Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Проживая в их жилых комплексах очень сложно приехать домой вечером из магазина и разгрузить машину - к подъезду попросту не подъехать, приходится парковаться далеко от дома и тащить тяжелые сумки. Переезд жильцов - отдельная песня, ведь грузовик перекрывает проезд не на пять минут, а минимум на полчаса.

 

Ну не может же ЛСР лажать так в плане транспортных решений каждый раз. Да и к синеме обещают два паркинга построить, на 500 машиномест из 1100 квартир, что всётаки выдает в застройщике некоторую заинтересованность данной проблемой..

Ну не может же ЛСР лажать так в плане транспортных решений каждый раз. Да и к синеме обещают два паркинга построить, на 500 машиномест из 1100 квартир, что всётаки выдает в застройщике некоторую заинтересованность данной проблемой..

А причем тут лажать каждый раз?

 

Пипл при покупке жилья редко своей головой думает - это дело менеджера по продажам, а ЛСР получает своё бабло с пипла и немного отдаёт манагерам и обзорщикам за положительный отзыв. Зачем что-то менять, если схема работает?

 

Я могу показать фоточки с жк Долгоозёрный - у меня их есть. Дому 5 лет, но там и болота видны, и обвалившаяся штукатурка.

Объявления

А причем тут лажать каждый раз?

 

Пипл при покупке жилья редко своей головой думает - это дело менеджера по продажам, а ЛСР получает своё бабло с пипла и немного отдаёт манагерам и обзорщикам за положительный отзыв. Зачем что-то менять, если схема работает?

 

Я могу показать фоточки с жк Долгоозёрный - у меня их есть. Дому 5 лет, но там и болота видны, и обвалившаяся штукатурка.

 

Многие и вправду своей головой не думают когда покупают. Но и часто такие люди покупают квартиры в качестве инвестиций.

 

Да покажите пожалуйста фотографии.

Многие и вправду своей головой не думают когда покупают. Но и часто такие люди покупают квартиры в качестве инвестиций.

Часто, не часто... разницы - нет.

 

Алсо, арендаторы редко запариваются над тем, где бросать тачку. Они "тут" временно.

 

 

Да покажите пожалуйста фотографии.

 

573d57d4bbcf1_1.jpg

 

573d57e0d9bd8_2.jpg

 

573d57ee702f7_3.jpg

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 19 мая 2016 - 09:06
Причина: заменил ссылки на фотографии.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

573d57d4bbcf1_1.jpg

 

 

 

Под болотом вы имели в виду эти потоки грязи под ногами или же всё-таки реальное болото поблизости? 

Кошмар конечно, но это можно было решить намного раньше - либо заасфальтировать все под открытую стоянку, либо же поставить столбы ограждающие..

Под болотом вы имели в виду эти потоки грязи под ногами или же всё-таки реальное болото поблизости? 

Кошмар конечно, но это можно было решить намного раньше - либо заасфальтировать все под открытую стоянку, либо же поставить столбы ограждающие..

Потоки грязи.

 

1) Заасфальтировать равно превратить в асфальтовый ад.

2) Там на одной фотке можно видеть сдвинутые в кучку полусферы, со столбиками будет так же.

Обратите внимание

И да, и нет

ЛСР стоит жильё для мазохистов, там никогда не бывает достаточного количества парковочных мест, там нет закрытого двора и/или широких улиц. Жильцы и арендаторы жилья паркуются на газонах и тротуарах, превращая прилегающую к дому территорию в непроходимое болото или же, если повезло(?) и газонов нет, в одну гигантскую заасфальтированную автостоянку.

Проживая в их жилых комплексах очень сложно приехать домой вечером из магазина и разгрузить машину - к подъезду попросту не подъехать, приходится парковаться далеко от дома и тащить тяжелые сумки. Переезд жильцов - отдельная песня, ведь грузовик перекрывает проезд не на пять минут, а минимум на полчаса.

Бывали когда-нибудь на парнасе вечером? Вот у них жильё из той же категории.

Собственно быстро нагуглилось: проплаченый и независимый обзоры





И как бы это их "элитное" жильё, с экономом дела обстоят существенно хуже.


Спасибо, что поделились, полезная информация, тк сейчас у сетла уже взяли кв и рассматриваем перспективу через полгода взять еще одну, хотели как раз у лср (очень уж агент их нахваливал).
Кстати, кто-нибудь в курсе о гаражах в ПП? Они уже в продаже?

Потоки грязи.

 

1) Заасфальтировать равно превратить в асфальтовый ад.

2) Там на одной фотке можно видеть сдвинутые в кучку полусферы, со столбиками будет так же.

 

Что за если заасфальтировать, то это прекратится в ад? Не могу понять. Наоборот это хорош, будет нормальная дорога. Не будет размывать все вокруг после дождя. А вы что предлагаете делать с этой проблемой людям?

Что за если заасфальтировать, то это прекратится в ад? Не могу понять. Наоборот это хорош, будет нормальная дорога.

Мсье либо прикалывается, либо выжил из ума.

 

Вообще представляете себе, каково это жить в месте, где зелени нет от слова вообще, представляете себе что такое одна большая автостоянка рядом с домом, гуляли когда-нибудь по ней в жару? Это не центр Питера, где отсутствие зелени компенсируется архитектурой, а паркинг запрещён - это спальный район с типовыми домами.

 

Проблема решаема разными способами, но её могло и не быть вовсе.

Мсье либо прикалывается, либо выжил из ума.

 

Вообще представляете себе, каково это жить в месте, где зелени нет от слова вообще, представляете себе что такое одна большая автостоянка рядом с домом, гуляли когда-нибудь по ней в жару? Это не центр Питера, где отсутствие зелени компенсируется архитектурой, а паркинг запрещён - это спальный район с типовыми домами.

 

Проблема решаема разными способами, но её могло и не быть вовсе.

 

Вот я  согласна, что без зелени никак. Но в наше время можно и искусственные цветы, траву поставить. 
А как еще можно избавить от такой земли и грязи что там, я не могу представить, а вы?

Эконом-класс-без отделки, под чистовую или самая скромная; непродуманный проект, отсутствие инфраструктуры, "муравейник", входные группы, холлы, лифты, фасады-все по-минимуму. Самые яркие примеры: главстрой, цдс.
Комфорт-класс-отделка под чистовую или чистовая(используются более современные материалы -ламинат, кафель, с/техника. Проработанные проекты, учтены многие нюансы, из к-х складывается комфорт проживания, инфраструктура, зоны отдыха, улучшенные входные группы, холлы, лифты получше. Сэтл Сити-лидер этого сегмента.
Бизнес класс- чаще без отделки, небольшое кол-во квартир на этажах, в целом небольшое кол-во квартир, отсутствие или минимум студий, еще лучше холлы, лифты, системы безопасности, выше обеспеченность парковочными местами, цены, конечно, выше и состав жильцов более однороден.
Элита- клубные дома, эксклюзивное расположение, заоблочная стоимость.

Поток мысли.

Поток мысли.

 

Добрый день. Нету новых вестей со строительной площадки, может фотографии свежие имеются? А то в последнее время ничего не слышно. Хочется глянуть с другого угла, а не только в веб-камеры

Добрый день. Нету новых вестей со строительной площадки, может фотографии свежие имеются? А то в последнее время ничего не слышно. Хочется глянуть с другого угла, а не только в веб-камеры

Конечно есть! :) Но только там смотреть ещё нечего. Пока только приступили к откопке котлована и установке шпунтового ограждения.

 

dsc01186_12.JPG

dsc01187_7.JPG

dsc01188_50.JPG

dsc01189_33.JPG

dsc01190_87.JPG

dsc01192_78.JPG

Эконом-класс-без отделки, под чистовую или самая скромная; непродуманный проект, отсутствие инфраструктуры, "муравейник", входные группы, холлы, лифты, фасады-все по-минимуму. Самые яркие примеры: главстрой, цдс.

 

Чушь слоновья, есть немало примеров нормальной инфраструктуры или же малоэтажной эконом-застройки, которую никак нельзя назвать муравейником. 

Это все то, что вы привыкли считать классификацией проектов - и не сильно коррелирует с реальностью

Конечно есть! :) Но только там смотреть ещё нечего. Пока только приступили к откопке котлована и установке шпунтового ограждения.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ой спасибо большое, выручили. А это у вас за какое число фотографии? Просто судя по камере там уже во всю копают котлован, и какие то плиты уже даже положили :)

574fe16334d24_1.jpg

Ой спасибо большое, выручили. А это у вас за какое число фотографии? Просто судя по камере там уже во всю копают котлован, и какие то плиты уже даже положили :)

Там не то что плиты положили, там уже фундамент залили. Довольно оперативно для семи дней. Видимо хотят на опережение графика пойти)))

 

snimok.jpg

Там не то что плиты положили, там уже фундамент залили. Довольно оперативно для семи дней. Видимо хотят на опережение графика пойти)))

 

snimok.jpg

 

Опа, и вправду. Ну на тот момент когда я спрашивала, не было фундамента ещё :-) ну загадывать не будем на перед. А то и сглазить можно. Пусть строят сейчас все условия для этого есть. 

Там не то что плиты положили, там уже фундамент залили. Довольно оперативно для семи дней. Видимо хотят на опережение графика пойти)))

 

snimok.jpg

 

Так-то работы с фундаментом еще далеки от завершения, так что об опережении графика говорить очень и очень рано. 

И вообще, я не вижу, чтобы он был армированым. Они же не будут заниматься этим уже после застывания?

Что-то давненько нет новостей со строительной площадки, что там вообще происходит? Сегодня решил посмотреть по камере, а там такой ливень льет ничего не видно.

5768e699e0aa8_1.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов