Отзывы ЖК «Балканы»

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Раньше думать надо было когда проект только начинался и схватить квартиру 98м2 за 5-6 лямов. Сделать ремонт и дождаться когда метро рядом откроют. 4-5 лямов точно бы срубили. Ремонт отдельные затраты. К сдачи и после косметич ремонта квартира 14-15 лямов стоить будет

Если человек занимается покупкой для инвестиций, то он должен знать рынок и когда лучше всего покупать. Это наверно просто аматор. А так я думаю для перепродажи тут прилично квартир купили. Застройщик с именем, с репутацией. Так что кто хотел вложится, те уже давно купили)

По переуступке просто быстрее продашь нуждающимся сдемпинговав в цене на 15% ниже чем у застройщика. Прибыли не получишь вообще. А затраты время и головной болили. Продать по выгодной тебе цене-такого дурака покупателя еще найти надо!

А Вы инвестор? Вкладываете деньги в недвижимость? 

Объявления
Инвестор. Я сохранил вложения приумножив на малую толику капитал. Это не серьезные инвестиции. Просто от того что в банке деньги не работают вообще. Процент по ставке сжирает инфляция. Смотри новости. Шувалов правильно говорил что вкладывать надо в новое строительство. И экономику страны тем самым двигаем вперед. А вот как обойтись с приобретенным это уже удел кадого по своему. Продать или пользоваться. Продать выгодно 95 % труда по сравнению приобрести, не пользуясь халявщиками посредниками.

Инвестор. Я сохранил вложения приумножив на малую толику капитал. Это не серьезные инвестиции. Просто от того что в банке деньги не работают вообще. Процент по ставке сжирает инфляция. Смотри новости. Шувалов правильно говорил что вкладывать надо в новое строительство. И экономику страны тем самым двигаем вперед. А вот как обойтись с приобретенным это уже удел кадого по своему. Продать или пользоваться. Продать выгодно 95 % труда по сравнению приобрести, не пользуясь халявщиками посредниками.

Хорошим делом занимаетесь, двигаете экономику страны)

Так тут не для жилья присматриваете, а для капиталовложения? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Строительство идет слишком медленно или они экономят на строительной бригаде или очень ленивые. Этот объект с тем что квартиры без отделки можно закончить в разы быстрее указанного срока 

Обратите внимание

Строительство идет слишком медленно или они экономят на строительной бригаде или очень ленивые. Этот объект с тем что квартиры без отделки можно закончить в разы быстрее указанного срока 

 

Ну и какая им с этого выгода? Все силы бросать? Они же сроки не нарушают, люди сами согласились на этот срок, так что претензиц к ним не должно быть

Строительство идет слишком медленно или они экономят на строительной бригаде или очень ленивые. Этот объект с тем что квартиры без отделки можно закончить в разы быстрее указанного срока 

Они распределили работу как им удобно, поставили сроки, которые вышли из расчета работы. И смысл работать внеурочно, если и так работа идет по задуманному плану 

Слышала что на стройке в выходные и ночные часы не работают, так ли это? Если да, то видимо с этим и связана медленная стройка.  8)

Слышала что на стройке в выходные и ночные часы не работают, так ли это? Если да, то видимо с этим и связана медленная стройка.  8)

ахах) а то по Вашему тут люди роботы и должны работать в выходные и ночью? 24 на 7? Странно Вы размышляете. Строителям тоже нужен отдых!  

Слышала что на стройке в выходные и ночные часы не работают, так ли это? Если да, то видимо с этим и связана медленная стройка.  8)

 

Ночью вообще то запрещены шумные работы по закону. Или хотите чтобы стройку за нарушения прикрыли?

Мне риэлтор сказал, что Лидер групп быстро строят стены, чтоб создать видимость большой готовности дома, а потом стройка тянется годами.

Мне риэлтор сказал, что Лидер групп быстро строят стены, чтоб создать видимость большой готовности дома, а потом стройка тянется годами.

А пример таких проектов Вам не дали? Просто наверно у риэлтора откат у Лидера меньше, чем у других застройщиков, вот и не рекомендует) У Лидера много сданных объектов 

Мне риэлтор сказал, что Лидер групп быстро строят стены, чтоб создать видимость большой готовности дома, а потом стройка тянется годами.

Ну тянуться проекты у лидера по разным причинам, в одной ситуации задержки по проводке коммуникаций, в другом случае и-за того что там где прорисовали план проходят трубы и по этому задерживают. Для начала выясните все 

Мне риэлтор сказал, что Лидер групп быстро строят стены, чтоб создать видимость большой готовности дома, а потом стройка тянется годами.

 

И зачем бы им это? Чтобы вашего риэлтора порадовать?

И зачем бы им это? Чтобы вашего риэлтора порадовать?

У лидера не самая лучшая репутация, но они не на столько злая корпорация))))

Нашла пример отделки Лидера по моему очень даже не плохо. кто лично видео их отделку? 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 4.jpg
  • 6.jpg

Нашла пример отделки Лидера по моему очень даже не плохо. кто лично видео их отделку? 

Моё мнение - лучше не заказывать у них оделку. Они её выполняют с задержкой 6 - 12 месяцев после ввода. Те жильцы, которые сами сделали ремонт уже живут, а те кто заплатили Лидеру - пытаются добиться выполнения работ

Моё мнение - лучше не заказывать у них оделку. Они её выполняют с задержкой 6 - 12 месяцев после ввода. Те жильцы, которые сами сделали ремонт уже живут, а те кто заплатили Лидеру - пытаются добиться выполнения работ

То есть всем кто брал без отделки ключи отдают раньше, а остальным только через год? я думала всем в одно и то же время выдают квартиры. Так с таким успехом если не лень, то самим можно сделать быстрее. Только вот другой вопрос, может если делать самим цена значительно выше будет...?

Нашла пример отделки Лидера по моему очень даже не плохо. кто лично видео их отделку? 

Не плохо?! как у бабушки дома, супер дешевые обои, плитка, которую в подвале де-то штампуют в Твери

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов