Отзывы ЖК «Балканы»

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Абсолютно неуместная постройка на данной территории , строят эконом класс с ценами комфорт класса !

Не продуманна вообще организация территории , такое чувство что строят просто чтобы покупали квартиры , но никто не думает про удобства. и как вообще не предусмотрели нагрузки на ближайшие школы и детские сады 

 

Это вы как так категорично установили, где уместна эта постройка, а где нет?

Если бы хотели, чтобы покупали квартиры - не завышали бы ценник. А Купчино район развитый, но не слишком популярный, поэтому 700 квартир особой нагрузки на сады не сделают

Это вы как так категорично установили, где уместна эта постройка, а где нет?

Если бы хотели, чтобы покупали квартиры - не завышали бы ценник. А Купчино район развитый, но не слишком популярный, поэтому 700 квартир особой нагрузки на сады не сделают

Но Вы разве не считаете что цены очень завышены?

к тому же там нет 3х комнатных квартир, только студии 1 комнатные и 2х комнатные 

Не очень то и комфортно для комфорт класса) 

Объявления Все объявления

Но Вы разве не считаете что цены очень завышены?

к тому же там нет 3х комнатных квартир, только студии 1 комнатные и 2х комнатные 

Не очень то и комфортно для комфорт класса) 

 

Зато меньше семейных пар и меньше требований по обеспечению детей объектами  :unknw:

Уровень комфорта так-то вообще никак не завязан на количестве студий в проекте, так что не знаю к чему вы это. Разве что этих студий 10 на одном этаже

Но Вы разве не считаете что цены очень завышены?

к тому же там нет 3х комнатных квартир, только студии 1 комнатные и 2х комнатные 

Не очень то и комфортно для комфорт класса) 

50 штук 3-х комнатных квартир по 92-98 кв. метров, по 2 на каждом этаже + куча двухкомнатных, размером как трешки в девятиэтажках (по 50-70 кв. метров) мне кажется семейных пар будет предостаточно, в том числе и в студиях, если приглядеться то в новых домах очень много молодежи живет с детьми, у каждого нового дома куча детишек бегает и мамочек с колясками, ну в принципе оно и понятно новый дом новая семейная жизнь. 

 

стоимость согласен завышена, мы в января 2016 трешку (92 кв. метра) купили за 7 300, а сейчас она 10 стоит, спрос большой на этот дом, трешек осталось около 6 штук на весь дом, основную часть двушек о однушек, я  думаю раскупят к 2019 году, а там что останется (в основном студии) будут продавать со скидками, причем не факт что цены будут ниже чем сегодня, т.к. к тому моменту дом уже будет построен на 90 % и метро дунайская откроют. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

50 штук 3-х комнатных квартир по 92-98 кв. метров, по 2 на каждом этаже + куча двухкомнатных, размером как трешки в девятиэтажках (по 50-70 кв. метров) мне кажется семейных пар будет предостаточно, в том числе и в студиях, если приглядеться то в новых домах очень много молодежи живет с детьми, у каждого нового дома куча детишек бегает и мамочек с колясками, ну в принципе оно и понятно новый дом новая семейная жизнь. 

 

 

Так и правильно, эти так горячо любимые семейные пары как правило уже имеют жилье, а в новостройках покупают всё больше молодые, которые только-только детей завели или ещё только планируют. 

 

Им всё же проще сносить тяготы недостатка инфраструктуры по первому времени

50 штук 3-х комнатных квартир по 92-98 кв. метров, по 2 на каждом этаже + куча двухкомнатных, размером как трешки в девятиэтажках (по 50-70 кв. метров) мне кажется семейных пар будет предостаточно, в том числе и в студиях, если приглядеться то в новых домах очень много молодежи живет с детьми, у каждого нового дома куча детишек бегает и мамочек с колясками, ну в принципе оно и понятно новый дом новая семейная жизнь. 

 

стоимость согласен завышена, мы в января 2016 трешку (92 кв. метра) купили за 7 300, а сейчас она 10 стоит, спрос большой на этот дом, трешек осталось около 6 штук на весь дом, основную часть двушек о однушек, я  думаю раскупят к 2019 году, а там что останется (в основном студии) будут продавать со скидками, причем не факт что цены будут ниже чем сегодня, т.к. к тому моменту дом уже будет построен на 90 % и метро дунайская откроют. 

Мне сказали что трехкомнатных нет, теперь понимаю почему. Видимо из уже все разобрали, всего то 50 шт., либо на броне, ждут оплаты.

Так Вы еще по хорошей цене взяли! Акция какая-то была или цену еще тогда не подняли?

Обратите внимание

Мне сказали что трехкомнатных нет, теперь понимаю почему. Видимо из уже все разобрали, всего то 50 шт., либо на броне, ждут оплаты.

Так Вы еще по хорошей цене взяли! Акция какая-то была или цену еще тогда не подняли?

это  стоимость при 100 % оплате, в первые три для продажи 7 млн. стоила, мы не успели деньги обналичить за это время, т.к. продажи начались перед новым годом, а купили после на 300 т.р. дороже (за 7 300) в течении первых 3-4 месяцев стоимость так и держалась, а потом курс доллара  стал падать, а цены ползти вверх, ну и спрос на этот дом большой.    

это  стоимость при 100 % оплате, в первые три для продажи 7 млн. стоила, мы не успели деньги обналичить за это время, т.к. продажи начались перед новым годом, а купили после на 300 т.р. дороже (за 7 300) в течении первых 3-4 месяцев стоимость так и держалась, а потом курс доллара  стал падать, а цены ползти вверх, ну и спрос на этот дом большой.    

Поздравляю с приобретением! :good:

Вот эти скачки доллара конечно выбивают все цены. Когда же он уже отрегулируется и устоится?!

Не видела чтобы публиковали тут это видео, так что поделюсь с теми, кто его не видел, думаю будет полезно посмотреть небольшой обзорчик 

посмотрел на веб камеру, рабочие как раз шли с обеда на стройку, насчитал около 40 человек очень приличное количество.

посмотрел на веб камеру, рабочие как раз шли с обеда на стройку, насчитал около 40 человек очень приличное количество.

Ого прилично! я Когда смотрел видел человек 20, наверно поднимают темпы строительства. Я уже даже могу видеть место, где будет моя квартира) 

привет! а мы взяли 98 м2 за 6,9 рубля в октябре 2016. будем ждать!

привет! а мы взяли 98 м2 за 6,9 рубля в октябре 2016. будем ждать!

Поздравляю Вас, это получается 3х комнатная, которая самая большая? Вы ее еще хорошо взяли, она сейчас под 11 стоит ! 

привет! а мы взяли 98 м2 за 6,9 рубля в октябре 2016. будем ждать!

красавчик, это по акции которые шли на 4 и 5 этажах?, очень выгодное предложение было, поздравляю

красавчик, это по акции которые шли на 4 и 5 этажах?, очень выгодное предложение было, поздравляю

А что там за акции были? Квартиры на 4-5 этажах продавали со скидкой? Это была акция осенью? 

Да по переуступке. Пришлось моему юристу все доки проверить чтобы решиться инвестировать. К моменту сдачи он сказал что квартиры эти стоить будут около 15.

Да по переуступке. Пришлось моему юристу все доки проверить чтобы решиться инвестировать. К моменту сдачи он сказал что квартиры эти стоить будут около 15.

Видали мы таких аналитеГов...:) Че сразу не 20...!?

Да по переуступке. Пришлось моему юристу все доки проверить чтобы решиться инвестировать. К моменту сдачи он сказал что квартиры эти стоить будут около 15.

Прибыль получается в два раза больше, хорошая такая прибыли при перепродаже. Выгодное вложение. Это получается 15 если продавать с полным ремонтом?

Видали мы таких аналитеГов...:) Че сразу не 20...!?

А что быть такого не может? Мне кажется это вполне реально что цена так потом возрастет. место то е плохое. Почему бы и нет?

А что быть такого не может? Мне кажется это вполне реально что цена так потом возрастет. место то е плохое. Почему бы и нет?

Конечно не может быть...:) 10-11 млн. это край. Не ну если рупь в полтора раза просядет то будет как раз 15...:) Сейчас на вторичке в комфорте 110 метров в новом доме в 5 минутах ходьбы от Московской 10 млн. стоит. А вы в задрипанном спальнике в эконом доме со студиями захотели пятнаху...:)

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов