Отзывы ЖК «Балканы»

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Хочется верить, что редко. Фото взято с новостройки неподалеку. Дом вот-вот введут в эксплуатацию. Балканы на нормальном фундаменте, слава Богу! :smile:

 

А что за новостройка?

Вроде бы возле дома их особенно нет

А что за новостройка?

Вроде бы возле дома их особенно нет

Возле метро Купчино, с другой стороны от Витебского. ЖК Космосстар.

Объявления

Возле метро Купчино, с другой стороны от Витебского. ЖК Космосстар.

 

А, ну это не то чтобы близко

Вообще зря они так, прямо под ними метро проходит

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это худшее видео о балканах, из тех что я видел! :bad:

Ну да, как-то скудно по ракурсам

Плюс довольно темно, возможно правда из-за погоды

Обратите внимание

Даже не видно что окна уже вставлены

Но в любом случае сейчас внутри работают, квадрокоптер туда не залетит

Даже не видно что окна уже вставлены

Но в любом случае сейчас внутри работают, квадрокоптер туда не залетит

 

Людей с квадрокоптерами сейчас вообще останавливают, если решат что ты что-то не то снимаешь

 

Так что не надо давать таких идей людям  :smile:

По видео дом просто шикарный: такой высокий, красиво смотрится. Еще и расположение радует. Мне кажется, скоро все доделают, ввели же два объекта до Нового Года, значит , взялись за дело.

По видео дом просто шикарный: такой высокий, красиво смотрится. Еще и расположение радует. Мне кажется, скоро все доделают, ввели же два объекта до Нового Года, значит , взялись за дело.

 

Да, темпы очень хорошие

Дом выглядит близким к сдаче, а до даты Х еще целый год

По видео дом просто шикарный: такой высокий, красиво смотрится. Еще и расположение радует. Мне кажется, скоро все доделают, ввели же два объекта до Нового Года, значит , взялись за дело.

 

Место просто очень хорошее.

Я изначально на это внимание обратил, когда выбирал новостройку.

Дом выходит очень красивый,надеюсь внутри будет также красиво! Темпы строительства пока радуют.  :smile:

Дом выходит очень красивый,надеюсь внутри будет также красиво! Темпы строительства пока радуют.  :smile:

 

По темпам соглашусь, дом уже хорошечно выглядит, а времени ещё до конца года есть

Помимо внешних работ внутри тоже дела не стоят

5ca20aff02748_5.jpg5ca20b036325d_6.jpg

Не знаете, штробы в стенах все заделывать будут полностью? Думаю розеток добавить, придется всё расковыривать

Не знаете, штробы в стенах все заделывать будут полностью? Думаю розеток добавить, придется всё расковыривать

 

В черновой отделке все розетки ложатся на плечи дольщиков, поэтому должны предусмотреть это и не заделывать..

В черновой отделке все розетки ложатся на плечи дольщиков, поэтому должны предусмотреть это и не заделывать..

 

Это получается самостоятельно надо подготовить план расположения розеток? 

У нас есть примерный конечно, как мы хотим, видимо дорабатывать придется

В черновой отделке все розетки ложатся на плечи дольщиков, поэтому должны предусмотреть это и не заделывать..

 


В черновой отделке все розетки ложатся на плечи дольщиков, поэтому должны предусмотреть это и не заделывать..

Не, это понятно, что розетки самим покупать придется. Но проводка в стене до местоположения розеток будет уже проложена. Это и на фотографиях видно - штробы в стеных сделаны.

Интересует вопрос, будут эти штробы с проводкой заделаны полностью или только точечно, что бы провода не вываливались?

 

Не, это понятно, что розетки самим покупать придется. Но проводка в стене до местоположения розеток будет уже проложена. Это и на фотографиях видно - штробы в стеных сделаны.

Интересует вопрос, будут эти штробы с проводкой заделаны полностью или только точечно, что бы провода не вываливались?

 

 

Боюсь этого даже менеджеры не знают. Разве что рабочих на стройке спросить)

Сейчас можно как-то в дом попасть? На просмотр с менеджером там. Или еще рано?

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов