ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

И еще вот что мне интересно. У них есть квартиры студии с двумя окнами?

Денис, здравствуйте. Если есть вопросы и хотите узнать детали, обращайтесь. У нас есть полная информация по ЖК и наличие квартир.

Добрый день. Может подскажите, куда лучше и к кому обратиться. Чтоб предоставили точную информацию о планировках и соответственно по цене?

 

Напрямую к застройщику, а то попадете на посредника и заплатите на порядок больше.

Контакты вроде не сложно найти

Объявления
Ребяты, ну честн слово ну и название у вас жк, ржачь! Не много ли слов "великий"? :))) наверное в Екатерине Великой МОПы шире чем в Великом Петре? :))))

Ребяты, ну честн слово ну и название у вас жк, ржачь! Не много ли слов "великий"? :))) наверное в Екатерине Великой МОПы шире чем в Великом Петре? :))))

 

Ну знаете, название не мы выбирали  :smile:

Оставьте предложение застройщику подсократить название 

  • Что за хреновина это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Я в Катье великой живу! Ыыыы звучит :))) или как будет звучать - "заходи в Петра великого, вход с зади корпуса" :)))

Ну вам явно не по карману здесь жилье, так что можете троллить сколько влезет

Многие вообще не помнят как их ЖК назывался через 5 лет после сдачи

Обратите внимание

Даже на засланца от других застройщиков не похоже, которые репутацию портят

Просто неадекват

И чего придрали к названию, чего бы по делу сказали, даже негативное, а это полная вкусовщина и не имеет особого значения по факту

Подскажите, какие объекты помимо "Живи в Рыбацком" строятся или будут построены рядом?

Хотелось бы изучить ближайших соседей получше

Подскажите, какие объекты помимо "Живи в Рыбацком" строятся или будут построены рядом?

Хотелось бы изучить ближайших соседей получше

 

Невские паруса еще строится и Форт Рыбацкий должны были достроить в этом году наконец.

Реновация застолбила много места под свои дома

Что-то форум затих... Ау, есть у кого новости какие?

Что-то форум затих... Ау, есть у кого новости какие?

 

Официально подтвердили, что вторую и третью очередь сдадут досрочно.

Это из того что я слышал. Ну и строительство вроде как продолжается, хотя июльского видео пока не было

Официально подтвердили, что вторую и третью очередь сдадут досрочно.

Это из того что я слышал. Ну и строительство вроде как продолжается, хотя июльского видео пока не было

 

Примерных сроков сдачи домов не называли? 

Кстати сдать то они могут досрочно, а вот с выдачей ключей могут затянуть, если госкомиссия выявит много недочетов.

Примерных сроков сдачи домов не называли? 
Кстати сдать то они могут досрочно, а вот с выдачей ключей могут затянуть, если госкомиссия выявит много недочетов.


4 кв. 2018.
Про выдачу ключей тоже подозреваю, что затянуть могут.

4 кв. 2018.
Про выдачу ключей тоже подозреваю, что затянуть могут.

 

Ну выдача ключей это в любом случае полгода, не меньше. Хоть досрочно, хоть так

 

А на счет кучи недочетов - зачем сдавать досрочно, чтобы потом потратить то же время на исправление сделанного второпях?

Кто взял в первой очереди - вы очень огорчились досрочной сдаче остальных корпусов?

А то я тут узнал, что много недовольных было

Кто взял в первой очереди - вы очень огорчились досрочной сдаче остальных корпусов?

А то я тут узнал, что много недовольных было

 

А чему огорчаться не пойму? Обычно огорчаются задержке, а не досрочной сдаче

А чему огорчаться не пойму? Обычно огорчаются задержке, а не досрочной сдаче


Для первой это значит сдача в срок, а не досрочно. Люди торопились покупать в 1й очереди, чтобы к 19 му году получить ключи, а теперь получается, что они их получат одновременно со 2 и 3 очередями.

Для первой это значит сдача в срок, а не досрочно. Люди торопились покупать в 1й очереди, чтобы к 19 му году получить ключи, а теперь получается, что они их получат одновременно со 2 и 3 очередями.

 

Вот да, немного обидного от этого

С другой стороны в любом случае то, что дела у застройщика идут хорошо нам на пользу

Ой, взрослые люди, а какие-то обиды выдумаете.

Все отношения в рамках договора, больше никто никому ничего не обязан

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов