Новости со стройки и фото ЖК «Дом с фонтаном»

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Мы только планируем приобретать в этом дома квартиру, разговаривали с менеджером 14го декабря, сказали, что сейчас ведутся внутренние работы, когда потеплеет докрасят фасад и ключи обещают в апреле.

 

Так ведь может потеплеть только в апреле..

Никто ведь не знает, насколько холодный год предстоит)

Передача квартиры собственнику не позднее 30 июня 2018г.

Объявления

Передача квартиры собственнику не позднее 30 июня 2018г.

 

Значит ключи. На них выделяется полгода, а с апреля по июнь никак не полгода...

Значит ключи. На них выделяется полгода, а с апреля по июнь никак не полгода...

 

Читайте внимательно что пишут.

В апреле уже закончат красить, а не начнут.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Читайте внимательно что пишут.

В апреле уже закончат красить, а не начнут.

 

Читайте внимательно что пишут.

В апреле уже закончат красить, а не начнут.

В октябре остановили покраску из за погодных условий(официальная версия). Но в апреле такая же погода....

В октябре остановили покраску из за погодных условий(официальная версия). Но в апреле такая же погода....

 

Вот-вот

Не понятно, на какую питерскую погоду они рассчитывают

Обратите внимание

Ну надеюсь они не собираются полностью остановить работы на зимний период

И будут работать над фасадом в каждый день без осадков..

Что-то стройку совсем замело

Работы над фасадом остановлены до окончания сезона метелей?

Что-то стройку совсем замело

Работы над фасадом остановлены до окончания сезона метелей?

 

Сейчас оживились после праздников, но отчета пока не видно

Просто какието люди на площадке ходят..

Конец первого квартала - и где сдача?

Зачем перенос делали, если все равно не успели :girl_devil:

Конец первого квартала - и где сдача?

Зачем перенос делали, если все равно не успели :girl_devil:

Мда. Судя по всему,опять перенесут сроки(

Конец первого квартала - и где сдача?

Зачем перенос делали, если все равно не успели :girl_devil:

где была инфа про первый квартал? насколько помню обещали до конца апреля закончить... сдать в течении мая... и передать до июня... но согласен, что малореально... так что квартиру жду ближе к осени... и кому интересно, буду требовать неустойку... можно в натуральном виде... если кому интересно, могу оказать юридическую помощь в суде, если дело дойдет... у меня юр. компания сопровождает сделку от и до...)

где была инфа про первый квартал? насколько помню обещали до конца апреля закончить... сдать в течении мая... и передать до июня... но согласен, что малореально... так что квартиру жду ближе к осени... и кому интересно, буду требовать неустойку... можно в натуральном виде... если кому интересно, могу оказать юридическую помощь в суде, если дело дойдет... у меня юр. компания сопровождает сделку от и до...)

 

Это вы правильно.. Правда не думаю, что что-то удастся выбить, учитывая что застройщик новый..

где была инфа про первый квартал? насколько помню обещали до конца апреля закончить... сдать в течении мая... и передать до июня... но согласен, что малореально... так что квартиру жду ближе к осени... и кому интересно, буду требовать неустойку... можно в натуральном виде... если кому интересно, могу оказать юридическую помощь в суде, если дело дойдет... у меня юр. компания сопровождает сделку от и до...)

 

В ноябре-декабре такая дата звучала  :sad:Понятно, что с тех пор уже все изменилось. Теперь даже апрель звучит маловероятно.

 

 


где была инфа про первый квартал? насколько помню обещали до конца апреля закончить... сдать в течении мая... и передать до июня... но согласен, что малореально... так что квартиру жду ближе к осени... и кому интересно, буду требовать неустойку... можно в натуральном виде... если кому интересно, могу оказать юридическую помощь в суде, если дело дойдет... у меня юр. компания сопровождает сделку от и до...)

 

 Не до июня, а в конце июня? По моему в договоре так? или я ошибаюсь. Три месяца нормальный срок, будут шевелится то успеют. Еще не было задержек а вы про неустойку. 

Попахивает потребительским экстремизмом  и рекламой.( Потребительский экстремизм — поведение потребителей товаров и услуг, имеющее целью получить определенную выгоду и доход, манипулируя законодательством о правах потребителей в корыстных целях)

Люди работают, стройка идет, а вы смуту наводите. 

 

Не до июня, а в конце июня? По моему в договоре так? или я ошибаюсь. Три месяца нормальный срок, будут шевелится то успеют. Еще не было задержек а вы про неустойку. 

Попахивает потребительским экстремизмом  и рекламой.( Потребительский экстремизм — поведение потребителей товаров и услуг, имеющее целью получить определенную выгоду и доход, манипулируя законодательством о правах потребителей в корыстных целях)

Люди работают, стройка идет, а вы смуту наводите. 

 

Ага, застройщики вообще говорят что требовать неустойку за просрочку - это потребительский экстремизм. 

Т.е. требования по закону - экстремизм, просто смех

 Не до июня, а в конце июня? По моему в договоре так? или я ошибаюсь. Три месяца нормальный срок, будут шевелится то успеют. Еще не было задержек а вы про неустойку. 

 

Лучше уж заранее подстраховаться, чем потом у корыта разбитого сидеть и думать куда обращаться.

 

Вас чтото смущает?   Вы правильно сказали экстремизм - это манипуляция законом... Где манипуляция? есть договор, основанный на 214фз... есть срок... неуложился, заплати неустойку.... все... А вот как называется когда производитель, сиречь застройщик, манипуляциями избегает выплат по договору? жилье не строит и т.д. я требую только то, что положено, о чем заранее прописал в договоре... никто застройщика не обязывал прописать сдачу мне квартиры 30 июня... законом не манипулирую... так что лучше молчали бы...

 

и в догонку...три месяца осталось до передачи квартиры... считаем... берем месяц до завершения стройки... плюс подача документов.... рассмотрение заявки на прием дома... практика показывает месяц... ну хрен с ним посчитам что один день)... работа комиссии... самая быстрая приемка на практике ДВА месяца... даже есл  все зе бест, примем месяц... месяц на передачу квартир... очень сомневаюсь, что быстрей... вот и зыбкость даты 30 июня... самое реальное конец мая закончат стройку... июнь июль примут дом... август сентябрь передадут квартиры... если передадут раньше, я буду только рад... сдадут позже несильно растроюсь... в расчет ожидание даже пару лет закладывал...

 никто застройщика не обязывал прописать сдачу мне квартиры 30 июня... законом не манипулирую... так что лучше молчали бы...

 

Золотые слова.

Единственная причина по которой стоит эта дата - чтобы комплекс был привлекательнее для покупателей. Если они и не собирались сдавать его в этот срок, то это жадность, если не сказать мошенничество и обман покупателей

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов