Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Живу рядом - Атланта 1. Тот же застройщик.  Застройщик, кстати очень хороший, никаких косяков . Работы у вас ведутся, техника стоит - не волнуйтесь, им можно доверять, лично я очень довольна своей квартирой и сроком сдачи.

 

Можно узнать, в какие сроки вы получили ключи после сдачи дома в эксплуатацию? Были ли какие-нибудь задержки или проблемы?

Атланта это эконом или комфорт? Отделка такая же, как в Полюстрово?
Объявления

Атланта это эконом или комфорт? Отделка такая же, как в Полюстрово?

 

В Атланте-1 слышал, что все квартиры проданы, может только на вторичке остались. Но она комфорт класс. Есть ещё проект Атланта-2, тоже комфорт.

Атланта это эконом или комфорт? Отделка такая же, как в Полюстрово?

 

В отличие от Полюстрово, Атланта предполагается комфорт классом. А отделка да, полная и чистовая, это визитная карточка Сетла. В качестве можно не сомневаться.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В отличие от Полюстрово, Атланта предполагается комфорт классом. А отделка да, полная и чистовая, это визитная карточка Сетла. В качестве можно не сомневаться.

А с чего вы взяли, что Полюстрово эконом? Вроде везде пишут, что комфорт.

А с чего вы взяли, что Полюстрово эконом? Вроде везде пишут, что комфорт.

 

Я вот если честно тоже в интернете видел что эконом класс, зашел на сайт застройщика, ам вообще информации о классе нету, даже в проектной декларации. Видимо все пишут как хотят то эконом то комфорт.

Обратите внимание

А с чего вы взяли, что Полюстрово эконом? Вроде везде пишут, что комфорт.

Писать могут что угодно, но в доме из 2.3к квартир 2к - это малометражные будки и однухи.

А с чего вы взяли, что Полюстрово эконом? Вроде везде пишут, что комфорт.

 

Писать могут что угодно, но в доме из 2.3к квартир 2к - это малометражные будки и однухи.

 

Надо изучить вот эту статью, думаю через неё можно разобраться какой все таки это класс жилья:
www.russianrealty.ru/analytic/articles/companies/138830/

Надо изучить вот эту статью, думаю через неё можно разобраться какой все таки это класс жилья:
www.russianrealty.ru/analytic/articles/companies/138830/

Это всё маркетинговая хрень, чтобы квартиры лучше продавались. По факту же 99% домов комфорт-класса - это самый настоящий эконом: 60-80% квартир от общего числа - это студии и однухи, которые идут под инвестиции (читай, перепродажу и аренду) и людей с малым достатком (ну нету у людей денег на больший метраж, нету), отсутствие вменяемого паркинга и лестничные площадки-коридоры с числом квартир от 7 до 15-ти. 

 

Ещё и говноотделку любят впихнуть, которую нормальный человек будет вынужден выскоблить.

Это всё маркетинговая хрень, чтобы квартиры лучше продавались. По факту же 99% домов комфорт-класса - это самый настоящий эконом: 60-80% квартир от общего числа - это студии и однухи, которые идут под инвестиции (читай, перепродажу и аренду) и людей с малым достатком (ну нету у людей денег на больший метраж, нету), отсутствие вменяемого паркинга и лестничные площадки-коридоры с числом квартир от 7 до 15-ти. 

 

Ещё и говноотделку любят впихнуть, которую нормальный человек будет вынужден выскоблить.

 

Ну если ту самую отделку человек и купит, то выскабливать её не будет я думаю. Потому что как и говорите у него нет денег.

 

Ну так то тут парковочных мест будет 1 к 2 практически. Плюс будут гостевые автостоянки ещё?

Я вот если честно тоже в интернете видел что эконом класс, зашел на сайт застройщика, ам вообще информации о классе нету, даже в проектной декларации. Видимо все пишут как хотят то эконом то комфорт.

менеджер в ПН сказала комфорт))

Ну если ту самую отделку человек и купит, то выскабливать её не будет я думаю. Потому что как и говорите у него нет денег.

 

Ну так то тут парковочных мест будет 1 к 2 практически. Плюс будут гостевые автостоянки ещё?

У кого-то денег на ремонт нет, а у кого-то есть, но от этой отделки отказаться нельзя. Так что все получат квартиру с отделкой.

менеджер в ПН сказала комфорт))

 

Так одно весомое доказательство что это комфорт класс, пока 1:0 :) Может еще голосование устроим? 

Кстати скину наверное в эту тему ссылку на веб-камеру, а то я уверена, что многие не знают ссылку и тем более о её наличии:
 

www.setlcity.ru/projects/builds/live/id113/

Нашёл не много фотографии, помимо тех которые делают с веб-камеры. Примерно за 5-7 мая фотографии. 

573ab61a2429d_1.jpg

 

573ab61d86a90_2.jpg

 

Никто не в курсе, что за объект там строят вдалеке?

 

573ab63155063_3.jpg

Это "Синема" от ЛСР - 4 дома на пересечении Лабораторного  Бестужевской

573ab63155063_3.jpg

 

Да, действительно на Синему похоже. Достроят в следующем году. Что им, что нам предстоит с кладбищем под боком ютиться.  Вообще приятный жк для соседства, будет строить еще два детсада и школу в придачу.

Да, действительно на Синему похоже. Достроят в следующем году. Что им, что нам предстоит с кладбищем под боком ютиться.  Вообще приятный жк для соседства, будет строить еще два детсада и школу в придачу.

Вы просто не жили рядом с ЛСР-овскими высерами. Прокатитесь до ЮИТ на Парашютной/Долгоозёрной, до Калинапарка на кушелёвке или до Европы сити на пр Медиков. Приятного в таком соседстве мало.

 

Это мракобесие хотя бы дорогой от вас отделено будет, но я б ещё ров вырыл для уверенности.

Вы просто не жили рядом с ЛСР-овскими высерами. Прокатитесь до ЮИТ на Парашютной/Долгоозёрной, до Калинапарка на кушелёвке или до Европы сити на пр Медиков. Приятного в таком соседстве мало.

Это мракобесие хотя бы дорогой от вас отделено будет, но я б ещё ров вырыл для уверенности.



А в чем проблема с ними? Какие то особые люди?

А в чем проблема с ними? Какие то особые люди?

И да, и нет

 

ЛСР стоит жильё для мазохистов, там никогда не бывает достаточного количества парковочных мест, там нет закрытого двора и/или широких улиц. Жильцы и арендаторы жилья паркуются на газонах и тротуарах, превращая прилегающую к дому территорию в непроходимое болото или же, если повезло(?) и газонов нет, в одну гигантскую заасфальтированную автостоянку.

 

Проживая в их жилых комплексах очень сложно приехать домой вечером из магазина и разгрузить машину - к подъезду попросту не подъехать, приходится парковаться далеко от дома и тащить тяжелые сумки. Переезд жильцов - отдельная песня, ведь грузовик перекрывает проезд не на пять минут, а минимум на полчаса.

 

Бывали когда-нибудь на парнасе вечером? Вот у них жильё из той же категории.

 

Собственно быстро нагуглилось: проплаченый и независимый обзоры

 

 

 

И как бы это их "элитное" жильё, с экономом дела обстоят существенно хуже.

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов