Отзывы ЖК «Балканы»

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Моё мнение - лучше не заказывать у них оделку. Они её выполняют с задержкой 6 - 12 месяцев после ввода. Те жильцы, которые сами сделали ремонт уже живут, а те кто заплатили Лидеру - пытаются добиться выполнения работ

 

Отделка пойдет, но если реально с такой задержкой делают это кошмар. Такую отделку можно за 3 месяца сварганить

Отделка пойдет, но если реально с такой задержкой делают это кошмар. Такую отделку можно за 3 месяца сварганить

Это если знаешь что делать. а для тех, кто хочет экономно сделать ремонт и не нанимать бригаду, то это конечно какой никакой, но выход 

Объявления

Видеозапись интервью собственника компании

Видеозапись интервью собственника компании

надо будет обязательно посмотреть. я конечно уже понимаю о чем тут будет идти речь, бедные люди дольщики, конечно не дай бог так попасть как они!!! печально очень 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Добрый вечер!

Тоже планирую взять в этом ЖК двушку. Но цена очень кусачая. Еще в начале января было 6,9 млн, а сейчас уже 7,2. Это уже 115 тыс. кв.м! Мониторю другие новостройки, но ни где так стоимость не подскочила!

Никто не знает, будут ли в ближайшее время акции у них или нужно брать скорее, пока опять не подорожала?

Кстати, а сколько будет коммуналка в месяц в этом доме?

Добрый вечер!

Тоже планирую взять в этом ЖК двушку. Но цена очень кусачая. Еще в начале января было 6,9 млн, а сейчас уже 7,2. Это уже 115 тыс. кв.м! Мониторю другие новостройки, но ни где так стоимость не подскочила!

Никто не знает, будут ли в ближайшее время акции у них или нужно брать скорее, пока опять не подорожала?

Кстати, а сколько будет коммуналка в месяц в этом доме?

про коммуналку говорят что примерно 2т это без счетчиков 

 

То что цена растет - это наоборот о хорошем говорит. когда цена на недвижимость растет на момент стройки - это хороший показатель 

 

Про акции не знаю та и в офисе до старта акций не распространяются  о том когда и на сколько будут акции. Вас только цена останавливает? 

Обратите внимание

Я понимаю, конечно, для человека уже купившего квартиру хорошо говорить: "это хорошо, что цена растет" :) Лично мне эти 300 тыс. лишними бы не были. Не могу купить прямо сейчас, вынужден ждать примерно месяц, но если будет опять подорожание, то уже серьезно задумаюсь о покупке

Я понимаю, конечно, для человека уже купившего квартиру хорошо говорить: "это хорошо, что цена растет" :) Лично мне эти 300 тыс. лишними бы не были. Не могу купить прямо сейчас, вынужден ждать примерно месяц, но если будет опять подорожание, то уже серьезно задумаюсь о покупке

так Вы же можете сейчас пойти в офис и забронировать и выбрать квартиру. думаю чем дальше, тем меньше будет выбор по планировкам 

Я понимаю, конечно, для человека уже купившего квартиру хорошо говорить: "это хорошо, что цена растет" :) Лично мне эти 300 тыс. лишними бы не были. Не могу купить прямо сейчас, вынужден ждать примерно месяц, но если будет опять подорожание, то уже серьезно задумаюсь о покупке

 

Ну так а вы чего-то другого ожидали? Новострои всегда дорожают со временем 

Добрый вечер!

Тоже планирую взять в этом ЖК двушку. Но цена очень кусачая. Еще в начале января было 6,9 млн, а сейчас уже 7,2. Это уже 115 тыс. кв.м! Мониторю другие новостройки, но ни где так стоимость не подскочила!

Никто не знает, будут ли в ближайшее время акции у них или нужно брать скорее, пока опять не подорожала?

Кстати, а сколько будет коммуналка в месяц в этом доме?

А Вы проверяли квартиры, аналогичные своей выбранной, на других этажах? Как ни странно, но есть верхние этажи, где цена ниже, чем на на более низких. Но я, конечно, не уверен, что это не техническая ошибка сайта объекта.

так Вы же можете сейчас пойти в офис и забронировать и выбрать квартиру. думаю чем дальше, тем меньше будет выбор по планировкам 

Забронировать можно максимум на 3 дня.

За последний месяц была куплена только одна двушка, самая дешевая. Так что никакого ажиотажа нет. Зачем они подняли цену - непонятно вообще!

 

Ну так а вы чего-то другого ожидали? Новострои всегда дорожают со временем 

Я больше ни у одного застройщика (из тех что мониторю) не наблюдал повышения. Вообще никакого! А тут сразу на 300 тыс.

 

А Вы проверяли квартиры, аналогичные своей выбранной, на других этажах? Как ни странно, но есть верхние этажи, где цена ниже, чем на на более низких. Но я, конечно, не уверен, что это не техническая ошибка сайта объекта.

Ничего странного. Нижние этажи дешевле, т.к. там потолки ниже. И самый верхний дешевый - 25-й который считается предпоследний, т.к. над ним непонятно чего будет

А Вы проверяли квартиры, аналогичные своей выбранной, на других этажах? Как ни странно, но есть верхние этажи, где цена ниже, чем на на более низких. Но я, конечно, не уверен, что это не техническая ошибка сайта объекта.

та там даже в разных секциях цены разнятся, думаю в таком большом доме можно найти квартиру по своему карману!

Ничего странного. Нижние этажи дешевле, т.к. там потолки ниже. И самый верхний дешевый - 25-й который считается предпоследний, т.к. над ним непонятно чего будет


Почему непонятно? Там будет жилой этаж с дорогущими квартирами с высокими потолками и панорамными окнами. В чём проблема 25 этажа?

Забронировать можно максимум на 3 дня.

За последний месяц была куплена только одна двушка, самая дешевая. Так что никакого ажиотажа нет. Зачем они подняли цену - непонятно вообще!

 

Я больше ни у одного застройщика (из тех что мониторю) не наблюдал повышения. Вообще никакого! А тут сразу на 300 тыс.

 

Ничего странного. Нижние этажи дешевле, т.к. там потолки ниже. И самый верхний дешевый - 25-й который считается предпоследний, т.к. над ним непонятно чего будет

это вам в офисе сказали сколько квартир продано за последнее время или откуда Вы узнали? 

Почему непонятно? Там будет жилой этаж с дорогущими квартирами с высокими потолками и панорамными окнами. В чём проблема 25 этажа?

В чём проблема 25 этажа - это вопрос не ко мне. У вас откуда сведения про дорогущие квартиры? А может там бары/рестораны будут, по типу 41 этажа в "Leader Tower"? Cогласитесь, ведь не просто так квартиры на 25 этаже стоят на 295 тыс. дешевле, например, 19-го этажа (я сравниваю цены двушек).

это вам в офисе сказали сколько квартир продано за последнее время или откуда Вы узнали? 

А на официальном сайте информация не актуальная?

В чём проблема 25 этажа - это вопрос не ко мне. У вас откуда сведения про дорогущие квартиры? А может там бары/рестораны будут, по типу 41 этажа в "Leader Tower"? Cогласитесь, ведь не просто так квартиры на 25 этаже стоят на 295 тыс. дешевле, например, 19-го этажа (я сравниваю цены двушек).

Ну это ж Вы написали "И самый верхний дешевый - 25-й который считается предпоследний, т.к. над ним непонятно чего будет". Я-то как раз не понимаю, почему 25-й дешевый, т. к. в "Балканах" чем выше, тем лучше (за исключением разве что того, что чуть уменьшается площадь квартир за счёт появления дополнительной вентиляционной шахты). Баров и ресторанов на 26 этаже не будет: на сайте есть план этажа с квартирами, про бары и рестораны нужно было бы писать в проектной декларации. Ну а про цену уж, извините, я, действительно, сам придумал. Просто я сомневаюсь, что квартиры с огромными потолками и панорамными окнами будут продавать по той же цене, что нижележащие квартиры.

Dinamik

вот я об этом и говорю, что мне непонятно. Про дорогущие видовые квартиры я ничего не слышал. Да и что там смотреть из этих квартир? Крыши девятиэтажек?
Что касается уменьшения площади на верхних этажах - откуда такие сведения?
Вот квартира на 25 этаже:
Вот на 21:
Разница только в стоимости

Про дорогущие видовые квартиры я ничего не слышал...

 

Что касается уменьшения площади на верхних этажах - откуда такие сведения?

С сайта застройщика - "Архитектурной изюминкой дома станет 26-й этаж, где все квартиры с высотой потолка 3,19 м будут иметь французские балконы и большие, практически от пола до потолка, окна, придавая Вашему жилью еще больше простора, света, красоты. А панорамный вид на окрестные парки и скверы будет всегда радовать Вас, меняя краски в зависимости от времени года".

 

На примере квартиры этой конфигурации - посмотрите на квартиру на 17-м этаже ( http://balkany.lidgr...schema/#fid=117 ) и на 18-м этаже ( http://balkany.lidgr...schema/#fid=118 ). Смотреть нужно влево вверх от цифры "2". Начиная с 18 этажа, появляется дополнительный воздуховод, нижележащие квартиры имеют площадь 62,86 кв. м., а вышележащие - 62,31 кв. м.

А панорамный вид на окрестные парки и скверы будет всегда радовать Вас, меняя краски в зависимости от времени года

 

Написано, явно, для тех покупателей, кто никогда в Купчино не был  :rofl: 

 

Да, действительно, видны отличия 17 и 18 этажей. Но 21 и 25 - я отличий в планировке не увидел

Кстати, самая дешевая двушка, которая была "продана" за последний месяц, опять появилась на сайте. Видимо, только забронирована была.

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов