Планировки ЖК Leningrad

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У парня, видимо, претензия к недостаточному числу парковочных мест и целой куче квартир под аренду.

 

Как понимаете, если долгострой групп таки сдаст этот объект и жлобы и быдло будут парковаться на газонах и тротуарах, то ни о каком комфорте и тем более о бизнесе речи и быть не может.

бизнес -класс характеризуется не только количеством парковочных мест, много других критериев существует, хоть какие то же здесь существуют, кроме цены конечно?

бизнес -класс характеризуется не только количеством парковочных мест, много других критериев существует, хоть какие то же здесь существуют, кроме цены конечно?

 

Ну конечно существуют.. отделка квартиры там, планировки хорошие, обслуживание от УК должно быть на уровне.. однако правила отношений между жильцами они точно не регулируют.. Но вот про быдлогопов я совсем не поняла. Если человек живет в однушке, значит он быдло? :blink:

Объявления

Ну конечно существуют.. отделка квартиры там, планировки хорошие, обслуживание от УК должно быть на уровне.. однако правила отношений между жильцами они точно не регулируют.. Но вот про быдлогопов я совсем не поняла. Если человек живет в однушке, значит он быдло? :blink:

Да не обращайте вы на него внимания, пусть живет где хочет. Хоть в паркинге. Мне вот планировки однушек очень понравились, большие, удобные, просторные! Сами думаем может лучше и однушку, ребенок скоро вырастет и лучше ему купить отдельно, хотим в этом же доме.

Мне вот очень нравятся такие просторные двушки, когда спальня отделена от зала с кухней.  :)  Это удобно когда то-нибудь из знакомых или родни остаётся с ночёвкой. Окна выходят сразу на обе стороны, что мне тоже нравится.

80-55.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне вот очень нравятся такие просторные двушки, когда спальня отделена от зала с кухней.  :)  Это удобно когда то-нибудь из знакомых или родни остаётся с ночёвкой. Окна выходят сразу на обе стороны, что мне тоже нравится.

 

Да там такая маленькая гостиная, что я не знаю, как там можно уместить нормальный диван так, чтобы можно было устроить знакомых на ночлег. С учетом обязательно наличия стола и некоторого количества другой мебели

Ни кто случайно не в курсе, на сайте ЖК цены актуальные? А то сдаётся мне что их давно не обновляли. Присматриваю себе однушку, но так и не могу сориентироваться по цене.

Обратите внимание

Ни кто случайно не в курсе, на сайте ЖК цены актуальные? А то сдаётся мне что их давно не обновляли. Присматриваю себе однушку, но так и не могу сориентироваться по цене.

 

Вас за метр интересует или общая стоимость? 

В любом случае цены с официального сайта выходят примерно такие:

За 46,43 квадратных метров -  3.830.475 рублей.
За 47,01 - уже 3.878.325.
Ну и за 50,18 метров -  4.139.850
 
Нетрудно посчитать, что за каждый метр выходит 82,5 тысяч рублей.


Вас за метр интересует или общая стоимость?
В любом случае цены с официального сайта выходят примерно такие:
За 46,43 квадратных метров - 3.830.475 рублей.
За 47,01 - уже 3.878.325.
Ну и за 50,18 метров - 4.139.850

Нетрудно посчитать, что за каждый метр выходит 82,5 тысяч рублей.

это на 3 этаже. Чем выше тем дороже. Мы двушку на 10 хотели, 125 т р выходило. И это при единовременной оплате

это на 3 этаже. Чем выше тем дороже. Мы двушку на 10 хотели, 125 т р выходило. И это при единовременной оплате

 

Страшно подумать, сколько там вышло бы по ипотеке. Все 150к за метр, как в какой-нибудь элитке высококачественной. А стоит ли оно того?

А второй этаж там как, под офисы, как и везде?

Страшно подумать, сколько там вышло бы по ипотеке. Все 150к за метр, как в какой-нибудь элитке высококачественной. А стоит ли оно того?
А второй этаж там как, под офисы, как и везде?

При рассрочке до 19 г стоимость тоже выше, есть и по 175. Я во второй секции смотрела, там весь этаж в офисах 450 кв кажется. Думаю и в других также

Страшно подумать, сколько там вышло бы по ипотеке. Все 150к за метр, как в какой-нибудь элитке высококачественной. А стоит ли оно того?

А второй этаж там как, под офисы, как и везде?

Надо быть идиотом, чтобы залазить в ипотеку на покупку таких квартир. Переплатить кучу денег чисто за вид из окна повыше, это полный маразм. Уж лучше на третьем этаже и с ценой в два раза ниже.

Надо быть идиотом, чтобы залазить в ипотеку на покупку таких квартир. Переплатить кучу денег чисто за вид из окна повыше, это полный маразм. Уж лучше на третьем этаже и с ценой в два раза ниже.

Третий этаж - увольте... Жить над магазином, складом, офисом... Нет, спасибо. Если не хватает средств, то можно и в другом жк посмотреть, а не здесь.

Третий этаж - увольте... Жить над магазином, складом, офисом... Нет, спасибо. Если не хватает средств, то можно и в другом жк посмотреть, а не здесь.

 

А в чем  проблема жить под офисом или магазином? Если это конечно не пивнушка или какая-нибудь другая альтернативная "тусовка". Не вижу в этом ничего зазорного..

Впрочем не хотите - так это ваше дело..

А в чем проблема жить под офисом или магазином? Если это конечно не пивнушка или какая-нибудь другая альтернативная "тусовка". Не вижу в этом ничего зазорного..
Впрочем не хотите - так это ваше дело..

странный вопрос... С утра до вечера гул, ржач, разговоры, телефон, выяснение всякой фигни и прочее. Ну про магазины/бары/рестораны/салоны красоты даже писать не буду, и так понятно. Лучше жить над парой соседей, пусть и иногда шумящих. Хотя если домой приходить только ночевать, но может и прокатит. А вот находится дома с ребенком, в таком аду можно с ума сойти. Я в предыдущей теме писала про двор, курящих продавщиц и тд.

странный вопрос... С утра до вечера гул, ржач, разговоры, телефон, выяснение всякой фигни и прочее. Ну про магазины/бары/рестораны/салоны красоты даже писать не буду, и так понятно. Лучше жить над парой соседей, пусть и иногда шумящих. Хотя если домой приходить только ночевать, но может и прокатит. А вот находится дома с ребенком, в таком аду можно с ума сойти. Я в предыдущей теме писала про двор, курящих продавщиц и тд.

поэтому все и берут повыше от этого "чудо" двора.

А в чем проблема жить под офисом или магазином? Если это конечно не пивнушка или какая-нибудь другая альтернативная "тусовка". Не вижу в этом ничего зазорного..
Впрочем не хотите - так это ваше дело..

в проекте есть помещение под ресторан. Так что танцуйте)))

в проекте есть помещение под ресторан. Так что танцуйте))

 

Хорошо-хорошо, убедили вы меня с Еленой. Плохая идея брать над ресторанам и выслушивать до позднего вечера топот и песнопения.

Хоть детей у меня нет, но я люблю на выходных отдохнуть дома - а кто-то любит отдыхать в ресторанах  :aggressive:

Если вы не в курсе, то в 2016 году вступил в силу новый закон "О тишине". В Ленинградской области шум с 7 до 23 часов не должен превышать 40 дБ. С 23 до 7 утра не выше 30 дБ. При превышении уровня шума.

Если вы не в курсе, то в 2016 году вступил в силу новый закон "О тишине". В Ленинградской области шум с 7 до 23 часов не должен превышать 40 дБ. С 23 до 7 утра не выше 30 дБ. При превышении уровня шума.

 

Да был такой закон, да только работает он не всегда. 

Если общественное место будет через одну стену, то там и вибрации определенные могут быть, которые под категорию шума юридически подпадать не будут  :smile:  И если шум будет слышно только у вас, вы тоже едва ли чего-то добьетесь по нему

Планировкам поражаюсь. В однокомнатных по два туалета и нет гардеробных (в большинстве). Есть место в прихожей, чтобы просто поставить шкаф, но это не гардеробная, много не влезет. А вот по два туалета для одного-двух человек мне кажется, это слишком. Так же как и по 3 санузла в квартире. Для засранцев чтоли делают?
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов