но Паллацио, Зима-Лета, Чистое небо и другие жк сеттл сити строятся разнообразными ООО "Потенциал" с нулевой историей и минимальным уставным капиталом.

 

Ну просто страховка финансовых рисков в случае проблем со строительством.

А строить дом будет сетл сити?

 

Ну так кто указан в проектной декларации в качестве застройщика, тот и будет строить непосредственно. А в ПД сет сити указан. Если не прав подправьте меня.

Не знаю, что за ООО строит конкретно ПП, но Паллацио, Зима-Лета, Чистое небо и другие жк сеттл сити строятся разнообразными ООО "Потенциал" с нулевой историей и минимальным уставным капиталом.

 

Ну просто страховка финансовых рисков в случае проблем со строительством.

 

Так а кем тогда там Сетл фигурирует, если не застройщиком? Может быть Потенциал и прочие всё-таки подрядчиками проходят ?

Так а кем тогда там Сетл фигурирует, если не застройщиком? Может быть Потенциал и прочие всё-таки подрядчиками проходят ?

 

Смотрим:

 

Зима лето

12. Перечень организаций, осуществляющих основные строительно-монтажные и другие работы:   
Проектная организация – ООО «Простор-Л»;
Заказчик - ООО «Сэтл Сити»;
Застройщик – ООО «Потенциал».

 

Паллацио

12.  Перечень организаций ,  осуществляющих основные строительно - монтажные и другие работы :    
Застройщик  –  ООО  « Остров Сити ».  
Проектная организация  –  ООО  « Лемминкяйнен Строй ».  
Заказчик / Генеральный подрядчик -  ООО  « Сэтл Сити ».

 

Чистое нёбо

 

12.  Перечень организаций ,  осуществляющих основные строительно - монтажные и другие работы :    
Застройщик  –  ООО  « Строительная компания  « Каменка ».  
Проектная организация  –  ОАО  « КБ высотных и подземных сооружений ».  
Заказчик  –  ООО  « Сэтл Сити ».  
Генеральный подрядчик  –  ООО  « НСК - Монолит ».

 

Как бе вопрос не в том, кто там сетл, а с кого деньги требовать, если что-то пойдёт не так. А требовать придётся с потенциала с уставным капиталом в 10к.

Ну так кто указан в проектной декларации в качестве застройщика, тот и будет строить непосредственно. А в ПД сет сити указан. Если не прав подправьте меня.

Тут сеттл, да, видимо. либо однодневки новым законом срезало, либо  риски  не велики.

Ну как бы в той же декларации указано, что единственный учредитель застройщика (Потенциал и др.) - сетл. Так что по-любому за все ответственность будет нести сетл.

Ну как бы в той же декларации указано, что единственный учредитель застройщика (Потенциал и др.) - сетл. Так что по-любому за все ответственность будет нести сетл.

 

Чисто юридически получается так что и вправду Сетл будет за все отдуваться, ноя  уверен что тут замешаны еще несколько мелких компаний, которых Сетл заставит попотеть в случае чего

Ну как бы в той же декларации указано, что единственный учредитель застройщика (Потенциал и др.) - сетл. Так что по-любому за все ответственность будет нести сетл.

 

Тоже верно, если бы там еще были соучредители - можно было бы поднимать о том, что дескать эти компании не являются дочерними по отношению к Сетлу. 

А я думаю, чтоб не расстраивать людей парадными по 350 квартир и тремя лифтами.  

 

Поддерживаю полностью. На этажах по 15-17 квартир. 

Поддерживаю полностью. На этажах по 15-17 квартир. 

 

В общагах меньше квартир на одной лестничной площадке, наверное большинство из них еще студии с непонятно каким контингентом которым будет в них жить.

В общагах меньше квартир на одной лестничной площадке, наверное большинство из них еще студии с непонятно каким контингентом которым будет в них жить.

 

Вот вот, сильно отталкивающий фактор. 

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов