Новости со стройки и фото ЖК «Дом с фонтаном»

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Ну, что могу "обрадовать", сдача дома после асфальтирование и завершения окраски... эти работы  перенесены на весну, после того как среднесуточная температура уйдет в плюс... так что ключи летом 18... ждем...

Да.что то мутно у них всё.

Будет доп договор на перенос сроков с 4 квартала 2017?

По идее должен быть.

какой доп договор?... Передача квартиры по договору до 30 июня 18... превышение  этого срока - неустойка...  все остальные сроки в договоре носят предположительный характер и не обязуют застройщика ничем... разрешение на строительство действует до 26 апреля 18 и без особых проблем продлевается... 

Объявления

Стенки фасада без покрытия никак не пострадают зимой? Я имею в виду те, где как раз покраску отложили.

Не должны... отложили покраску.. а она скорей носит декоративный характер... защитные слои нанесут... да и по большому счету стенки фасада одну зиму без штукатурки простояли и насколько могу судить без проблем...

Да.что то мутно у них всё.

Мутно - это когда дом планируемый к сдаче в 2016, обещают сдать к 2020, ну а здесь задержка сроков из-за подрядчиков и погоды... могли бы начхать на технологию и покрасить и кинуть асфальт зимой, но нет сразу, заранее предупредили что перенесем на весну, и приложим все силы, чтобы передать квартиры в срок... по мне тут не будет больших переносов и до осени уже все въедем в свои квартиры...

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не должны... отложили покраску.. а она скорей носит декоративный характер... защитные слои нанесут... да и по большому счету стенки фасада одну зиму без штукатурки простояли и насколько могу судить без проблем...

 

Ну если так - то остается только спокойно сидеть и ждать. Жаль, надеялся после нового года уже ремонт вовсю делать. 

Будем надеяться что вы правы и крупного переноса не будет

До этого застройщик адекватное отношение к дольщикам проявлял

Обратите внимание

Когда ждать ноябрьского фото-отчета?

Хотелось бы на дома изнутри взглянуть, посмотреть что за месяц изменилось

Когда ждать ноябрьского фото-отчета?

Хотелось бы на дома изнутри взглянуть, посмотреть что за месяц изменилось

чтото мне подсказывает, что в  после 2 декабря... ждем...

чтото мне подсказывает, что в  после 2 декабря... ждем...

 

Две недели без новостей ещё?

Ужас. Попробую с менеджером связаться тогда, может есть что рассказать

Две недели без новостей ещё?

Ужас. Попробую с менеджером связаться тогда, может есть что рассказать

 

Да что вы там не видели

Я вот по камере насмотрелся, как рабочие ходят по стройке, семечки лузгают :acute:

Да что вы там не видели

Я вот по камере насмотрелся, как рабочие ходят по стройке, семечки лузгают :acute:

Да уж.организация работы та ещё.Что ни начинают делать.бросают не закончив. Думаю.даже крышу ещё не сделали. Точно.ужас.

Да уж.организация работы та ещё.Что ни начинают делать.бросают не закончив. Думаю.даже крышу ещё не сделали. Точно.ужас.

 

Ну я конечно не виню их так прямо, может там перерыв вот и всё

Но как факт - работающих людей на вебке видно реже, чем не работающих

Ой, лишь бы строили.

Буквально месяц остался, может там всё уже готово?

Снимки конца ноября. Некоторые секции не готовы к сдаче в конце года, будет перенос почти точно

5a293649b31b4_x6.jpg5a293650dd85e_x7.jpg5a29365725d1f_x8.jpg5a29365bdb585_x9.jpg5a293663d3a03_x99.jpg5a29366ba2b9b_x999.jpg5a29367335c89_x9999.jpg

Снимки конца ноября. Некоторые секции не готовы к сдаче в конце года, будет перенос почти точно

5a293649b31b4_x6.jpg5a293650dd85e_x7.jpg5a29365725d1f_x8.jpg5a29365bdb585_x9.jpg5a293663d3a03_x99.jpg5a29366ba2b9b_x999.jpg5a29367335c89_x9999.jpg

 

Может быть хотя бы часть сдадут? Там уже и свет, и отопление есть.

Или не стоит даже надеяться?

Наверное не сдадут.там. судя по последним фото.даже стяжка пола не сделана(

Наверное не сдадут.там. судя по последним фото.даже стяжка пола не сделана(

 

Ну отделку делать не нужно, поэтому стяжкой то все и закончится

Но кусками дом не будут сдавать. так что видимо перенос..

Ну отделку делать не нужно, поэтому стяжкой то все и закончится

Но кусками дом не будут сдавать. так что видимо перенос..

Мы только планируем приобретать в этом дома квартиру, разговаривали с менеджером 14го декабря, сказали, что сейчас ведутся внутренние работы, когда потеплеет докрасят фасад и ключи обещают в апреле.

Ну отделку делать не нужно, поэтому стяжкой то все и закончится
Но кусками дом не будут сдавать. так что видимо перенос..

Какой перенос? В договоре же написано, сдача не позднее Июня 2018г.! Был на стройке в пятницу, работа кипит, в 11,12 секциях включено отопление, занимаются штукатуркой электрикой.
В1-3 секциях устанавливают окна. Строителей куча, материалы есть. Уверяют, что, к сроку по договору, ключи будут у собственников!)

Какой перенос? В договоре же написано, сдача не позднее Июня 2018г.! Был на стройке в пятницу, работа кипит, в 11,12 секциях включено отопление, занимаются штукатуркой электрикой.
В1-3 секциях устанавливают окна. Строителей куча, материалы есть. Уверяют, что, к сроку по договору, ключи будут у собственников!)

 

Уточните пожалуйста, у вас в договоре написано "сдача в эксплуатацию до II 2018" или же получение ключей?

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов