ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ой, взрослые люди, а какие-то обиды выдумаете.
Все отношения в рамках договора, больше никто никому ничего не обязан


Тем не менее обиды были.
Я вот рада. Если все действительно и дальше пойдёт по плану и без накладок, буду рада вдвойне.
Мы купили квартиру во второй очереди, потому что нам понравилась планировка, устроила цена, а потом уже срок сдачи смотрели.

Тем не менее обиды были.
Я вот рада. Если все действительно и дальше пойдёт по плану и без накладок, буду рада вдвойне.
Мы купили квартиру во второй очереди, потому что нам понравилась планировка, устроила цена, а потом уже срок сдачи смотрели.

 

Думаю большинство так выбирают квартиры.

Всё же как по мне главное приятное жильё и приемлемая цена, а не срок сдачи. Если его конечно не переносят все дальше и дальше

Объявления
Всем привет! Кто нибудь знает, как в этом доме дела с шумоизоляцией?

Всем привет! Кто нибудь знает, как в этом доме дела с шумоизоляцией?

 

Никакой информации по этому поводу не было

Хотя двери шумоизолирующие ставят и не думаю, что это имеет смысл с "пустыми" стенами.

Но Вам для записи музыки скорее всего потребуется дополнительное шумоподавление

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Никакой информации по этому поводу не было
Хотя двери шумоизолирующие ставят и не думаю, что это имеет смысл с "пустыми" стенами.

Да, я тоже так думаю.
Но Вам для записи музыки скорее всего потребуется дополнительное шумоподавление

Да, я тоже так думаю.

Только вот кто нибудь в курсе сколько стоит эта шумоизоляция?

Обратите внимание

Только вот кто нибудь в курсе сколько стоит эта шумоизоляция?

 

1400-2800 рублей за квадратный метр в зависимости от качества

В общем немало придется потратиться

Срок выдачи ключей прописан в ДДУ:

I очередь - до 30.05.2019

II очередь - до 30.06.2019

III очередь - до 30.07.2019

IV очередь - до 30.06.2020

Срок выдачи ключей прописан в ДДУ:

I очередь - до 30.05.2019

II очередь - до 30.06.2019

III очередь - до 30.07.2019

IV очередь - до 30.06.2020

 

Ну если сдача и правда будет досрочная, то и ключи должны выдать значительно раньше. Но крайние сроки менять не будут

Сдача первых двух очередей была назначена на 4кв 2018 и 2кв 2019

Из них видно, что выдачу ключей ввиду досрочной сдачи второй очереди уже передвинули.

Ну если сдача и правда будет досрочная, то и ключи должны выдать значительно раньше. Но крайние сроки менять не будут

Сроки, указанные выше, прописаны в ДДУ уже после сокращения сроков строительства.

Смотрите проектную декларацию. Первые три очереди срок сдачи 4 кв. 2018 г.

Сроки, указанные выше, прописаны в ДДУ уже после сокращения сроков строительства.

 

Тогда не понятно, почему сдача первых трех очередей в один срок, а выдача ключей с разницей в квартал?

Тогда не понятно, почему сдача первых трех очередей в один срок, а выдача ключей с разницей в квартал?

 

Очевидно потому, что они не смогут исправлять недочеты после приемки сразу во всех квартирах. И эти полгода для подстраховки

Тогда не понятно, почему сдача первых трех очередей в один срок, а выдача ключей с разницей в квартал?

Ключи всегда выдают в течение полугода. а по месяцу на секцию - вполне адекватный срок.

До середины 2019 ещё вагон времени

Какой смысл вообще сейчас о ключах думать

я брала студию в Доме мастеров , очень довольна, тоже сдали раньше срока, с ключами не тянула, сдали нашу очередь в марте, ключи в начале мая отдали,а в августе я уже там прописалась.Больших претензий не было к строителям, на приемку взяла одноклассника, он прораб на стройке в Шушарах, был удивлен, сказал достойно все. потом заказывала чистовую у них. Стоило мне 94000 руб за студию в 27 м2. Полностью не стала заказывать, потому что полотенцесушитель и разводку на кухне я переделывала, а от кампании строители не согласились это делать. Сделали все они быстро, чуть меньше месяца, у и потом мои мастера за 2 недели обои, ламинат, санузел. Довольна очень.Поэтому и вторую студию взяла у них же. Взяла именно 5 этаж - лоджия больше намного и нет панорамного остекления, чтобы лоджию утеплить и использовать ее площадь.Ключи выдают быстро,документы передают быстро, для такого количества квартир в комплексе. 

я брала студию в Доме мастеров , очень довольна, тоже сдали раньше срока, с ключами не тянула, сдали нашу очередь в марте, ключи в начале мая отдали,а в августе я уже там прописалась.Больших претензий не было к строителям, на приемку взяла одноклассника, он прораб на стройке в Шушарах, был удивлен, сказал достойно все. потом заказывала чистовую у них. Стоило мне 94000 руб за студию в 27 м2. Полностью не стала заказывать, потому что полотенцесушитель и разводку на кухне я переделывала, а от кампании строители не согласились это делать. Сделали все они быстро, чуть меньше месяца, у и потом мои мастера за 2 недели обои, ламинат, санузел. Довольна очень.Поэтому и вторую студию взяла у них же. Взяла именно 5 этаж - лоджия больше намного и нет панорамного остекления, чтобы лоджию утеплить и использовать ее площадь.Ключи выдают быстро,документы передают быстро, для такого количества квартир в комплексе. 

 

Дом Мастеров или Город Мастеров? Потому что объекта с первым названием вроде как нет  :smile:

Пока застройщик тоже очень радует и хорошо, что по другим комплексам претензий никаких 

  • Елена_Потапова это нравится

я брала студию в Доме мастеров , очень довольна, тоже сдали раньше срока, с ключами не тянула, сдали нашу очередь в марте, ключи в начале мая отдали,а в августе я уже там прописалась.Больших претензий не было к строителям, на приемку взяла одноклассника, он прораб на стройке в Шушарах, был удивлен, сказал достойно все. потом заказывала чистовую у них. Стоило мне 94000 руб за студию в 27 м2. Полностью не стала заказывать, потому что полотенцесушитель и разводку на кухне я переделывала, а от кампании строители не согласились это делать. Сделали все они быстро, чуть меньше месяца, у и потом мои мастера за 2 недели обои, ламинат, санузел. Довольна очень.Поэтому и вторую студию взяла у них же. Взяла именно 5 этаж - лоджия больше намного и нет панорамного остекления, чтобы лоджию утеплить и использовать ее площадь.Ключи выдают быстро,документы передают быстро, для такого количества квартир в комплексе. 

 

А что там входило в чистовую отделку, подскажите?

И бригада застройщика делала или же по отдельному договору с другой организацией?

А что там входило в чистовую отделку, подскажите?

И бригада застройщика делала или же по отдельному договору с другой организацией?

В предчистовую входило- штукатурка, потолки с побелкой водоэмульсионкой и полы выравняли. А в чистовую они обои, плитка . сантехника все под ключ. Короче- штукатурка под чистовую все вышло с материалом чуть меньше 100 тыс руб(27 м2, а если все под ключ ( заезжай и живи) то тогда 100 тыс руб м2, умножайте на свою квадратуру в договоре получите сумму.В офисе вам покажут варианты обоев и кафеля и дверей.Делает не сам Росстройинвест , а какая то организация, делают быстро .Но!!! Выбор конечно ограничен в плитке, ламинате и т.д. Короче на обьекте появится такое количество строителей, что будете выбирать, они прям к приемке приходят бригады и предлагают. А в офисе с кем договор заключите они дают рассрочку даже, если не тянете сразу оплатить

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов