Отзывы ЖК «Балканы»

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Сейчас можно как-то в дом попасть? На просмотр с менеджером там. Или еще рано?

 

Позвоните и спросите.

Лучше представиться покупателем, тогда они более заинтересованы будут в показе

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

16 июня объявили "День открытых дверей", но только для тех, кто зарегистрировался заранее. Уважаемые соседи, я считаю, что нужно сходить  своими глазами все увидеть. 

Вот официальная инфа: https://lidgroup.ru/...ey_zhk_balkany/

16 июня объявили "День открытых дверей", но только для тех, кто зарегистрировался заранее. Уважаемые соседи, я считаю, что нужно сходить  своими глазами все увидеть. 

Вот официальная инфа: https://lidgroup.ru/...ey_zhk_balkany/

 

Благодарю, отличная новость.

Личное посещение будет великолепной возможностью

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
К сожалению, не сможем приехать. Но хотелось узнать впечатления тех, кто побывает в нашем доме, и побольше фотографий изнутри дома, пожалуйста!

К сожалению, не сможем приехать. Но хотелось узнать впечатления тех, кто побывает в нашем доме, и побольше фотографий изнутри дома, пожалуйста!

 

Уверен, что фотографии будут и искренне надеюсь что они нас порадуют. Внутрянку как-то неособо охотно выкладывают

Обратите внимание

Уверен, что фотографии будут и искренне надеюсь что они нас порадуют. Внутрянку как-то неособо охотно выкладывают

 

Наверное в квартирах просто особо нечего показывать, смотрите сами, бетонные стены.

А вот возможность пощупать их самостоятельно то совсем другое

 

5d02334300640_ecaf7ed140c7e0c054007b9dba8d3d20.jpg

Наверное в квартирах просто особо нечего показывать, смотрите сами, бетонные стены.

А вот возможность пощупать их самостоятельно то совсем другое

 

5d02334300640_ecaf7ed140c7e0c054007b9dba8d3d20.jpg

 

А что это за оконные створки такие?

Как они должны открываться?

может кто знает каким образом паркинг будет сдаваться, так же как и квартиры в тот же срок и порядок ? 

 

Можно ли будет пользоваться паркингом сразу после сдачи ? т.к. дом в котором я сейчас живу находится недалеко от балкан и т.к. в паркинге не нужно делать ремонт, я бы мог им пользоваться после сдачи

может кто знает каким образом паркинг будет сдаваться, так же как и квартиры в тот же срок и порядок ? 

 

Можно ли будет пользоваться паркингом сразу после сдачи ? т.к. дом в котором я сейчас живу находится недалеко от балкан и т.к. в паркинге не нужно делать ремонт, я бы мог им пользоваться после сдачи

 

А вы его еще не покупали? Так-то в договоре на паркинг должно быть написано, когда вы получаете возможность им пользоваться. Я както даже не задумывался

А вы его еще не покупали? Так-то в договоре на паркинг должно быть написано, когда вы получаете возможность им пользоваться. Я както даже не задумывался

Покупали, но просто я решил у уточнить вдруг кто-то сталкивался как на самом деле все происходит

Покупали, но просто я решил у уточнить вдруг кто-то сталкивался как на самом деле все происходит

 

По идее нельзя будет пользоваться до приемки комиссии.

Но где-то 2-6 месяцев будет, когда ключи еще могут быть не получены, но паркинг уже открыт

А на что повлияет наличие собственности на паркинг?

Говорят нужно оформлять также как квартиру

А на что повлияет наличие собственности на паркинг?

Говорят нужно оформлять также как квартиру

 

На возможность продать его

Да и в любом случае необходимо оформлять, это же ваша недвижимость, за неё и налоги будут

На возможность продать его

Да и в любом случае необходимо оформлять, это же ваша недвижимость, за неё и налоги будут

и платить за охрану и уборку паркинга придется

и платить за охрану и уборку паркинга придется

 

Это как раз в любом случае, оформите вы собственность или нет :)

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Балканы номинировали на звание "лидер строительного качества 2019" в категории комфорт класса   :smile:  Посмотрим на приемке, какое там качество

С 24 марта начали выдавать ключи

Сейчас решается вопрос на счет УК, похоже тарифы будут очень высокие

Работы по подключению воды к дому уже полностью завершены? А то давно на улицу не выходил

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов