Обсуждение ЖК «Москва»

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

18 декабря Сетл получил разрешение на ввод ЖК Москва в эксплуатацию. На этом этапе, соседи, нас можно поздравить.  Номер разрешения 78-11-59-2018зт 18.12.2018. Опубликовано на экспертиза.спб.ру.

 

Великолепная новость. Сэтл не подвел нас, таки закончил до конца годаю

18 декабря Сетл получил разрешение на ввод ЖК Москва в эксплуатацию. На этом этапе, соседи, нас можно поздравить.  Номер разрешения 78-11-59-2018зт 18.12.2018. Опубликовано на экспертиза.спб.ру.

Ура  :yahoo:

 

Соседи, в какой части ДДУ у Вас прописана высота потолков в квартире? Спасибо.

В ДДУ не написано, нам говорили в квартире 3 м будет.

Объявления

Ура  :yahoo:

 

В ДДУ не написано, нам говорили в квартире 3 м будет.

 

Вопрос в финальном варианте 3 метра или в проектировочном..

Вопрос в финальном варианте 3 метра или в проектировочном..

 

Скоро узнаем, когда в квартиры пускать начнут

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вопрос в финальном варианте 3 метра или в проектировочном..

Вопрос в том, что в моем ДДУ высота не прописана, что и печалит. А говорить при продаже они могут что угодно, к сожалению..

Вопрос в том, что в моем ДДУ высота не прописана, что и печалит. А говорить при продаже они могут что угодно, к сожалению..

По ЖК видно, что 18 эт. в гостинице ниже чем 18 эт. в доме, значит 2,75 и 3 м., похоже так и есть.

Обратите внимание

По ЖК видно, что 18 эт. в гостинице ниже чем 18 эт. в доме, значит 2,75 и 3 м., похоже так и есть.

 

Это вы интересную деталь заметили.

Действительно ниже, причем значительно

Это вы интересную деталь заметили.

Действительно ниже, причем значительно

 

Может там технического этажа нет?

Или перекрытия тоньше  :unknw:  По разным причинам оно может быть ниже

Может там технического этажа нет?

Или перекрытия тоньше  :unknw:  По разным причинам оно может быть ниже

Причем тут технический этаж просто по камере смотрите и с первого этажа до 18 этажа всё будет понятно удобно смотреть где 5 секция.

Я вообще 22 насчитал в правой секции здания

 

5c21d7f83a9c8_2.png

Я вообще 22 насчитал в правой секции здания

 

5c21d7f83a9c8_2.png

Вы соотношение этажности смотрите, понятно что 22 эт. в ЖК разноэтажные секции, просто 18 эт. в апартах (слева) соответствует 17 эт. в квартирах.

Вы соотношение этажности смотрите, понятно что 22 эт. в ЖК разноэтажные секции, просто 18 эт. в апартах (слева) соответствует 17 эт. в квартирах.

 

С этим конечно не поспоришь. Есть инфа, когда в квартиры начнут приглашать? Предпросмотр хотя бы.

С этим конечно не поспоришь. Есть инфа, когда в квартиры начнут приглашать? Предпросмотр хотя бы.

 

Я бы ориентировался на апрель месяц, пока точного графика не предоставили

Я бы ориентировался на апрель месяц, пока точного графика не предоставили

 

Чтож, хотя бы на майские праздники уже будем в своих квартирах

Не новогодние, но тоже неплохо

Чтож, хотя бы на майские праздники уже будем в своих квартирах

Не новогодние, но тоже неплохо

 

Да уже и про майские под сомнением

Может кто-то и заселится, но явно не все

Звонила в Сетл, уточняла точные замеры готовой квартиры. Про сроки сказали, что планируют начать выдавать ключи от квартир уже в конце февраля. И до конца марта должны уложиться. В апартах же планирую позднее.
А как на практике, платёжки УК вручит дольщикам за весь период, начиная со сдачи дома? Независимо, от того, когда получены ключи?

А как на практике, платёжки УК вручит дольщикам за весь период, начиная со сдачи дома? Независимо, от того, когда получены ключи?

 

Думаю если они уложатся в выдачу ключей за месяц, то это не будет критичным вопросом

Большой части услуг в платежке не будет

Могут при получении ключей заставить заплатить предоплату за коммунальные услуги на первый месяц

Не знаю, насколько это законно, но прецеденты были

Могут при получении ключей заставить заплатить предоплату за коммунальные услуги на первый месяц

Не знаю, насколько это законно, но прецеденты были

 

Акт получения ключей строго прописан в ФЗ214 и никакие дополнительные услуги не могут быть навязаны

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов