Купить квартиру в ЖК Полюстрово Парк

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вот вот, сильно отталкивающий фактор. 

 

Ну проект изначально таким планировался, так что странно сейчас об этом негодовать.

А вообще там есть корпуса с куда меньшим количеством квартир на этаже, причем достаточно высокие, чтобы хватило всем желающим..

Ну проект изначально таким планировался, так что странно сейчас об этом негодовать.

А вообще там есть корпуса с куда меньшим количеством квартир на этаже, причем достаточно высокие, чтобы хватило всем желающим..

 

С меньшим количеством ? Это 20 ?

Да, есть угловой корпус, там всего 6 квартир вроде, но если брать окнами на улицу то там кладбище, а если окнами во двор - то там балкон на балконе соседнего корпуса уже, это же самый угол получается.

 

Самый адекватный корпус - это где 14 этажей, но там и там 23 квартиры на этаже, поэтому он уже не интересен.

Объявления
Самый адекватный корпус - это где 14 этажей, но там и там 23 квартиры на этаже, поэтому он уже не интересен.

Ну, это же не в одном подъезде! И ничего страшного я в этом не вижу, мне вообще всё равно сколько квартир на этаже. А вот, кладбище рядом, это не приятно на самом деле. Это наверное, единственно, что отталкивает от этого жк

Ну, это же не в одном подъезде! И ничего страшного я в этом не вижу, мне вообще всё равно сколько квартир на этаже. А вот, кладбище рядом, это не приятно на самом деле. Это наверное, единственно, что отталкивает от этого жк

 

Это в одном корпусе, лифта всего 3, а квартир 23. Это не отталкивает ? Кладбище кстати не видно, просто зеленая территория. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

23 квартиры на этаже, кладбище... на самом деле в таких (с подавляющим числом малометражных квартир) домах и контингент соответсвующий. Ну банально жить там может быть немного страшно.

Это в одном корпусе, лифта всего 3, а квартир 23. Это не отталкивает ? Кладбище кстати не видно, просто зеленая территория. 

 

Ну 3 лифта на ~322  квартир.. Уж не знаю, сколько человек там будет проживать

Маловато конечно, но если они будут работать одновременно - то ждать долго не придется

Обратите внимание

Ну 3 лифта на ~322  квартир.. Уж не знаю, сколько человек там будет проживать

Маловато конечно, но если они будут работать одновременно - то ждать долго не придется

 

Да понятно что ситуации разные бывают, но ведь можно попасть и в час пик ?)

Просто на слух такие цифры очень плохо воспринимаются....

Да понятно что ситуации разные бывают, но ведь можно попасть и в час пик ?)

Просто на слух такие цифры очень плохо воспринимаются....

 

Три лифта вполне нормально, у нас в доме один лифт, 9 этажей по 12 квартир на этаже. И как то нормально, ни разу не было чтобы лифт ждал более минуты.

Да понятно что ситуации разные бывают, но ведь можно попасть и в час пик ?)

Просто на слух такие цифры очень плохо воспринимаются....

Правильно эти цифры воспринимаются.

 

Там из-за малого метража у людей ещё места не будет хватать для хранения вещей в квартирах и они будут выносить свой скарб на площадку, нарушая нормы пожарной безопасности и захламляя проход.

Правильно эти цифры воспринимаются.

 

Там из-за малого метража у людей ещё места не будет хватать для хранения вещей в квартирах и они будут выносить свой скарб на площадку, нарушая нормы пожарной безопасности и захламляя проход.

 

Ну чтобы кто то выносил свой хлам на лестничную площадку, никогда не замечал такого. Думаю тут точно такого не будет.

Всегда есть один-другой, кому негде хранить коляску, лыжи и велосипед. Здесь людей больше, шанс - выше.

Правильно эти цифры воспринимаются.

 

Там из-за малого метража у людей ещё места не будет хватать для хранения вещей в квартирах и они будут выносить свой скарб на площадку, нарушая нормы пожарной безопасности и захламляя проход.

 

Да это больше от контингента зависит. Я бы не стал свои вещи на площадке оставлять в любом случае и уж тем более, если там 10+ квартир на этаже. Если мне некуда поставить велосипед, я скорее отдам его на хранение друзьям или родственникам.

Что-нибудь уже известно по повышению цен после нового года?

Где-то в феврале кажется должно быть следующее

Что-нибудь уже известно по повышению цен после нового года?

Где-то в феврале кажется должно быть следующее

официально еще не объявляли, но офисные подтвердили, что в феврале цены поднимутся.

Ну правильно, льготная ипотека заканчивается - надо цены задрать, чтоб даже в кредит никто купить не смог.

Ну правильно, льготная ипотека заканчивается - надо цены задрать, чтоб даже в кредит никто купить не смог.

 

Продление же было льготной ипотеки до весны. Но возможно застройщик решил сделать повышение ещё до этой новости и не стал менять планы после

Правильно ли я понимаю, что все офисы застройщика отдыхают вплоть до 8го числа.

И первый рабочий день у них будет только 9го? Кто интересовался, подтвердите

Правильно ли я понимаю, что все офисы застройщика отдыхают вплоть до 8го числа.

И первый рабочий день у них будет только 9го? Кто интересовался, подтвердите

Нет, сегодня уже работают. Хотел в шоу-рум Солнечного города съездить, а там очередь на 2 недели вперед(

С сегодняшнего дня «Петербургская Недвижимость» объявили краткосрочную акцию, которая продлится всего до 15 января, будут делать дополнительные скидки на покупку квартир, подробности не пишут, говорят что всю подробную информацию надо узнавать у менеджеров компании 

Прикрепленные изображения

  • TxbuNJZrgQ8.jpg

Решил сегодня заехать на стройку, посмотреть как обстоят дела. Стройка кипит! :smile:  Очень много строителей на каждом участке дома.  :good: Первая секция подошла к "экватору", остальные имеют минимум 2 этажа. Возведение монолитных конструкций производится каскадом. В первой секции уже начали возводить перегородки 6го жилого этажа(из 12). На нижних этажах занимаются установкой вентиляционных коробов. На фото можно увидеть палеты с газобетонными блоками(всиней пленке) и декоративным кирпичом. На торце 1 секции и в арке ведутся работы по облицовке стен. На первом жилом этаже ведутся работы с кирпичом и газобетоном.

Впечатления от посещения только положительные, все очень понравилось :yahoo:

Прикрепленные изображения

  • photo_2017-01-13_18-41-46.jpg
  • photo_2017-01-13_18-42-20.jpg
  • photo_2017-01-13_18-42-25.jpg
  • photo_2017-01-13_18-42-31.jpg
  • photo_2017-01-13_18-42-38.jpg
  • photo_2017-01-13_18-42-44.jpg
  • photo_2017-01-13_18-42-55.jpg
  • photo_2017-01-13_18-43-00.jpg
  • photo_2017-01-13_18-43-06.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов