Отзывы ЖК «Балканы»

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Конечно не может быть...:) 10-11 млн. это край. Не ну если рупь в полтора раза просядет то будет как раз 15...:) Сейчас на вторичке в комфорте 110 метров в новом доме в 5 минутах ходьбы от Московской 10 млн. стоит. А вы в задрипанном спальнике в эконом доме со студиями захотели пятнаху...:)

Так это же расчет на перспективу. Район тут хороший, так что вполне может быть. Вы тоже советовались с аналитиком? 

Так это же расчет на перспективу. Район тут хороший, так что вполне может быть. Вы тоже советовались с аналитиком? 

Я сам аналитик...:)

Объявления

Я сам аналитик...:)

Та Вы утверждаете, что тут квартиры в дальнейшем максимум 10 будут стоить? А из за чего так, это же монолит та еще и комфорт класс и метро не далеко.  

Та Вы утверждаете, что тут квартиры в дальнейшем максимум 10 будут стоить? А из за чего так, это же монолит та еще и комфорт класс и метро не далеко.  

Вот прямо сейчас сданная трёшка в ЖК "Квартет" у метро, у прямого выезда на КАД (которого у ЖК "Балканы" нет) площадью 83.4 кв. м. стоит 8 100 000 руб. И это при том, что там (в отличие от "Балкан") квартиры с отделкой.

 

При таких же ценах 92 кв. м. будут стоить около 9 млн. руб.

 

15 млн. руб., на мой взгляд, могут быть при падении курса рубля и соответствующей инфляции. То есть квартира, положим, будет стоить 15 млн. руб, но и буханка хлеба в полтора раза подорожает.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Та Вы утверждаете, что тут квартиры в дальнейшем максимум 10 будут стоить? А из за чего так, это же монолит та еще и комфорт класс и метро не далеко.  

 

Вот прямо сейчас сданная трёшка в ЖК "Квартет" у метро, у прямого выезда на КАД (которого у ЖК "Балканы" нет) площадью 83.4 кв. м. стоит 8 100 000 руб. И это при том, что там (в отличие от "Балкан") квартиры с отделкой.

 

При таких же ценах 92 кв. м. будут стоить около 9 млн. руб.

 

15 млн. руб., на мой взгляд, могут быть при падении курса рубля и соответствующей инфляции. То есть квартира, положим, будет стоить 15 млн. руб, но и буханка хлеба в полтора раза подорожает.

Просто не компетентный аналитик попался. Или просто сказал то, что хотелось услышать чтобы купили эту квартиру. Может и правда она когда то будет стоить 15, но явно не сразу после сдачи дома, как сказали 

Та Вы утверждаете, что тут квартиры в дальнейшем максимум 10 будут стоить? А из за чего так, это же монолит та еще и комфорт класс и метро не далеко.  

А почему она должна стоить больше не совсем понятно!? Я же вам привел пример с квартирой в 110 метров у Московской. Здесь же дремучий спальник и сам дом никакой не комфорт если в нем студии есть... На вашем месте я бы поменьше доверял всяким аналитеГам и побольше анализировал бы сам...

Обратите внимание

А почему она должна стоить больше не совсем понятно!? Я же вам привел пример с квартирой в 110 метров у Московской. Здесь же дремучий спальник и сам дом никакой не комфорт если в нем студии есть... На вашем месте я бы поменьше доверял всяким аналитеГам и побольше анализировал бы сам...

Просто выше написали и как-то захотелось поверить а такую хорошую цифру 15) По крайней мере впечатлила такая перспектива перепродажи. А вот на перспективу тут однокомнатная на 68 квадратов сколько может стоить после сдачи дома? ( если покупать для перепродажи) 

Просто выше написали и как-то захотелось поверить а такую хорошую цифру 15) По крайней мере впечатлила такая перспектива перепродажи. А вот на перспективу тут однокомнатная на 68 квадратов сколько может стоить после сдачи дома? ( если покупать для перепродажи) 

Ориентируйтесь на 100 тыс.р. за квадрат.

Ориентируйтесь на 100 тыс.р. за квадрат.

Это с ремонтом, или чисто за площадь? 

Это с ремонтом, или чисто за площадь? 

Только площадь.

Ориентируйтесь на 100 тыс.р. за квадрат.

 

Только площадь.

То Вы загнули как-то, я смотрел цены на квартиры в этом районе и тут максимум дают до 90 тыс за метр. Это МАКСИМУМ !

Никаких выездов с кад и возле метро моковская нам не надо. Там от машин и всех автоартерий большой гул и смог. Балканы тихое место и благоустроенный район. Будем делать ремонт и мыться в фитнес клубе и плавать в бассейне после ремонтов в наших квартирах. И кьнюшни рядом новосоратовка и райдер- занимайся не хочу!

Никаких выездов с кад и возле метро моковская нам не надо. Там от машин и всех автоартерий большой гул и смог. Балканы тихое место и благоустроенный район. Будем делать ремонт и мыться в фитнес клубе и плавать в бассейне после ремонтов в наших квартирах. И кьнюшни рядом новосоратовка и райдер- занимайся не хочу!

Это у Вас такой странный юмор - сарказм? Просто не совсем понятно, если честно. Если хотите высказать негатив , то пишите прямым текстом, а не так по странному. Вы купили тут квартиру? или чисто зашли написать что-то  несуразное ? 

Конечно купил и теперь сижу как ждун и наблюдаю как строят.

Конечно купил и теперь сижу как ждун и наблюдаю как строят.

Вы тут не один такой) Присаживайтесь рядом, будете следующим) Но строить они начали хорошими темпами. А на место Вы давно ездили ?

Прикрепленные изображения

  • wx1080.jpg
Да я живу рядом и вижу как краны крутятся. Лихо начали и чтобы так всегда было. Сам монолит с балкона не вижу но скоро появиться.

Да я живу рядом и вижу как краны крутятся. Лихо начали и чтобы так всегда было. Сам монолит с балкона не вижу но скоро появиться.

Тогда с Вас фото в будущем, хорошо? 

Просто лично я живу в другом конце города и не получается часто заезжать на объект, но интересно. А та от Вас из первых рук будут фото) 

Как я понимаю для инвестиций данный проект вообще не стоит рассматривать? Если сразу перепродать по переуступке?

Раньше думать надо было когда проект только начинался и схватить квартиру 98м2 за 5-6 лямов. Сделать ремонт и дождаться когда метро рядом откроют. 4-5 лямов точно бы срубили. Ремонт отдельные затраты. К сдачи и после косметич ремонта квартира 14-15 лямов стоить будет
По переуступке просто быстрее продашь нуждающимся сдемпинговав в цене на 15% ниже чем у застройщика. Прибыли не получишь вообще. А затраты время и головной болили. Продать по выгодной тебе цене-такого дурака покупателя еще найти надо!
  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов